Перейти к публикации

Просмотр картина тв на Ip приставке Sezam 7700


H@melion

Рекомендованные сообщения

Как настроить правильно, чтоб смотреть каналы от картина тв на приставке Sezam 7700???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как настроить правильно, чтоб смотреть каналы от картина тв на приставке Sezam 7700???

Это не ИР-приставка, а ресивер: SEZAM 7700 цифровой спутниковый DVB ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а есле серьёзно, это вопще возможно? через этот SEZAM 7700 цифровой спутниковый DVB ресивер, смотреть картина ТВ или нет?

Люди говорят с этим ресивером можно многое проделывать, есле всё по уму разложить через FTP... На этом ресивере тоже имеется подключение к интернету.

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удалось настроить мой тостер От фирмы Philips, марки TP5236 для просмотра Картины. Соединение LAN. Из-за того что мой девайс не поддерживает WLAN пришлось купить около 15 метров кабеля. Кабель протянул из кухни в зал. Изображение отличное.... картинка иногда подёргивается когда тостеры готовятся.

 

 

P.S.:шутка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удалось настроить мой тостер От фирмы Philips, марки TP5236 для просмотра Картины. Соединение LAN. Из-за того что мой девайс не поддерживает WLAN пришлось купить около 15 метров кабеля. Кабель протянул из кухни в зал. Изображение отличное.... картинка иногда подёргивается когда тостеры готовятся.

 

 

P.S.:шутка :lol:

 

И у меня на нем показывает, и даже абонемент не надо. Архивы создает сам, за 3 месяца. А вот как исправит этот баг с подергиванием при готовке тостеров, ума не приложу. Может объеденим наши усилия? И исправим.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня на нем показывает, и даже абонемент не надо. Архивы создает сам, за 3 месяца. А вот как исправит этот баг с подергиванием при готовке тостеров, ума не приложу. Может объеденим наши усилия? И исправим.

:lol::lol::lol:

 

сейчас порылся немного в настройках. причину с подёргиванием решил.

необходимо задействовать кнопку доп. охлаждения :lol: . см. картинку.

Кстати: недостаток этого прибора, как видно на картинке перемотка в архивах ограничена всего 7ю минутами :lol:

Думаю производители примут это к сведению и в дальнейших приборах увеличат перемотку хотя бы до 30 минут :lol:

 

4c89072fb05c.jpg

Изменено пользователем BOBAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверете,настроил я свой Тостер фирмы c ног на голову, работает на ура и без глюков,смотрю без абонемента картину тв а вам слабо??? :wub:

Невозможное становится возможным!

d182d180d183d181d18b.jpg

шутка

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ИР-приставка, а ресивер: SEZAM 7700 цифровой спутниковый DVB ресивер

 

Да я в курсе что это ресивер и не простой а золотой DGStation Mutant200S он же (Sezam 7700 цифровой спутниковый DVB ресивер) он же (IP Box)

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы жгете. Короче, до вас пока никто не пробовал, но говорят, что имея пару прямых конечностей типа "руки" можно многого добиться. Можете также попробовать брутфорс-эксперимент с миллионом мартышек. Короче, желаем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...