Jump to content

Отключение политического контента на российских федеральных каналах

Recommended Posts

Мы все вас очень просим отключать передачи политической направленности на российских федеральных каналах. Это будет самая большая поддержка Украины и ее граждан в войне против России. 

Наша компания ретранслирует довольно большой список каналов, кроме российских: украинские, армянские, белорусские, грузинские, израильские.
Мы законопослушная компания, действующая в соответствии с законами Германии и тех стран, на территории которых мы вещаем. На данный момент список каналов отдаётся по регионам согласно требований медиарегуляторов и не нарушает законов.

Для тех, кто хочет отрегулировать список каналов (скрыть каналы) на своих устройствах - это можно осуществить для себя лично через устройство, либо обратиться в техническую поддержку и вам помогут это сделать наши техники.

pS. Мы с прискорбием наблюдаем за происходящим в мире, но просим не превращать технический форум в площадку для политических баталий.
С уважением, Team Kartina.TV 

Отсутствие цензуры, свобода слова и свобода выбора источников информации - это признаки демократического государства. В котором мы, кстати, живём.
Не нравится пропаганда - не смотри, не слушай. 

Все врут! (с) Хаус

Я что то не понял!!!значит то что врут на украинских каналах теперь смотреть???и на каком основании вы отключили россканалы? Помоиму от немецкого регулятора не было запрета? А что значит украинцы теперь решают какие каналы вы должны отключать или вы все таки подчиняется немецким законам, а не украинским.
А вы не думали что можно потом в суд и подать иск к вам? Если было указание немецкого регулятора то постановление в студию!

Ну так что? Или вы будете выполнять хотелки украинцев?

@Denis4577 Здравствуйте. Номер вашего абонемента сообщите пожалуйста.

UPD. Нашел ваш номер абонемента. Какие конкретно каналы у вас нет пропали?

они тут причем? если у вас на законодательном уровне запреты а картина не какая-та шарашка а зарегестрирована в европе в любой момент могут взуть....... я далёк от политики но тоже не могу понять везде кричат о демократии а я не могу смотреть то что хочу и где получается эта демократия

вчера с сестрой с латвии говорил она сказала там уже будут штрафовать даже тех кто просто смотрит а не сами фирмы и штрафы от 700 евро

• 2 months later...
  • 3 weeks later...

Не понимаю эти, бесполезные, дебаты.
Что убрали - то навсегда!
Руплекс, ДА-ДА, Руплекс - работает!!!
Смотреть есть что!!!

Берегите нервы, Господа.
Они нам, в этой жизни, ой как понадобятся!!!

P.S. "каналы убрали - я уйду..." - кто, действительно, хочет - уходит. Всё остальное разговор!!!

Всем добра, здоровья и терпения!!!

Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk

Мне кажется или что то опять оттяпали из российского сегмента. Вонючий дождь, который никто не смотрит на 6ом месте оказался. 

На сколько мне известно изменений в списке каналов на данный момент нет. Скрыть каналы, которые вы не желаете наблюдать у себя в списке можно через настройки или позвонив в техподдержку, вам помогут это осуществить по телефону.