Перейти к публикации

Функция начать с начала на ТНТ


Рекомендованные сообщения

Добрый день , я заметил что на приставке (Kartina EVA) некоторые программы ТНТ нельзя начать с начала , когда они идут в прямом эфире. Я пробовал с телефона и такой проблемы нет. С другими каналами вроде тоже нет такой проблемы.  У меня сомнения, проблема ли это или так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо за пост. Проверим. В целом разницы быть не должно. И скажите, телефон у нас на Android или iOS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, helloworld сказал:

Здравствуйте. Спасибо за пост. Проверим. В целом разницы быть не должно. И скажите, телефон у нас на Android или iOS?

Андроид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер абонемента ваш сообщите.
Проверяли на той же программе сразу же за после попытки перейти в начало на приставке? Уточните, когда нажимаете на Eva перети в начало ничего не просиходит или переход по шкале времени имеет место, но не в непосредственное начало передачи?

Дело в том, что "перейти в начало" происходит из прямого эфира именно в начало согласно программе передач, и если начало сместилось, например, из-за рекламы или других причин то переход произойдет именно к этому моменту, а не в непосредственное начало. Только у записей в телетеке на 100% начало совпадает с реальным началом передачи, поскольку это обработанный архив и не зависит от непунктуальности или незначительных изменений в сетке канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, helloworld сказал:

Номер абонемента ваш сообщите.
Проверяли на той же программе сразу же за после попытки перейти в начало на приставке? Уточните, когда нажимаете на Eva перети в начало ничего не просиходит или переход по шкале времени имеет место, но не в непосредственное начало передачи?

Дело в том, что "перейти в начало" происходит из прямого эфира именно в начало согласно программе передач, и если начало сместилось, например, из-за рекламы или других причин то переход произойдет именно к этому моменту, а не в непосредственное начало. Только у записей в телетеке на 100% начало совпадает с реальным началом передачи, поскольку это обработанный архив и не зависит от непунктуальности или незначительных изменений в сетке канала.

7378518

Проверял на той же программе (Звезды в Африке). Когда нажимаю на кнопку начать с начала, то скачек шакалы назад происходит и сразу же программа возвращается  автоматом на прямое вещание ( в том числе и на шкале).

Если к примеру нажимаю на предыдущую передачу и мотаю до начала нынешней передачи, то доходя до конца прошлой программы происходит скачек опят в прямое вещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал разработчику ваше сообщение. Пока у нас не получилось воспроизвезсти описанную вами ситуацию. Скажите, а этот перескок на прямую трансляцию воспроизводится? Т.е. на определенной передече вообще не получается запустить ее сначала сколько не пытайся? Если так то не могли бы вы когда это прозойдет сразу же нам написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, helloworld сказал:

Передал разработчику ваше сообщение. Пока у нас не получилось воспроизвезсти описанную вами ситуацию. Скажите, а этот перескок на прямую трансляцию воспроизводится? Т.е. на определенной передече вообще не получается запустить ее сначала сколько не пытайся? Если так то не могли бы вы когда это прозойдет сразу же нам написать?

Все что вы сказали выше верно. Я заметил такую проблему только на ТНТ и с "премиум" премьерами программ такие как Концерты и Звезды в Африке (2 недели подряд). С другими вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать очень странная проблема, потому как передачи, скажем так, по своим свойствам между собой никак не отличаются. Попробуем разобраться. Спасибо за сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, helloworld сказал:

Честно сказать очень странная проблема, потому как передачи, скажем так, по своим свойствам между собой никак не отличаются. Попробуем разобраться. Спасибо за сообщения.

Согласен , я тоже был не уверен пока не повторилось пару раз. Я вспомнил одну деталь: проблема была на обоих приложениях картины (старый и новый интерфейс). Я пробовал запустить на обоих одну и ту же программу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это у вас происходило в старом интерфейсе? Там возможно только перемотать в начало передачи, кнопки быстрого перехода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, helloworld сказал:

А как это у вас происходило в старом интерфейсе? Там возможно только перемотать в начало передачи, кнопки быстрого перехода нет.

Пытался перемотать назад но возвращалось назад на шкале. Если предыдущую программу включал то по ее окончании перескакивало в прямое вещание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История просмотра дала ответ на ваш вопрос, так как вы много переключали данная информация оказалась далеко в списке. До 2023-04-27 08:21:30 вы просматривали в стандарте HTTP. У данного стандарта вещания доступ к архиву возможен только через пол часа после начала передачи. У HLS через 6 секунд. Соответсвенно начать с начала в HTTP можно только через пол часа от начала передачи. В общем сейчас у вас выставлен стандарт HLS - такого больше не должно происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, helloworld сказал:

История просмотра дала ответ на ваш вопрос, так как вы много переключали данная информация оказалась далеко в списке. До 2023-04-27 08:21:30 вы просматривали в стандарте HTTP. У данного стандарта вещания доступ к архиву возможен только через пол часа после начала передачи. У HLS через 6 секунд. Соответсвенно начать с начала в HTTP можно только через пол часа от начала передачи. В общем сейчас у вас выставлен стандарт HLS - такого больше не должно происходить.

я вроде ничего не менял в этих настройках. Проверю не стоит ли у меня автомат. В любом случае спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...