Перейти к публикации

Проблемма и с пультом и с приставкой


mikhail99999

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, родной пульт от Картины, очень быстро сломался, попробовал найти подходящий мультикоманд, но peertv в 99 процентах нет в списках поддерживаемого оборудования. Спрашивал в технической поддержке КАРТИНЕ цифровой код приставки SIG, но они вероятно не знают, или скрывают эту страшную военную тайну и переадрессовали к производителю peer, те вообще забили на что либо отвечать. На форуме нашел совет, что пульт logitech поддерживает приставки peer. Купил, каналы переключаются, а больше в принципе и ничего не нужно. Но отключили эллектричество, через 5 минут все заработало, но с приставкой как всегда непросто, ERROR code 100, это в принципе хрень, но надо войти в setup все проверить, а с пультом harmony этого сделать не получается, все кнопки попробывал, вообще не реагирует. Из нормального работающего состояния, войти в меню setup было возможно. Мужики, что тут можно сделать? Попробывать перепрограммировать Harmony или дай бог, если есть такой вариант купить новую приставку, но никак не связанную с PEER?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, .......CUT/вырезано...... но никак не связанную с PEER?

 

помоему картина продает пульты... отдельно... и не дорого http://www.kartina.tv/product_info.php/inf...---------SIG220

 

ну это надо ждать пока пришлют.... а пока зайдите через webbrowser и поменяйте все как надо

 

....ERROR code 100....

это помоему сеть потерял, попробуйте просто перегрузить роутер выключить-включить

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему картина продает пульты... отдельно... и не дорого http://www.kartina.tv/product_info.php/inf...---------SIG220

 

ну это надо ждать пока пришлют.... а пока зайдите через webbrowser и поменяйте все как надо

 

 

это помоему сеть потерял, попробуйте просто перегрузить роутер выключить-включить

 

Спасибо, пульт обязательно закажу, приставка сегодня заработала, но вчера я полтора часа с ней просидел. Роутер перезагружал, скидывал все настройки, приставка к роутеру по кабелю подключена, почему так долго не мог сеть найти? А как вы сказали через webbrowser в setup приставки можно войти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пульт обязательно закажу, приставка сегодня заработала, но вчера я полтора часа с ней просидел. Роутер перезагружал, скидывал все настройки, приставка к роутеру по кабелю подключена, почему так долго не мог сеть найти? А как вы сказали через webbrowser в setup приставки можно войти?

Просто зайди через комп на тв онлайн,просмотр коналов на компе поставь себе там что нужно в режиме настроек потом включай приставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы сказали через webbrowser в setup приставки можно войти?

 

как я могу подсказать без знания того, какое железо стоит (я же не ясновидящий).... какой роутер и т.д.

 

При загрузки приставки нужно нажать кнопку "?" на пульте....(хотя пульта то нет... проблема) там (на экране ТВ) высветится IP адрес... забить его в интернетбраузере (у меня 192.168.2.100)

 

EDIT

Думаю в инструкции роутера стоит адрес.... например: ХХХ.ХХХ.Х.1 соответственно последняя цифра автоматом добовляется для других устройств... 100... или 101 или 2, 3 (если еще одно устройство соединено)

Стандарты адресов по умолчанию... 192.168.2.1, 192.168.1.1, 192.168.178.1 а еще проще в командной строке написать <ipconfig> (без скобок) и все будет написано

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...