Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Смотрю Картину уже давно на XBMC. Сейчас озаботился покупкой приставки. В связи с этим есть вопрос. Позволяет ли приставка переключать каналы, как спутниковый ресивер - то есть листать их вперед-назад, открывать по номеру канала?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Смотрю Картину уже давно на XBMC. Сейчас озаботился покупкой приставки. В связи с этим есть вопрос. Позволяет ли приставка переключать каналы, как спутниковый ресивер - то есть листать их вперед-назад, открывать по номеру канала?

 

Заранее спасибо!

Конечно позволяет. Тут можно наглядно псомотреть как все работает: Comigo Duo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои текущие мысли по актуальным, недорогим и качественным приставкам (для просмотра Картины, видео и игр) до 80 EUR (в скобках для примерной оценки производительности железа приведены результаты теста Antutu):

 

Amazon Fire TV (c 25 сентября доставка) 49 EUR для Prime покупателей (для остальных 99 EUR). Приставка ценна для любителей игр, т.к. есть родной пульт для игр от Амазон. (Antutu ~ 26000)

cs968 - ebay.com 57 EUR (Antutu ~ 19000)

Measy B4A - ebay.de 77 EUR (Antutu ~ 38000)

 

Все приставки имеют на борту 2 GB RAM, 8 GB ROM, 4 ядра, LAN и WLAN подключения. Приставки не для чайников, а для технарей :)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток! Смотрю Картину уже давно на XBMC. Сейчас озаботился покупкой приставки. В связи с этим есть вопрос. Позволяет ли приставка переключать каналы, как спутниковый ресивер - то есть листать их вперед-назад, открывать по номеру канала?

 

Заранее спасибо!

Конечно позволяет. Тут можно наглядно псомотреть как все работает: Comigo Duo

 

Спасибо большое! Тогда буду брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Доброго времени суток

Думаю о подключении картины, для смарта LG

Какой ресивер предложите купить, помимо комиго?) Очень хотелось бы чтоб ресивер не лаговал, ISO прожевывал (если конечно такое реально), а то телевизор не видит, и чтоб можно было Twitch посмотреть. Игры и прочая фигня не интересны.

И да, еще вопрос. А трансляцию канала можно записывать только на ресивер, или можно на NAS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент к сожалению у нас нет других моделей в продаже.

Приставки Dune пишут только на накопитель подключенный к ней непосредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент к сожалению у нас нет других моделей в продаже.

Приставки Dune пишут только на накопитель подключенный к ней непосредственно.

Можно купить и не у вас, лишь бы была возможность установки самого телевединия на приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирать вам, все они отличаются по опциям, но для нашего сервиса без разницы, любая будет отлично работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Twitch, насколько я знаю, игровой портал.
Если думаете использовать его через Браузер в Дюне, не думаю, что это хорошая идея.

А в остальном рекомендую Dune-301.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Twitch, насколько я знаю, игровой портал.

Если думаете использовать его через Браузер в Дюне, не думаю, что это хорошая идея.

А в остальном рекомендую Dune-301.

Там стримы всякие и прочее. Было б желательно чтобы флеш поддерживал, но боюсь таких нет, а то моя лыжа не дружит с флешем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем Дня, у меня возник такой вопрос, почему в онлайн магазине нет сейчас выбора приставок, при покупке загорается только одна приставка?

Изменено пользователем bayern68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент у нас все остальные приставки закончились.  Ждем новых поступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Добрый день всем!

 

Помогите пожалуйста с выбором приставки. Предлагают:

 

1. Dune HD Smart B1

2. Dune HD TV-303D

3. Apple TV (2. Gen.)

 

Цена почти у всех одинаковая. Главные приоритеты: картина и Synology NAS. Телик без 3D.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я ЗА второй вариант. Apple TV конечно хорошая приставка, но там своя закрытая экосистема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

 

Помогите пожалуйста с выбором приставки. Предлагают:

 

1. Dune HD Smart B1

2. Dune HD TV-303D

3. Apple TV (2. Gen.)

 

Цена почти у всех одинаковая. Главные приоритеты: картина и Synology NAS. Телик без 3D.

 

Заранее благодарен!

 

 

Если телик без 3D,то однозначно вариант 1.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо, Apple я к выбору добавил т.к. компы дома все от них, думал меньше проблем с коммуникацией будет. Выходит надо Dune B1 брать и устанавливать плагин.

Тогда ещё вопрос, где то я читал что если приставка не от картины, то не вся видеотека будет показываться. Так ли это?

Официальная от Картины есть, Comigo, но я мягко выражаясь, не в восторге от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо, Apple я к выбору добавил т.к. компы дома все от них, думал меньше проблем с коммуникацией будет. Выходит надо Dune B1 брать и устанавливать плагин.

Тогда ещё вопрос, где то я читал что если приставка не от картины, то не вся видеотека будет показываться. Так ли это?

Официальная от Картины есть, Comigo, но я мягко выражаясь, не в восторге от неё.

С Dune + плагин все должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Подскажите пожалуйста приставку, которая работала бы на андроиде и поддерживала картину.тв (были бы доступные все приложение, как например, на chromecast).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте. В настоящий момент пользуюсь телевидением *****tv, но не устраивает качество. Поэтому, почитав отзывы, я решил перейти на kartina tv. Но не могу определиться с приставкой. Подсткажите современную модель для хорошего телевизора. Главное это стабильность работы, так как функция будет одна - только вещание картина тв.

Изменено пользователем iliatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iliatta,

 

1. бюджет какой? 

2. есть ли ресивер и нужен ли многоканальный звук?

 

если звук не важет - Kartina Micro HD (можно на амазоне взять). Если звук нужен - что-то Dune HD 102W (110 евро новая, 70 евро - бу), если бюджет до 200 евро, то я бы взял Dune HD 303D 

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...