Перейти к публикации

На каком основании вырезали большую часть новостных российских телеканалов?


Рекомендованные сообщения

На каком основании из списка телеканалов была удалена большая часть российских новостных телеканалов? 
Я оплачивал три подписки в одном объеме телеканалов. Вы предоставляете теперь сервис в совершенно ином объеме - не том на который я подписывался.
Почему вы самовольно, без одобрения данный список кардинально изменили? Потрудитесь объяснить причину желательно юридически обосновав ее.


PS Какие компенсации предусматриваются в связи существенным урезанием функционала вашего сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Поддерживаю вопрос. У меня тоже заблокированы некоторые новостные каналы. Письмо с номером абонента вам отправил.

Пожалуйста, опубликуйте на основании какого конкретно решения конкретно какого медиарегулятора осуществляется блокировка.

Блокируя каналы вы нарушаете основной закон Германии: Grundgesetzt für die Bundesrepublich Deutschland Art 5

Существующая блокировка может стать основанием для судебных исков.

"(1) Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten und sich aus allgemein zugänglichen Quellen ungehindert zu unterrichten. Die Pressefreiheit und die Freiheit der Berichterstattung durch Rundfunk und Film werden gewährleistet."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...