Перейти к публикации

Покупка второго абонемента


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйсто можно ли купить второй абонемент используя один и тот-же аккаунт и видеть в личном кабинете обе подписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, okrasnitsky сказал:

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйсто можно ли купить второй абонемент используя один и тот-же аккаунт и видеть в личном кабинете обе подписки?

Здравствуйте, для покупки второго абонемента будет необходим новый личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А я купил второй абонемент (для родителей) давно, и какое-то время (до обновления сайта) у меня в личном кабинете отображались две подписки, а теперь - только одна. Соответственно, никакой возможности что-то изменить для второй подписки. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aantipov сказал:

А я купил второй абонемент (для родителей) давно, и какое-то время (до обновления сайта) у меня в личном кабинете отображались две подписки, а теперь - только одна. Соответственно, никакой возможности что-то изменить для второй подписки. Что делать?

Будьте добры ваш номер абонемента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13416430 (не отображается в личном кабинете) и 13510318 (отображается). Оба куплены на этом сайте на один и тот же e-mail. На данный момент все устраивает но скоро нужно будет кое-что поменять, хотелось бы иметь доступ к обеим подпискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aantipov сказал:

13416430 (не отображается в личном кабинете) и 13510318 (отображается). Оба куплены на этом сайте на один и тот же e-mail. На данный момент все устраивает но скоро нужно будет кое-что поменять, хотелось бы иметь доступ к обеим подпискам.

Могли бы связаться сейчас с нами по горячей линии? 888 827 06 06 или 1 347 775 33 63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aantipov сказал:

Сейчас я на работе, не могу. Видимо придется в другой раз, если онлайн вопрос никак не решить.

В любое время, 24/7, коллеги сверят данные и всё разъяснят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aantipov сказал:

Хорошо, понимаю, спасибо за внимание и оперативность в ответах!

Приятного просмотра! Будут вопросы - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...