Перейти к публикации

Российские каналы.


Рекомендованные сообщения

Спамер детектед))

Тогда уж и украинские, то же самое. Все врут (с) Хаус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша компания ретранслирует довольно большой список каналов, кроме российских: украинские, армянские, белорусские, грузинские, израильские.
Мы законопослушная компания, действующая в соответствии с законами Германии и тех стран, на территории которых мы вещаем. На данный момент список каналов отдаётся по регионам согласно требований медиарегуляторов и не нарушает законов.

Для тех, кто хочет отрегулировать список каналов (скрыть каналы) на своих устройствах - это можно осуществить для себя лично через устройство, либо обратиться в техническую поддержку и вам помогут это сделать наши техники.

pS. Мы с прискорбием наблюдаем за происходящим в мире, но просим не превращать технический форум в площадку для политических баталий.
С уважением, Team Kartina.TV 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы закрываете мне рот? Мы в демократической стране, а не там, где за иное мнение сажают в тюрьму! Я против каналов, которые вводят в заблуждение русскоговорящую часть населения Германии. Это опасно! Это чревато конфликтами! Я же не предлагаю отключить ВСЕ российские каналы. Но те, которые лгут с утра до вечера, не должны оболванивать  жителей страны.

  Ситуация резко изменилась с  началом агрессии России в Украине.  Поэтому и возник этот вопрос сейчас.

Изменено пользователем igorvai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, igorvai сказал:

Мы в демократической стране

Именно так, поэтому каждый наш пользователь имеет право получать информацию откуда посчитает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против информации, я против враждебной для демократии пропаганды таких каналов, как "россия24". Впрочем, наверное нет смысла разворачивать здесь  с вами дискуссию. Для этого найдутся другие площадки и кабинеты. Надеюсь, там я не услышу подобных  "аргументов" . На этом заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давний клиент "картины", совсем не хочу терять возможность смотреть  многое из этого пакета, поэтому хочу дать совет топ-менеджерам "картины"

(хотя отдаю себе отчёт, что этим менеджерам на мой совет скорее всего  плевать):

Уберите сейчас самые одиозные пропагандистские каналы россии. проведите эту акцию громогласно.  Тогда вы сможете работать дальше. в противном случае есть вероятность. что вас вообще закроют, как попавших под санкции.

Лучше потерять немного, чем всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с желанием многих не иметь российские пропагандистские каналы (даже в списке транслируемых) на территории своих стран и в моем случае - в Австралии.

Уведомляю руководство Картина.тв, что в настоящее время работает инициативная группа, выступающая с требованием к службам, отвечающих за регуляцию медийного контента в Австралии, прекратить вещание подобных вам компаний, которые транслируют программы с участием российских пропагандистов, находящихся под санкциями.

Во избежание полного запрета к вещанию вашей компании, прошу передать вашему руководству просьбу скорейшего пересмотра списка транслируемых каналов и исключения из трансляции таких каналов, как RTVi, RBC, Belarus 24, RT, Russia 1 HD, Russia 24, TVC HD, TVCI, НТV.

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключать наверное не надо, а вот поставить на спорные передачи типа Соловьева заставку вроде той которая уведомляет на Матч ТВ что мол запрещено к просмотру на территории Германии вполне можно 😄.

Но вообще, по хорошему, не стоит нам всем скатываться до цензоров. Пусть этим занимаются наши, у них это очень хорошо получается последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Denis4577 сказал:

И какая же правда?расскажите не стесняйтесь!

До конца года будет все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Denis4577 сказал:

Ясно что?

Кто пропагандировал.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2022 в 19:19, SABASIS сказал:

Никто не имеет права решать, что мне смотреть, за мои же деньги. Или у вас демократия, или диктатура. Или свобода слова, или цензура. В Европе сейчас царит преклонение (перед США), лицемерие и обман. В России можно услышать гораздо больше точек зрения, чем во всём мире. Я вижу, я слышу, я сравниваю, я выбираю. Если нет российских основных каналов, я ухожу к другому TV. В Эстонии пенсионеры, не владеющие интернетом начали скупать радиоприёмники................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые, позвольте людям самим решать какие каналы и передачи им смотреть. кто дал вам право решать за них? ваше право смотреть или нет, но не нужно решать за других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте увж.администраторы. Если вы пойдёте на поводу у некоторых неадекватных людей и не вернёте русские каналы то нам придётся расстаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы не идем, как вы говорите, ни у кого на поводу, мы действуем согласно указаниям медиарегуляторов в каждой стране. Следуйте информации которая есть у вас на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае заканчивается абонемент и до свидания Картина.

Деньги платил не за то что бы видеть цензуру.

Площадок много в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...