Перейти к публикации

Сообщение: No Data Could Be Fethed For This Url. Что делать?


Lev

Рекомендованные сообщения

Приставка нормально отработала 3 месяца.

Перестартовывала автоматически, когда надо было возобновить связь. Подключена через LAN.

Сейчас, после отключения/включения питания - идет процесс установки IP, а затем - чёрный экран и через пару минут выдаётся это сообщение... что делать дальше, повторял несколько раз. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте перестартовать ваш роутер(модем).Кто ваш провайдер?????

Это происходит в Израиле, линию и "скорость" даёт кабельный ХОТ, а провайдер - Безек, но подключение к нему я осуществляю только, когда с компа вхожу в инет через USB кабельного модема.

А приставка - подключена ПОСТОЯННО через LAN... всё перестартовывал многократно, ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пробовал "тестовый показ".

Идёт, но там есть подключение провайдера. Может надо как-то в приставке вводить коды провайдера? Раньше всё шло "автоматом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему молчит "Тех. поддержка"?

1. В каком случае приставка выдаёт это сообщение: "No Data Could Be Fetched For This Url"

Перевод:Никакие данные не могли быть принесены для Этого Url

2. Какие шаги надо предпринимать при этом СТАНДАРТНОМ сообщении?

Эта ситуация НИГДЕ не описана... спасибо.

ПС: исправьте заголовок: вместо "Fethed" надо "Fetched".

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка не получает ip-adresse,либо проблемы с днс у вашего провайдера. Можно попробовать выставить в приставке "установленный dns" на "yes".

1.Приставка получает ip-adresse, т.к. при запуске она ищет IP и при нажатии на "?" я его вижу... если не находит по какой-то причине, то выдаёт "ошибка 100".

2. Выставил в приставке "установленный dns" на "yes", но это ничего не изменило... уже 2-й день я без ру.ТВ. Какие ещё будут мнения, предложения? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Приставка получает ip-adresse, т.к. при запуске она ищет IP и при нажатии на "?" я его вижу... если не находит по какой-то причине, то выдаёт "ошибка 100".

2. Выставил в приставке "установленный dns" на "yes", но это ничего не изменило... уже 2-й день я без ру.ТВ. Какие ещё будут мнения, предложения? Спасибо.

У меня та же проблема. Подключил через LAN. Отработала нормально несколько дней , а потом после включения, нахождения сети и загрузки выходит сообщениеи "No Data Could Be Fetched For This Url"

Я заменил приставку на новую - то же самое.

Дело, я так понимаю не в приставке, а в настройках кабельного модема. Интернет на компьютере работает, а если подключаю посторонний laptop, то интернета нет.

Перепробовал всё. Что посоветуте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Приставка получает ip-adresse, т.к. при запуске она ищет IP и при нажатии на "?" я его вижу... если не находит по какой-то причине, то выдаёт "ошибка 100".

2. Выставил в приставке "установленный dns" на "yes", но это ничего не изменило... уже 2-й день я без ру.ТВ. Какие ещё будут мнения, предложения? Спасибо.

 

Если Вы устанавливаете IP вручную, то напишити сюда все данные. Скорее всего что-то неправильно. Кстати правильные данные Вы можете посмотреть в настройках Вашего соединения на PC.

 

 

У меня та же проблема. Подключил через LAN. Отработала нормально несколько дней , а потом после включения, нахождения сети и загрузки выходит сообщениеи "No Data Could Be Fetched For This Url"

Я заменил приставку на новую - то же самое.

Дело, я так понимаю не в приставке, а в настройках кабельного модема. Интернет на компьютере работает, а если подключаю посторонний laptop, то интернета нет.

Перепробовал всё. Что посоветуте ?

 

Посоветуею только описать как у Вас настроен Интернет. Провайдер, устройства, конфигурация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы устанавливаете IP вручную, то напишити сюда все данные. Скорее всего что-то неправильно. Кстати правильные данные Вы можете посмотреть в настройках Вашего соединения на PC.

 

 

 

 

Посоветуею только описать как у Вас настроен Интернет. Провайдер, устройства, конфигурация?

Провайдер - Comcast, модем со встроенным IP телефонным сервисом, раутера нет, кабель включаю непосредственно в приставку. При включении находит сеть, показывет IP адрес и загружает application. А потом вместо МЕНЮ выдает сообщение "No Data Could Be Fetched For This Url"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail,

нас уже двое и может всё же "тех.поддержка" перестанет отмахиваться от проблемы, а поможет в ней разобраться... в назидание другим.

И так, на моём случае разобраться будет проще потому, что у меня - разделение: "линию и скорость" инета даёт кабельный ХОТ, а в качестве провайдера - Безек, он же берёт доп.деньги за свою "скорость"... и это - ГЛАВНОЕ.

У меня по LAN-выходу модема подключена "Приставка", а по USB - комп... т.е. два равноценных "инет-пользователя".

Картине - начхать какой провайдер, ведь для её работы НЕ НАДО вводить "коды пользователя", полученные от провайдера, в то время как для компа выход в инет обусловлен вводом "кодов пользователя" (спец.прога провайдера). Отсюда мой вывод: модем должен запоминать "коды пользователя", посланные ему с компа (или "линией" - ХОТ, не знаю) и ПО НИМ подключать к инету "скачивание" инфы для приставки.

Мои выводы основаны на моей же практике: комп выходил в инет, в начале после запуска проги-провайдера, а потом я заметил, что эта процедура не обязательная... и без неё я выходил в инет. Потом я подключил приставку и 3 месяца всё отработало без нареканий.

Три дня тому у меня резко упала "скорость линии" (ХОТ), я позвонил и они там над чем-то поколдавали, скорость не прибавилась и завтра придёт техник менять модем.

Но после этого у меня пропала возможность входить в инет с компа без программы-провайдера (только с её помощью), ну и вырубился приём с приставки... два, как мне кажется, взаимосвязанных факта.

Главный вопрос к "тех.поддержке": какие требования (технические) мне завтра надо предъявить технику ХОТ, чтоб с модема пошёл "поток" на приставку? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня тому у меня резко упала "скорость линии" (ХОТ), я позвонил и они там над чем-то поколдавали, скорость не прибавилась и завтра придёт техник менять модем.

Но после этого у меня пропала возможность входить в инет с компа без программы-провайдера (только с её помощью), ну и вырубился приём с приставки... два, как мне кажется, взаимосвязанных факта.

Главный вопрос к "тех.поддержке": какие требования (технические) мне завтра надо предъявить технику ХОТ, чтоб с модема пошёл "поток" на приставку? Спасибо.

 

Я тоже думаю, дело в провайдере и в том, какие требования следует им предьявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как раз провайдер совсем не причём. Я на компе вообще не запускал "соединение" с ним, а сейчас - обязательно.

На "линии", в ХОТе мне сказали, что мой модем "не держит" устанавливаемую ими скорость в 2,5 Мб и сбрасывает её в 1Мб, по этому будут менять модем. Может он и "коды провайдера" должен, но перестал держать... кстати, проверте вашу скорость, может и ваш модем загнулся.

Hauptmann,

у меня "богатая" практика не только в Израиле, но и в Германии. У меня стояла русская Винда и Телекомовский пакет никак не желал на ней устанавливаться... вместе с их "соединением" и кодами-пользователя. Так мне посоветовали ввести все данные при инсталяции роутера и всё заработало без их "соединения"... лишнее подтверждение того, что модем должен "запоминать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как раз провайдер совсем не причём. Я на компе вообще не запускал "соединение" с ним, а сейчас - обязательно.

На "линии", в ХОТе мне сказали, что мой модем "не держит" устанавливаемую ими скорость в 2,5 Мб и сбрасывает её в 1Мб, по этому будут менять модем. Может он и "коды провайдера" должен, но перестал держать... кстати, проверте вашу скорость, может и ваш модем загнулся.

Hauptmann,

у меня "богатая" практика не только в Израиле, но и в Германии. У меня стояла русская Винда и Телекомовский пакет никак не желал на ней устанавливаться... вместе с их "соединением" и кодами-пользователя. Так мне посоветовали ввести все данные при инсталяции роутера и всё заработало без их "соединения"... лишнее подтверждение того, что модем должен "запоминать".

Обратитесь к человеку, который устанавливал вам при ставку 3 месяца назад. Или постарайтесь вспомнить, ЧТО вы делали при первом подключении приставки. Налицо следующая система: до возникновения проблем соединение с провайдером создавала картиновская приставка (отсюда отсутствие ввода "кодов пользователя"). Теперь что-то произошло и приставка перестала это делать (для соединения с интернетом вам вновь нужно логиниться у провайдера с компа в ручную) Вывод: ввести "коды пользователя" в настройках приставки (соединение черех PPPoE) Вот в общем то и все.

Изменено пользователем vanctrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как раз провайдер совсем не причём. Я на компе вообще не запускал "соединение" с ним, а сейчас - обязательно.

На "линии", в ХОТе мне сказали, что мой модем "не держит" устанавливаемую ими скорость в 2,5 Мб и сбрасывает её в 1Мб, по этому будут менять модем. Может он и "коды провайдера" должен, но перестал держать... кстати, проверте вашу скорость, может и ваш модем загнулся.

Hauptmann,

у меня "богатая" практика не только в Израиле, но и в Германии. У меня стояла русская Винда и Телекомовский пакет никак не желал на ней устанавливаться... вместе с их "соединением" и кодами-пользователя. Так мне посоветовали ввести все данные при инсталяции роутера и всё заработало без их "соединения"... лишнее подтверждение того, что модем должен "запоминать".

 

Да, должен. И комп подключенный через ЛАН, а не через USB тоже должен уметь выходит в Интернет без дополнительных программ. Требуйте, чтобы Вам так сделали с компом, не используя USB. А там уже приставку очень легко будет снова подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вчера при первом подклучении приставки все закончилось этой же ошибкой. При чем как при WLAN так и LAN подключении. Насколько я понимаю ошибка не типична, но возникла не у меня одного. Вопрос в том в чем может быть проблема? Настройки приставки или рутера? Что можете посоветовать?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка типична и заключается в неправильной конфигурации сетевых параметров (IP, Gateway, DNS, название сети при WLAN).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвожу итог своим "мытарствам":

ПОТРЕБОВАЛ от провайдера, чтоб восстановили "постоянное подключение" к инету...

Т.е. для входа в инет НЕ НАДО создавать "соединение", вводя "коды пользователя". Сказал, что у меня подключено ИПТВ.. и всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже самое, со вчерашнего вечера, всё работало целый год без проблем, я даже подумала, что або закончилось, но причина не в этом, в настройках и руотере ни чего не меняли! Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка типична и заключается в неправильной конфигурации сетевых параметров (IP, Gateway, DNS, название сети при WLAN).

 

 

ДА, но при LAN происходит тоже самое! Не думаю, что это связано с неправильной устаовкой WLAN. Причем ноут работает WLAN и на нем я могу смотреть Картину. Какое решение можете предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже самое, со вчерашнего вечера, всё работало целый год без проблем, я даже подумала, что або закончилось, но причина не в этом, в настройках и руотере ни чего не меняли! Что делать???

Несколько раз перезагрузила и всё пошло :huh:

 

ДА, но при LAN происходит тоже самое! Не думаю, что это связано с неправильной устаовкой WLAN. Причем ноут работает WLAN и на нем я могу смотреть Картину. Какое решение можете предложить?

Кстати тоже самое, ноут работал без проблем на WLAN соединении и фритцбох показывал соединение с приставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвожу итог своим "мытарствам":

ПОТРЕБОВАЛ от провайдера, чтоб восстановили "постоянное подключение" к инету...

Т.е. для входа в инет НЕ НАДО создавать "соединение", вводя "коды пользователя". Сказал, что у меня подключено ИПТВ.. и всё заработало.

 

 

Спасибо за информацию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...