Перейти к публикации

Не работает или "глючит" Архив.


Lev

Рекомендованные сообщения

Сдвигов нет - архив тормозит, если смотреть по телевизору через приставку SIG220. Если смотреть через PC - трансляция безупречная. Я живу в Калифорнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tozhe zhivu v California, poslednix dnei 9 arxivi nachinaut viset dnem i vecherom. Skorost podklucheniya k serveru Evropa i West Coast minimalna (400-500kbps). Pryamoi efir idet normalno s East Coast servera. Kontaktiroval Kartinovcev skazali shto problema v ISP. Obshaya skorost interneta otlichnaya 18mbps v srednem. Ya poslal Kartine dannie s tracert na server 1 i 3 poka zhdu otveta.

Uchitivaya tot fakt chto ya ne odin chelovek s zhaloboi mne kazhetsya shto vse taki shto to u Kartini gluchit.

Moi ISP - Comcast. Smotru cherez PC.

Kto to znaet kogda pochinyat?

Spasibo

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал посмотреть архив за сегодня, и все шло очень хорошо (1 канал), но это было по Восточному времени США А потом вечером архив вообще тормозил до нельзя. Я решил посмотреть архив того же канала за вчерашний, тормоз жуткий, нельзя вообще смотреть. Пишу из США штат Джорджия.Прямой эфир и задержка вещания идут нормально без затыков. Смотрю через East Cost Server на приставке SIG220. Пожалуйста исправьте. С уважением.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На части каналов перестали работать архивы. Пишет "Поиск..", но ничего не находит.

Есть такое дело. Смотрел сегодня по НТВ "Глухарь" за прошлый четверг, два раза останавливалось с "Поиск...".

Приходилось включать заново и мотать на то место, где остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рен-ТВ архив не работает уже 5-6 дней.

Может кто в курсе когда заработает?

USA, West Coast, 6 mbp/s.

 

Сегодня и вчера смотрел архив РЕН ТВ без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДТВ вчера вечером были проблемки с архивом и перемотка что то глючила!\ А так всё нормально!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рен-ТВ архив не работает уже 5-6 дней.

Может кто в курсе когда заработает?

USA, West Coast, 6 mbp/s.

 

Сегодня и вчера смотрел архив РЕН ТВ без проблем.

Я вообще-то рада за вас , но мне это как-то не греет душу, мне нужен мой архив.

Неделю назад он прекрасно работал, а сейчас нет. Я жду ответа от тех. персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рен-ТВ архив не работает уже 5-6 дней.

Может кто в курсе когда заработает?

USA, West Coast, 6 mbp/s.

 

Сегодня и вчера смотрел архив РЕН ТВ без проблем.

Я вообще-то рада за вас , но мне это как-то не греет душу, мне нужен мой архив.

Неделю назад он прекрасно работал, а сейчас нет. Я жду ответа от тех. персонала.

А вы бы не могли проверить существует ли такая же проблема при просмотре с Европы?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рен-ТВ архив не работает уже 5-6 дней.

Может кто в курсе когда заработает?

USA, West Coast, 6 mbp/s.

 

Сегодня и вчера смотрел архив РЕН ТВ без проблем.

Я вообще-то рада за вас , но мне это как-то не греет душу, мне нужен мой архив.

Неделю назад он прекрасно работал, а сейчас нет. Я жду ответа от тех. персонала.

А вы бы не могли проверить существует ли такая же проблема при просмотре с Европы?

С европейского сервера архив Рен-ТВ работает, значит проблема точно в новом серваке.

Скорей всего они просто не записывают эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подписался всего несколько недель на Картина.тв и 80% времени архив тормозит, как и сейчас on West Coast. Неужели он когда-нибудь работал без проблем на всех каналах с архивами? Кто помнит это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подписался всего несколько недель на Картина.тв и 80% времени архив тормозит, как и сейчас on West Coast. Неужели он когда-нибудь работал без проблем на всех каналах с архивами? Кто помнит это?

 

В европе всё работает идеально.

 

 

Проблема в американских провайдерах которые фильтруют и режут трафик.

 

Лето это всегда спад активности пользователей, а к осени повышаются нагрузки, вот и начинают трещать "дутые" анлимы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подписался всего несколько недель на Картина.тв и 80% времени архив тормозит, как и сейчас on West Coast. Неужели он когда-нибудь работал без проблем на всех каналах с архивами? Кто помнит это?

 

В европе всё работает идеально.

 

 

 

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подписался всего несколько недель на Картина.тв и 80% времени архив тормозит, как и сейчас on West Coast. Неужели он когда-нибудь работал без проблем на всех каналах с архивами? Кто помнит это?

 

 

NikolaiM!!!У меня лично с того момента когда появился архив с West Cost он нормально работал всего несколько раз, а в остальном такие же зависания как у Вас. Возможно его настраивают, но людям живущим в Европе не понять что нам в Америке смотреть архив через Европейский сервер тяжело поскольку он находится от нас далеко и соотвественно могут быть проблемы. Они думают если у них идет так значит и у нас должно. Я бы им посоветовал попробовать смотреть через West Cost в Европе, я не думаю что они остануться довольны. Проблема пока остается и когда будет решена не известно. Я вчера звонил в Комкаст и разговаривал с тех. поддержкой. Они мне сказали что у них все нормально и они ничего не блокируют. Это конечно стандартный ответ, но если это так, то почему не тянет архив. На East Coast у меня пока проблем нет все работает нормально, но архивы смотреть не могу. Остается только надеется что разберуться и исправят. Вот только кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подписался всего несколько недель на Картина.тв и 80% времени архив тормозит, как и сейчас on West Coast. Неужели он когда-нибудь работал без проблем на всех каналах с архивами? Кто помнит это?

 

 

NikolaiM!!!У меня лично с того момента когда появился архив с West Cost он нормально работал всего несколько раз, а в остальном такие же зависания как у Вас. Возможно его настраивают, но людям живущим в Европе не понять что нам в Америке смотреть архив через Европейский сервер тяжело поскольку он находится от нас далеко и соотвественно могут быть проблемы. Они думают если у них идет так значит и у нас должно. Я бы им посоветовал попробовать смотреть через West Cost в Европе, я не думаю что они остануться довольны. Проблема пока остается и когда будет решена не известно. Я вчера звонил в Комкаст и разговаривал с тех. поддержкой. Они мне сказали что у них все нормально и они ничего не блокируют. Это конечно стандартный ответ, но если это так, то почему не тянет архив. На East Coast у меня пока проблем нет все работает нормально, но архивы смотреть не могу. Остается только надеется что разберуться и исправят. Вот только кто?

 

Ну так и у нас будут проблемы при просмотре архива с америке, канал между европой и америкой сильно нагружен и несправляется с потоками трафика, а расширяьт его никто особо не собирается, это денег стоит и немалых. Вот к чему приводит демпинговая политикая, а так же пункты в договорах "провайдер гарантирует скоросьт только внутри своей сети и не отвечает за скорости за пределами собственной сети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что показывают тесты скорости? У меня - "обратная проблема":

при тест-скорости 5 - 7 Мб на Евро и "Запад" - архивы показывают только на "Восток" при скорости 1,5 Мб... иногда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подписался всего несколько недель на Картина.тв и 80% времени архив тормозит, как и сейчас on West Coast. Неужели он когда-нибудь работал без проблем на всех каналах с архивами? Кто помнит это?

 

 

NikolaiM!!!У меня лично с того момента когда появился архив с West Cost он нормально работал всего несколько раз, а в остальном такие же зависания как у Вас. Возможно его настраивают, но людям живущим в Европе не понять что нам в Америке смотреть архив через Европейский сервер тяжело поскольку он находится от нас далеко и соотвественно могут быть проблемы. Они думают если у них идет так значит и у нас должно. Я бы им посоветовал попробовать смотреть через West Cost в Европе, я не думаю что они остануться довольны. Проблема пока остается и когда будет решена не известно. Я вчера звонил в Комкаст и разговаривал с тех. поддержкой. Они мне сказали что у них все нормально и они ничего не блокируют. Это конечно стандартный ответ, но если это так, то почему не тянет архив. На East Coast у меня пока проблем нет все работает нормально, но архивы смотреть не могу. Остается только надеется что разберуться и исправят. Вот только кто?

 

Ну так и у нас будут проблемы при просмотре архива с америке, канал между европой и америкой сильно нагружен и несправляется с потоками трафика, а расширяьт его никто особо не собирается, это денег стоит и немалых. Вот к чему приводит демпинговая политикая, а так же пункты в договорах "провайдер гарантирует скоросьт только внутри своей сети и не отвечает за скорости за пределами собственной сети".

 

 

Задавка!!! Речь идет о том что я здесь в Америке имею проблему с американским сервером West Cost из Калифорнии, вот это странно. Но если бы проблема была только у меня, это как говорится личное, но она как я посмотрю у многих пользователей из разных точек США и это странно. А вот в ком дело в провайдере или Картине придется как всегда разбираться пользователю. Вот только мы покупая какой то сервис и платя за него немалые деньги хотим им пользоваться, а не иметь проблем. Я очень рад что хоть Вы в Европе смотрите без проблем. С уважением.Что касательно скорости как я уже писал раньше у меня с East проблем нет, пока все летает и показывает от 8 до 11, а иногда даже 15. Европа и раньше и сейчас меньше 2, а вот West лично у меня вообще мертвый от 300 до 600Kb. Вот такой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама живу в Айдахо, провайдер Qwest, скорость как на западном так и на восточном серваке 6 мгб/с.

Европа понятное дело в три раза медленнее. Я вот думаю это Comcast у вас мудрит что-то, сама сидела

на CableOne пару лет назад, это было ужасно. Драли немалые деньги, скорости вообще никакой и

постоянные отключения. Устала с ними ругаться, послала их к черту, ушла в Qwest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил уже у двух передач из Архива такую проблему. Вчера (Пятница, 10.9)вечером попытался смотреть через Архив передачу по НТВ 18:30 (Чрезв.расследование про Лужкова-Дело в Кепке). Около 3-5 минут просмотр идет нормально, потом вдруг прыжок на другое место записи. Перемотка сбрасывает на начало программы. Можете сами проверить, пробовал на двух приставках проблема идентичная. Вторая передача была 50 на 50 на канале Ностальгия, дату просмотра к сожалению не помню, когдато на неделе (по моему среда 15 часов).

 

Сорри если бролему уже гдето описывали, сразу не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Никаких сдвигов,архив виснет.

На сегодняшний день архив на приставку по прежнему зависает.

Если учесть что первый раз я упомянул о проблеме 21.4.2010 , то складывается ощущение что для исправления этой проблемы ничего не предпринимается. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...