Перейти к публикации

Приставка для Картины - сторонние приложения для Андроид - что делать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня приставка Картина Х, которой я в принципе доволен. Но вот сторонние приложения, такие как Amazon Prime Video или Дисней Плюс установить не удаётся. Да и c Google Play Market всё плохо, не смотря на то, что приставка работает под управлением Google Android 6. 

Вопрос - есть ли у Картины такая приставка, на которой можно было бы установить выше названные приложения? Или может есть какое-то другое решение?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас к сожалению на данный момент приставок с поддержкой Google Play - нет. Поэтому если у вас не получилось установить на Kartina X эти приложения, то и на Kartina Eva, которая у нас сейчас в продаже - установить тоже не получится. Вы скачали apk приложений Amazon Prime Video или Дисней Плюс и они не установились, выдало ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пробовал так и так, Google Play установился, но не запустился. А Amazon Prime Video и Дисней и устанавливаться-то даже не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличные приставки с поддержкой Google Play. То есть, на них официально работают как приложение Картины.ТВ, так и всевозможные стриминг-сервисы типа Дисней+ или Амазон Прайм. Из приличных, например, NVIDIA ShieldTV и Apple TV HD (есть вариант ).

Если попроще да подешевле, то сгодится и амазоновский FireTV Stick (HD, 4K и 4K Max). Цены от 20 евро по акции, которые появляются каждые 3-4 месяца.

Я пользуюсь яблочной фигнёй(на большом телевизоре (качество картинки выше),  Евой (из-за руплекса - первого канала,  внешние носители подключать можно), и стиком (на кухне, там новости да музыка).

Изменено пользователем Throony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Как удалить некоторые приложения с картины тв? Например одноклассники?телевизор Самсунг...зашла в одноклассники на телеизоре...а выйти не мог...и не хочу..чтоб тото там смотрел...что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я так понимаю речь о приставке Comigo Duo.
Выделите приложение рамкой -> нажмите кнопку i (info) -> Выберите "О приложении". Там вы можете стереть данные приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...