Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О деятельности Картины тв по продолжению трансляции запрещённых российских каналов обходными путями известно властям Евросоюза. На днях сам Евросоюз заявил о начале карательных действий в отношении таких компаний. Согласно информации, для таких компаний, как Картина тв, для первого предупреждения возможен штраф в размере 5 процентов от всей выручки компании. Уважаемое издание Инсайдер указывает Картина тв в списке компаний, которые нарушают санкции Евросоюза в области телевидения 

Screenshot_20221205-130004_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina.TV это не приставка это сервис, и к сторонним приложениям мы не имеем никакого отношения. На любую Android приставку можно установить приложение доступное в интернете. 

Что касается статьи, вами приведенной, то чуть выше как раз отмечено, что мы удалили все каналы которые попали под санкции. И под "Таких видеосервисов множество..." как раз подразумеваются другие сервисы, а не наш.

В нашем списке нет запрещенных на территории ЕС каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivan1982 сказал:

О деятельности Картины тв по продолжению трансляции запрещённых российских каналов обходными путями известно властям Евросоюза. На днях сам Евросоюз заявил о начале карательных действий в отношении таких компаний. Согласно информации, для таких компаний, как Картина тв, для первого предупреждения возможен штраф в размере 5 процентов от всей выручки компании. Уважаемое издание Инсайдер указывает Картина тв в списке компаний, которые нарушают санкции Евросоюза в области телевидения 

Screenshot_20221205-130004_Samsung Internet.jpg

Абсолютно расходится то, что Вы пишите с самой статьей которую Вы прикрепили. В статье всё правильно указано, наш сервис во время отключил все попавшие под санкции каналы. Другие нелегальные сервисы продолжают их дальше вещать. 

Зачем Вы опубликовали эту тему и к чему Ваше сообщение нам честно говоря совсем не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Есть в ваших словах доля правды. Вот, что говорит по этому поводу Инсайдер:

«На любое Android-устройство можно накатить стороннее приложение тех же самых каналов, и они будут вещать. Нужно сильно заморочиться, чтобы приложения перестали показывать российское ТВ. Если официальная часть Play Market и AppStore такое может, то неофициальные установочные приложения на Android такое уже не сделают. Другое дело, что нужно покупать приставку, нужно покопаться с ней, а на это тоже уже не все пойдут».

А сделали ли вы хоть что-то, чтобы сделать эти приложения недоступными на андроиде? Насколько мне известно,  вы наоборот это поощряете и предоставляете информацию, как загрузить эти приложения и смотреть запрещённые каналы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно я не совсем понял статью и подумал, что Картина зарегистрирована на Кипре, что не соответствует действительности. Что касается вещания российских каналов эти обвинения остаются в силе. Зачем я написал? Наверное чтобы для себя разобраться. И не я один это хочу понять, судя по сообщениям, что вами движет? Какие ещё культурные связи о которых я прочитал на одном из ваших сайтов вы поддерживаете после начала войны с Российской Федерацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретами и борьбой занимаются соответствующие контролирующие органы в каждой стране. Мы занимаемся ретрансляцией каналов. Мы не поощряем в установке каких бы то ни было приложений, а помогаем нашим клиентам разобраться в работе нашего сервиса и работе приставок.

У нас один официальный сайт - https://www.kartina.tv/. И мы ни с кем не воюем. Это технический форум по поддержке сервиса и мы вне политики

Если у вас есть вопросы касательно работы нашего сервиса - спрашивайте.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Вопрос

Для таких вопросов форум не самая подходящая площадка, здесь мы помогаем решить вопросы технического характера и оповещаем наших клиентов о каки либо новостях связанных с нашим сервисом. 

Вопросы которые Вы задаёте больше направлены к руководству нашей компании и на них уже отвечали в официальной статье:

https://www.kartina.tv/news/ceo_statement

Не думаю, что с того момента что-то изменилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • AndreKartinaTV изменил заголовок на Вопрос к Kartina.TV

Официальная почта Картины не отвечает ни на какие другие вопросы, не касающиеся подписки и всё что с ней связано. Проверено неоднократно мной лично. Поэтому я надеюсь, что вы сами передадите своему начальству или они сами прочитают здесь об этом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас точно не один сайт Картина тв. Есть ещё сайт на котором мы сейчас общаемся. Есть билет Картина тв. Это лишь те, которые я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это очередной провокатор и распространитель всякого д???ма прочитать толком ту новость что поставил и вникнуть не удосужился даже зато кипешь навести так первый

не удивлюсь если у него и абонемента нету просто засланный пакости делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

праведник нашелся,за все хорошее против всего плохого,главное тему поднять,а,что давай только ваши каналы смотреть,это у вас модно. Полно чисто укр.сервисов, подписался и вперед. А вообще провокаторов банят, или уже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...