Перейти к публикации

В избранном не могу сортировать каналы.


Рекомендованные сообщения

Всем, привет.

Приставка Картина Х, сегодня после обновления , которое предложила картина, в избранном все каналы приняли положение как в общих. Сортировать как это делал раньше не получается , кнопки не реагируют. 

Возможно  есть  предложения по данной проблеме?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хранение Избранного перенесли на сервер. Чтобы на всех устройствах было общее избранное. Возможно будет в дальнейшем реализована возможность изменения порядка каналов в нем, но сейчас это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 17:35, helloworld сказал:

Здравствуйте. Хранение Избранного перенесли на сервер. Чтобы на всех устройствах было общее избранное. Возможно будет в дальнейшем реализована возможность изменения порядка каналов в нем, но сейчас это невозможно.

Чтобы на всех устройствах было общее избранное...... А Кому это требуется, общее избранное для всех...,,,,,,,,???????

Я предположим хочу что бы у меня  начиналось с футбольного  а кто то хочет с порухи, так что голосованием будем определять....Тогда зачем вообще избранное, бери просто и ищи во всех каналах... helloworld,  Я  ни в коем случае не хочу лично Вас обидеть Но зачем это не пойму , или это дюна хочет каждого из нас ,по избранному контролировать???

Спокойной НОЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vyacheslav сказал:

Чтобы на всех устройствах было общее избранное...... А Кому это требуется, общее избранное для всех...,,,,,,,,???????

Имеется ввиду общее избранное на всех устройствах клиента. У каждого клиента оно будет своё, но на всех устройствах которое клиент использует - одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, incredible сказал:

Имеется ввиду общее избранное на всех устройствах клиента. У каждого клиента оно будет своё, но на всех устройствах которое клиент использует - одинаковое.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
02.11.2022 в 18:35, helloworld сказал:

Здравствуйте. Хранение Избранного перенесли на сервер. Чтобы на всех устройствах было общее избранное. Возможно будет в дальнейшем реализована возможность изменения порядка каналов в нем, но сейчас это невозможно.

Зачем такое обновление что стаеовится неудобно обращаться с каналами ? Если бы знал не делал бы обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Leonid2 сказал:

Зачем такое обновление что стаеовится неудобно обращаться с каналами ? Если бы знал не делал бы обновления.

Обновление касается не только избранного. Конкретно по нему, "зачем?" - ответ был чуть выше:

02.11.2022 в 18:35, helloworld сказал:

Чтобы на всех устройствах было общее избранное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...