Перейти к публикации

Запрос пароля


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня по непонятной причине в видеотеке начало выскакивать окно <введите пароль>. Я никаких паролей не устанавливал. И немого ничего сделать. Родительский контроль отключён. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Andruka сказал:

Здравствуйте. У меня по непонятной причине в видеотеке начало выскакивать окно <введите пароль>. Я никаких паролей не устанавливал. И немого ничего сделать. Родительский контроль отключён. 
 

Если речь о приложении Kartina.TV на оборудовании Roku, то в новой версии приложения установлен запрос на любой контент с возрастным ограничением 18+.
Отключить запрос пароля можно в настройках приложения: родительский контроль => ввести пароль => сменить пароль/отключить родительский контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я пробовал сменить пароль и пробовал отменить, но как только пробую включить сериал из кинотеки сразу запрашивает пароль.  Самое интересное что только на некоторые фильмы или сериалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andruka сказал:

Да, я пробовал сменить пароль и пробовал отменить, но как только пробую включить сериал из кинотеки сразу запрашивает пароль.  Самое интересное что только на некоторые фильмы или сериалы. 

Манипуляция с изменением пароля даст результат, что вам придётся вводить новый пароль.
Для какого контента пароль запрашивается я ответил постом выше, если вы желаете отключить данную функцию - путь тоже там указан и ему необходимо проследовать.
В случае, если самостоятельно вы затрудняетесь это осуществить - можете набрать наш номер горячей линии и с вами проделают это по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...