Перейти к публикации

Реклама сериалов в фейсбуке.


Рекомендованные сообщения

Картина.тв размещает в фейсбуке рекламу сериалов с участием актёров, поддерживающих агрессию России в Украине, геноцид украинцев. Более того, удаляет об этом комментарии и закрывает доступ комментировать. Свобода слова для картины - пустой звук? Или для картины только прибыль имеет значение? Или может быть картина поддерживает агрессора. Может быть стоит посетить Бучу, Ирпень, Изюм, Херсон, Мариуполь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На этом форуме мы в основном обсуждаем технические вопросы и оказываем помощь нашим клиентам. Именно для этого он был создан, но никак не для обсуждения политических и других тем. 

Мы прекрасно понимаем серьезность сложившейся ситуации и не хотим предоставлять дополнительную платформу для разжигания ненависти. Наша компания за мир, понимание и человечность! В нашем большом и дружном коллективе, работаю выходцы из всех бывших республик в том числе многие из них украинцы. 

Официальное заявление нашим главным директором уже давно было озвучено, его можно прочитать здесь: https://www.kartina.tv/news/ceo_statement

п.с. хотелось бы добавить от себя лично: Оставайтесь людьми, ищите друзей а не врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...