Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я посмотрел приставки на сайте kartina.tv самая достойная на мой взгляд эта coming duo на данный момент.

Процессор достойный, и Wi-Fi 2,4 это хорошо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая достойная это дюне

На картине за 45€

 

 

Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

Изменено пользователем Maxintro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел приставки на сайте kartina.tv самая достойная на мой взгляд эта coming duo на данный момент.

Процессор достойный, и Wi-Fi 2,4 это хорошо,

 

скорее всего она еще сыровата, т.к. только что вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел приставки на сайте kartina.tv самая достойная на мой взгляд эта coming duo на данный момент.

Процессор достойный, и Wi-Fi 2,4 это хорошо,

Как я уже сказал, если Вы не особо горите желанием устанавливать всякие приложения под андроид, то я бы посоветовал взять именно Dune HD. Если  бюджет не играет роли, то не обязательно брать напрямую у Картины (тем более, что там сейчас только самая младшая модель), можно и у дилеров или через Amazon заказать. Смотрите, выбирайте что-нибудь из этих 3-х: Dune HD 301, Dune HD 303, Dune HD Connect. Последняя даже не приставка, а HDMI Stick - не будет места занимать и кабеля торчать отовсюду не будут.

 

И да, в данного рода приставках гигагерцы в процессорах не главное. А "Wi-Fi 2,4" - это стандарт всех беспроводных приёмников, вот если бы 5GHz... тут скорее нужно смотреть на то, чтобы поддерживал 802.11b/g/n и ac на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

102 прошита нашей прошивкой и называется  Kartina Micro HD WLAN - эта приставка только для просмотра нашего ТВ без мультимедиа функций. Поэтому и стоит дешевле чем Dune 102.

 

 

 

Для приставок с оригинальной прошивкой и стоимость соответствующая.

Вот как раз подумываю о приставке новой не Картиновской так как в Израиле очень скудный выбор у дилеров местных Картины, и решил купить оригинальную Dune, и увидел что здесь поднимался вопрос про 102, так я хочу купить Dune HD TV-102W-T2 , но народ как то о 102 не очень отзывается, задумался. Что советуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам нужен DVB-T2 и возможность настроить приставку как точку доступа то почему нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну DVB-T2 это хорошо вот поэтому и заинтересовался этой моделью, но вопрос как Dune 102 вообще как медиаплеер,а то читал многие говорят что лучше 101 чем 102 говорят у него тормозное меню. Ладно пойду наверно всё таки на 102, а то 303 дороговат.
102p это что за зверь? так называется модель? как я понял совсем разная от 102, но не понял зачем, и внешне выглядит одинаково, а внутри нет, смысл её под одну цифру, цифр что ли не хватало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести приставку, но если честно вообще ничего не понятно. Мне просто надо смотреть картину тв, никаких прибамбасов не надо, т.к. я в этом ничего вообще не понимаю. Хочется чтобы все было просто, чтобы показывало хорошо. Тут вроде писали, что микро простая, вот и думаю ее взять или амино, разницы так и не поняла... У меня дома телек старенький, пока менять его не буду, вот думаю а смогу ли я к нему приставку подключить. У меня к этому телеку подключена приставка местного провайдера "бельгаком" работает через беспроводной интернет, эта приставка подключена к телеку через какой-то кабель зубчатый, у приставок от картины такого входа нет. И вообще могут ли эти 2 приставки работать вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Micro HD. Могу предположить что ваша приставка скорее всего подключена к ТВ через скарт кабель. Если брать приставку для просмотра картины, то надо будет искать переходник для неё. Вот такой . Его подключить к ТВ, а в него тройной кабель от приставки.
Ну а если на ТВ есть отдельно входы audio video (красный,  белый, жёлтый) то и не надо будет переходник и можно будет подключить оба устройства

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Пойду тогда заказывать микру, ну и переходник надо будет поискать в магазине, хотя на телеке кажется есть вход аудио видео, но только не тройной, а двойной (красный белый), странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все я нашла тройной аудио видео выход, он просто сбоку был а не сзади, тогда можно спокойно приставку покупать. Надеюсь разбирусь как все это добро устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приставками есть инструкция по подключению. Да и если читать то что на экране, то можно настроить без проблем. В любом случае если что-то не получается, то можно всегда позвонить в техническую поддержку. Ну или на форуме отписаться)

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечер всем! я немогу выбрать приставку, помогите пожалуйста, какая лучше 

Kartina HD 301 или  Kartina Comigo Duo  ?

Дополню что нужно чтобы считывало все USB дивайсы, будь то фотоаппарат, флешка или переносной жесткий диск, плюс гарантия что не будет тормозить и протянет ка минимум 5 лет.

Если у кого имеются данные приставки, поделитесь пожалуйста своим опытом, расскажите какие плюсы и минусы у каждой. Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже несколько дней пользуюсь картиной микро HD, все оказалось очень просто, даже такому "чайнику", как мне, понадобилось совсем немного времени, чтобы ее настроить. Несмотря на мой древний телек показывает замечательно, даже не ожидала такого хорошего качественного изображения. Разрешение экрана подобрала методом тыка. Единстенное интерфейс приставки может быть не такой уж красивый и почему-то у меня в меню буквы расплываются, не знаю от чего это, но в принципе видно и меню довольно удобное. Прияtно удивило, что можно через нее ютюб смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквы у Вас расплываются из-за методом тыка подобранного разрешения экрана. Ну, или из-за древнего телика ;-)

Судя по постам Вашим и по терминам, например, Интерфейс, сделаю Вам комплимент, Вы далеко не чайник ;-)

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

всем привет!

я все таки выбрал приставку Comigo Duo, так как она была намного дешевле, заказал и уже получил, спасибо за быструю доставку, все работает прекрасно, а пока доволен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

хочу купить новую приставку,так как моя старая"sig 220ie" стала зависать.Не подскажите какую выбрать?Приставку"iQ" не предлагать.Уже заказывал.Не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве альтернативы у нас в магазине есть Slide или Comigo Duo.

не подскажите на какую меньше всего жалоб.не хочется опять ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам просто не повезло с самим ресивером. Comigo Duo более продвинутый ресивер из тех что я вам предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...