Перейти к публикации

Просьба о (частичном) возвращении проекта Kartina Satellite


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Почему этот проект был важен? У людей был выбор, каким способом смотреть каналы. Конечно радует, что есть возможность смотреть больше каналов, чем в самой России. Но дело не в количестве, а в качестве. Ведь судя по сообщениям на форуме, не только у  меня всё постоянно глючит и зависает. А нам всего то нужно несколько рейтинговых каналов со стабильным сигналом. 

P.S. Навеяло сегодняшним постом на сайте ***** каким образом люди предпочитают смотреть каналы, когда у них есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Такие вопросы на форуме не решаются, но могу сказать, что проект свернули из-за того что он оказался экономически нецелесообразным, ожидаемый спрос на него не оправдал ожиданий и как понимаете в убыток работать никто не заинтересован. 

Если у вас есть проблемы с просмотром, зависания обратитесь к нам в техническую поддержку для оперативного решения вашего вопроса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, helloworld сказал:

 могу сказать, что проект свернули из-за того что он оказался экономически нецелесообразным, ожидаемый спрос на него не оправдал ожиданий и как понимаете в убыток работать никто не заинтересован. 

Я всё понимаю и не призываю никого работать себе в убыток. Просто ситуация меняется с каждым днём. Возможно, что не было востребовано тогда, будет востребовано сейчас. Нужно проводить анализ рынка, за что люди готовы платить сегодня. Халява в виде бесплатных каналов ушла и в ближайшее время не предвидится. Ну ещё я бы учёл ошибки прошлого. Например, что многие зрители спутникового не пользуются интернетом и смотрят по карточке и сократил количество каналов до самых рейтинговых для начала и добавлял только если есть экономическая возможность.

1 час назад, helloworld сказал:

Такие вопросы на форуме не решаются

Просто поделился мыслями. Для этого и существует форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае спасибо за пост. Про то что такие вопросы не решаются на форуме я написал к тому что скорее эффективнее такое сообщение написать нам на info@kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всем здравствуйте. Чтобы долго не спорить, предлагаю сделать опрос на форуме или на главном сайте Картины, нужен ли этот проект. И если нужен, выбрать каналы из списка, которые бы хотели смотреть. Просто даже из моего окружения многие хотят смотреть каналы через спутник. Некоторые потому что работают и им в общем то не до телевизора и смотрят то что есть. Другим нужно обеспечить просмотр для родителей, которые не могут обойтись без помощи со сложной приставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
05.02.2023 в 14:29, alexMalts2 сказал:

Всем здравствуйте. Чтобы долго не спорить, предлагаю сделать опрос на форуме или на главном сайте Картины, нужен ли этот проект. И если нужен, выбрать каналы из списка, которые бы хотели смотреть. Просто даже из моего окружения многие хотят смотреть каналы через спутник. 

Конечно надо было и в первый раз проводить такой опрос. Но Картина наверное не самая правильная площадка для этого. Здесь будет перекос в сторону IPTV. Меня например удивило, что даже не было рекламы проекта на спутниковых каналах Первый и РТР Планета. Это как бы внутреннее дело Картины. Но мы все заинтересованы в этом тоже, чтобы проект был успешным, чтобы было постоянное вещание. Поэтому я лезу со своими советами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы. Пожалуйста сообщите, каковы шансы, что проект Kartina Satellite сможет вернуться на экраны и может ли руководство Вашей компании рассмотреть эту просьбу. Нам показалось, что прошлый раз Картина тв отнеслась не совсем серьёзно к этому проекту и акцент был сделан на то, чтобы зрители поменяли тариф и перешли со спутникового на IPTV, поэтому особенно не продвигали проект. Об этом говорило отсутствие рекламной кампании на спутниковый федеральных каналах, отсутствие ежемесячной или годовой платы за пакет каналов и необходимость доступа к сети интернет. Я думаю и в какой-то степени даже уверен, что такой проект может стать успешным, т.к. эта ниша достаточно востребована и не занята другими компаниями. А платить за IPTV равно платить за постоянные зависания картинки на телевизоре. Более того, я считаю, что такой способ не предназначен для просмотра на телевизоре, а лишь только на телефоне и не является полноценной альтернативой спутниковому телевидению. Большое спасибо. С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На сколько нам известно проект закрыт полностью и вероятность его повторного запуска крайне мала. Все что мы можем по вашему запросу предложить это написать нам письмо на info@kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, helloworld сказал:

Все что мы можем по вашему запросу предложить это написать нам письмо на info@kartina.tv.

Здравствуйте. Я так и сделал. Написал то же самое, что на форуме, на Вашу почту. Но ответ не совсем понял. Там не прозвучало ни да ни нет.

20230223_172108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас чёто на спутниках делать и вбухать туда кучу денег чтобы смотреть спас или ювелирочку это надо быть наивным лунтиком из детского мультфильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вопрос и интерес к данному проекту. К сожалению, проект Kartina.TV Satallite был завершен и на данный момент его возобновление не рассматривается. 

Если что-то в этом направлении изменится - мы обязательно сообщим дополнительно. 
Дальнейшее обсуждение темы на данный момент и в текущих реалиях действительно не имеет никакого смысла.

С уважением, Team Kartina.TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Здравствуйте. Новая спутниковая платформа с бесплатными русскоязычными телеканалами на Хотберде - это эксклюзив или будет дублироваться на Картине? Речь идет о каналах Продолжение следует, Гордон, Свобода, OstWest24, TV8 Moldova. К ним могут присоединиться другие каналы.

Изменено пользователем Ivan1982
Неполный вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2024 в 09:52, Ivan1982 сказал:

Здравствуйте. Новая спутниковая платформа с бесплатными русскоязычными телеканалами на Хотберде - это эксклюзив или будет дублироваться на Картине? Речь идет о каналах Продолжение следует, Гордон, Свобода, OstWest24, TV8 Moldova. К ним могут присоединиться другие каналы.

Приветствую,
Каналы транслируются самостоятельно, для добавления каналов Продолжение следует, Гордон, Свобода, OstWest24, TV8 Moldova в общий пакет, решает не только КартинаТВ, но руководство приведённых вами каналов, некоторые изымают взносы на авторское право...

Изменено пользователем STEAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, STEAM сказал:

Приветствую,
Каналы транслируются самостоятельно, для добавления каналов Продолжение следует, Гордон, Свобода, OstWest24, TV8 Moldova в общий пакет, решает не только КартинаТВ, но руководство приведённых вами каналов, некоторые изымают взносы на авторское право...

Да, собственно описываемая Вами процедура это понятно. Однако, новая спутниковая платформа не является коммерческим проектом и вещает в открытом доступе. Поэтому я предположил, что вещание данных каналов на спутнике будет эксклюзивным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос в теме дан, наш проект закрыт, если будут новости на этот счёт - мы обязательно о них сообщим. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...