Перейти к публикации

Подключение Sig220


Must78

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

При подключение показывает error code 121

при поиске WLAN сетей ниодну не находит

что посоветуете?

Спасибо

 

Антенна прикручена? Сеть спрятанна на рутере?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks спустя...

У меня такая же проблема не видет WLAN ошибка 121  SIG 220  я пришол к выводу что приставка хочет соединится с другим роутером у соседей. 

 

такая поблема была с мобильным. В приставке нет возможности выбора с каким именно роутером соединить.

 

как быть теперь? Через кабель работает нормально.    

Ссылка на комментарий
У меня такая же проблема не видет WLAN ошибка 121 SIG 220 я пришол к выводу что приставка хочет соединится с другим роутером у соседей.

 

такая поблема была с мобильным. В приставке нет возможности выбора с каким именно роутером соединить.

 

как быть теперь? Через кабель работает нормально.

Была проблемма такаяж у знакомого SIG 220 не видал роутера вообще но WLAN работал. Прочитал не помню где что не все приборы видят WLAN если в самом роутере WLAN включен на все. Тоесть максимальное подсоединение компьютеров (от1 до 11 или больше.) Переставили только до шести всё пожалуста всё увидел всё пошло.

Ссылка на комментарий
  • 1 year спустя...

Чтобы не плодить темы, спрошу тут.

Вчера поставил новую прошивку на SIG220. И естественно, что слетели настройки WLAN. Не могу настроить заново, забыл уже все. Приставка мою сеть в списке видит, но какие еще настройки должны быть включены, а какие выключены? Куда вводить пароль от домашней сети, у меня его приставка не спрашивает? Или он и не нужен? Что еще должно быть введено мною, а что вбито по умолчанию? Вводил АйПи адрес вручную и ставил тот, что был по умолчанию после обновления.

Через провод все работает, а при беспроводном подключении пишет код 121 и не дает IP адрес.

После предыдущего обновления все настроил быстро и чётко, а сейчас меня заклинило. Не получается. И кажется был какой-то пошаговый мануал, сейчас не могу его найти.

Ссылка на комментарий
Чтобы не плодить темы, спрошу тут.

Вчера поставил новую прошивку на SIG220. И естественно, что слетели настройки WLAN. Не могу настроить заново, забыл уже все. Приставка мою сеть в списке видит, но какие еще настройки должны быть включены, а какие выключены? Куда вводить пароль от домашней сети, у меня его приставка не спрашивает? Или он и не нужен? Что еще должно быть введено мною, а что вбито по умолчанию? Вводил АйПи адрес вручную и ставил тот, что был по умолчанию после обновления.

Через провод все работает, а при беспроводном подключении пишет код 121 и не дает IP адрес.

После предыдущего обновления все настроил быстро и чётко, а сейчас меня заклинило. Не получается. И кажется был какой-то пошаговый мануал, сейчас не могу его найти.

Смотри "Помощь" - "Инструкции по подключению"

Ссылка на комментарий

Лучше ещё раз сбросьте настройки и позвоните в тех поддержку, чтоб потом не искать где вы что поменяли лишнего. С техниками вы настроите это в течение 10 минут.

Ссылка на комментарий
Лучше ещё раз сбросьте настройки и позвоните в тех поддержку, чтоб потом не искать где вы что поменяли лишнего.

Спасибо за этот совет. Даже не пришлось звонить в техподдержку. После сброса появились привычные настройки. Все работает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...