Jump to content

Архивы

Supervisor
 Share

Recommended Posts

Сегодня заметил что при включение передачи или фильма из архива не попадаеш на начало,или ещё старая програма идёт минут 5 или уже идет минут 5-10 ,надо перемоткой подгонять.Сейчас смотрел архив на россии "смеяться разрешается" ни куда не нажимал из архива перекиноло на текущую передачу вчера было тоже на ДТВ

Задержку я думаю оставить для другх стран. Обьясю почему. В архивы мы заходим сами и смотрим что мы хотим. При переключении каналов автоматически перепрыгивает на лейв. Значит каждую программу переключать на архив, чего я думаю не удобно будет.

Правильно. Задержка не имеет никакого отношения к архивам. Более того не помешало бы добавить, как и обещали, задержку на 17 новых каналов.

Какая разница с Америки или нет, что есть в задержке вещания, чего нет в архивах?

По моему ничего, по этому и не вижу никакого смысла в задержке

Pазница во времени.

Было бы не плохо, если во время просмотра лайф нажатием кнопки "перемотка назад" сразу смотреть повтор, (например в футболе)

а какой "такт" записи архива? я имею ввиду программа еще идет лайфом, но уже я ее могу посмотреть сначала.... какой такт откладывания видео на носитель?

Сегодня первый раз, а потом и еще несколько столкнулся с проблемой

если смотреть архив часок-другой, при чем ничего не переключая и не трогая, а просто по программе

вдруг архив останавливается и выкидывает в лайф вещание

Вот такой вот баг

Подтверждаю , были замечены именно сегодня такие баги , я тоже сними сталкнулся несколько раз !

Страно, до этого было всё нормально .... Может быть это связано с какимето тех. работами ....

Подаждем что скажут админы по этому поводу .

Да и еще , пауза сного неработает сегодня , нажал на паузу , ушел ужинать , пришел , нажал на плей НО приставка не реагировала , пришлось заного запускать передачу с архива и перематывать.

у меня пауза работает..... несколько раз курить выходил...(примерно 5-7мин) потом дальше смотрел.... все нормально....

Сегодня первый раз, а потом и еще несколько столкнулся с проблемой

если смотреть архив часок-другой, при чем ничего не переключая и не трогая, а просто по программе

вдруг архив останавливается и выкидывает в лайф вещание

Вот такой вот баг

да я тоже столкнулся с этой проблемой :(

Еще заметил проблему, тоже после продолжительного просмотра архива, периодически пропадает перемотка

жмешь на пульт-реакции никакой

Вот сейчас опять , выбрал в архиве канал "Россия" архив за вторник , включил фильм "История лётчика" просмотрел около 15 мин и выбило с архива в реальное время , зашел сного , включил , попытался перемотать вперёд , доходит до определеного места и глухо как в танке , выбивает в реальный режим просмотра . Баги , глюки ....

Да получается при архивах задержка вещания не нужна?Как это не нужна??Я привык -2 смотреть!!!!И не хочу по-немецкому времени смотреть!!!

Чушь какая-то.....

Ты смотришь прямую трансляцию, при чем тут немецкое время?!

Да получается при архивах задержка вещания не нужна?Как это не нужна??Я привык -2 смотреть!!!!И не хочу по-немецкому времени смотреть!!!

Что-то не понятно.

Проверил паузу. Работает! Из-за не стыковки в программе возникают проблеммы с просмотром, в плане удобства. Долго пришлось мотать ради КВНа :)

Вот сейчас опять , выбрал в архиве канал "Россия" архив за вторник , включил фильм "История лётчика" просмотрел около 15 мин и выбило с архива в реальное время , зашел сного , включил , попытался перемотать вперёд , доходит до определеного места и глухо как в танке , выбивает в реальный режим просмотра . Баги , глюки ....

Тоже было. Причём частенько, на разных передачах.

и, вообще, двухнедельный архив это жирно достаточно недельного всё-равно всё не пересмотреть

Это ты так считаешь.А я считаю 2 недели мало лучше-б было 3 недели.

Открою тебе секрет, не надо все смотреть ты можешь выбирать ;)

Это ты так считаешь.А я считаю 2 недели мало лучше-б было 3 недели.

Открою тебе секрет, не надо все смотреть ты можешь выбирать ;)

как уже говорил был клиентом на другом сервере там архив был недельный выбора хватало выше крыши

при просмотре архива, иногда плашка инфо не убирается... чтобы ее убрать нажимаю кнопку "назад" она убирается, но инфо уже идет от лайфа....

и, вообще, двухнедельный архив это жирно достаточно недельного всё-равно всё не пересмотреть

как уже говорил был клиентом на другом сервере там архив был недельный выбора хватало выше крыши

Только пиши что это твое личное мнение, а не утверждай.

Только пиши что это твое личное мнение, а не утверждай.

Никогда не понимал фраз типа "каналов слишком много" или "архивов на 2 недели слишком много"

Тебе много? Не используй, как тебе может быть их много? Вот не успел ты посмотреть-пропустил

или захотел пересмотреть через неделю, что в этом плохого?

понимаю когда чего-то мало и не хватает, но, что бы мешала лишняя неделя или лишний канал

это мне трудно понять

кнопка "фавориты" решила бы проблемы.... засунул туда 7-40 (не путать с песней) каналов которые смотришь, а остальных не видно.... и вроде как на душе спокойней..

Edited by sk2000

не говорил что это слишком много или плохо просто жирно да и нагрузки меньше конечно это только моё мнение ,если две так это даже лучше

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...