Перейти к публикации

Прекращение трансляции российских новостных телеканалов


Рекомендованные сообщения

Добрый день дорогие коллеги.

Спрашиваю себя каждый день, от куда берётся эта ненависть к Российскому или к русскоговорящиму народу!

Почему отключат трансляцию новостных каналов нашему народу, боятся ли что узнают всю правду, то что западные СМИ не договаривают или преувиличивают!

Добрый народ, не поддерживаейте эту всю пропаганду запада и используйте свой здравый смысл! Вы всё таки взрослые люди и имеете полное право решать кому верить а кому нет!

Нам навязывают ежедневно думать так как они хотят.

Я считаю, если нет полный пакет каналов то и сумма стоимости должна быть меньше или полностью расторжение договора!

Решайте сами и не давайте контролировать вашу жизнь!!!

Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina.TV является компанией, которая предоставляет доступ к контенту (ретранслирует его) и наша основная цель обеспечивать его в полном объеме, в хорошем качестве и на любой вкус, поэтому Kartina.TV никогда не выступала и не будет выступать в роли цензора, который ограничивает клиентам доступ к информации на своё усмотрение. 
В каждой стране в пакет Kartina.TV входят телеканалы, востребованные проживающими там абонентами, как бы мы ни относились к тому или иному телеканалу, у нас есть обязательства перед нашими абонентами, которые его хотят смотреть. 
В то же время, являясь европейской компанией, мы вынуждены соблюдать требования медиа регуляторов в странах, где мы осуществляем свою деятельность. В противном случае нас могут ждать штрафы, блокировки и судебные разбирательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо,  допустим вас заставили прикрыть российские новостные каналы. Тогда вопрос: почему украинские каналы из раздела "зарубежные" перескочили почти в самый верх в собственный раздел "украинские"? Например мне, они вообще не интересны, почему вы их мне навязываете? Я за ЭТО не собираюсь платить. Вы не думаете что таких как я большинство и вы просто обязаны прислушиваться к нашему мнению, потому что вы существуете за наши деньги. 

P.S. хейтеров из незалежной прошу обходить стороной. Ваше мнение мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет категории зарубежные. А категория Украина "переехала" вверх в связи с увеличением рейтинга просмотра более двух недель назад.

Что касается оплаты - она привязана к комплексной услуге Kartina.TV, а не к числу транслируемых телеканалов. Именно поэтому стоимость подписки не растет каждый раз, когда мы добавляем новые телеканалы или сервисы.

Если какие-то каналы вам не интересны - их не обязательно смотреть. Для тех, кто не желает даже наблюдать их на своих экранах есть вариант скрыть их через настройки устройства самостоятельно, либо по телефону, с помощью нашей технической поддержкой.

Какой у вас номер абонемента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клиент разволновался
картина никогда не прыгала выше головы своей,
поэтому до се на рынке.
так что политика только в телике!
привет форумчанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 
Читал в сообщении на главной странице, что в особенно демократических странах (Литва, Латвия, Эстония) множество русских каналов (включая и непонятно каким боком оказавшимся в черном списке TVC HD) отключены по требованию местного регулятора. Оставим за скобками всю демократичность и "свободословность" данного шага. Конечно все это было сделано исключительно в контексте неустанной заботы правительства о собственном русскоговорящем населении.
Вопрос о другом: Случись такое и в Германии, у меня не останется причин и в дальнейшем использовать сервис Картины. Но вот какой момент - я в Январе как раз купил годовой абонемент.
Как в этом случае будет обстоять дело с уже произведенной предоплатой за использование сервиса с момента исчезновения ряда каналов до истечения срока абонента? Это весомая причина для преждевременного расторжения договора, или форс-мажор, когда "да, каналов стало меньше, но мы тут ни при чем и смотрите то, что осталось"?

Спасибо заранее..
С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Мы даём ответы на вопросы по факту и имеющейся у нас на тот момент информации.
На данный момент "дело обстоит" согласно договору https://www.kartina.tv/article/17-agb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 20:48, incredible сказал:

Kartina.TV является компанией, которая предоставляет доступ к контенту (ретранслирует его) и наша основная цель обеспечивать его в полном объеме, в хорошем качестве и на любой вкус, поэтому Kartina.TV никогда не выступала и не будет выступать в роли цензора, который ограничивает клиентам доступ к информации на своё усмотрение. 
В каждой стране в пакет Kartina.TV входят телеканалы, востребованные проживающими там абонентами, как бы мы ни относились к тому или иному телеканалу, у нас есть обязательства перед нашими абонентами, которые его хотят смотреть. 
В то же время, являясь европейской компанией, мы вынуждены соблюдать требования медиа регуляторов в странах, где мы осуществляем свою деятельность. В противном случае нас могут ждать штрафы, блокировки и судебные разбирательства.

Добрый вечер! Вы пишете что Kartina.TV должна соблюдать требования медиа регуляторов в определённой стране. В Германии данным медиа регулятором является Kommission für Zulassung und Aufsicht (ZAK)? Никакой информации что в Германии медиа регулятор запрещает ретрансляцию каналов Россия 24, "Известия" и Беларусь 24 нет, по крайней мере в открытом доступе. Если я не прав, то поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2022 в 12:12, Zaratustra сказал:

Ну хорошо,  допустим вас заставили прикрыть российские новостные каналы. Тогда вопрос: почему украинские каналы из раздела "зарубежные" перескочили почти в самый верх в собственный раздел "украинские"? Например мне, они вообще не интересны, почему вы их мне навязываете? Я за ЭТО не собираюсь платить. Вы не думаете что таких как я большинство и вы просто обязаны прислушиваться к нашему мнению, потому что вы существуете за наши деньги. 

P.S. хейтеров из незалежной прошу обходить стороной. Ваше мнение мне не интересно.

Хейтеры из высокомерной могут тоже проходить стороной. На ваше мнение нам наплевать. А картина ТВ сама разберётся что ей делать, как и когда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз для админа!конституция Германии!

Статья 5

(1) Каждый имеет право свободно выражать и распространять свое мнение устно, письменно и посредством изображения, а также беспрепятственно получать информацию из общедоступных источников. Гарантируются свобода печати и свобода передачи информации посредством радио и кино. Цензуры не существует.и так либо вы показываете предписание регулятора Германии либо можно обращатса в суд на основании статьи номер 5! Или вы выполняете заказ и хотелки Украины?надеюсь вопрос простой и понятный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Denis4577 сказал:

Ещё раз для админа!конституция Германии!

Статья 5

(1) Каждый имеет право свободно выражать и распространять свое мнение устно, письменно и посредством изображения, а также беспрепятственно получать информацию из общедоступных источников. Гарантируются свобода печати и свобода передачи информации посредством радио и кино. Цензуры не существует.и так либо вы показываете предписание регулятора Германии либо можно обращатса в суд на основании статьи номер 5! Или вы выполняете заказ и хотелки Украины?надеюсь вопрос простой и понятный!

Попробуй хотя бы вдуматься в тот текст который ты отправил

Изменено пользователем number
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорил с сестрой она в Латвии так там по 700 евро штрафы для тех кто смотрит русские запрещённые каналы причем это их парламент принял. неважно где ты взял если узнают что смотришь то ты будешь штраф платить! Вот если простым людям такой штраф то для фирм однозначно в десятки раз больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста на долго закрыты новостные каналы на картине тв ? Меня терзают мутные сомнения (слова извесеного фильма) что картина тв не закроится вовсе в блежащее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Udavk сказал:

Скажите пожалуйста на долго закрыты новостные каналы на картине тв ? Меня терзают мутные сомнения (слова извесеного фильма) что картина тв не закроится вовсе в блежащее время.

Если у вас остались вопросы после прочтения информации с экрана - следуйте рекомендациям, о которых там написано. 

По поводу фразы из известного фильма - замшевую импортную куртку, как у Шпака мы не брали, так что не переживайте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...