Jump to content

Архивы

Supervisor
 Share

Recommended Posts

А как иначе??? Мы платим точно такие же деньги как и все!!!Но у этих остальных больше так сказать привелегий (в данном случае Архивы),

чем у нас...

У Вас что есть договор на предоставлении услуги "Архив"?

Это (Архив) только расширение (причём добровольное) услуг!!

Как можно тут высказывать претензии?

Не хочешь быть лохом, не будь им

Четко по моему написали суть проблем. Чего принципиально, что ли на другой приставке и на компах архивы не добавили, что бы вы себя лохами чувствовали?

Что за детский сад?

Ну сказали ведь, что реально не успели доделать все, дали возможность смотреть тем, у кого есть другие приставки и на которых работа завершилась

успели перед новым годом огромному количеству клиентов доставить радость

всем угодить не успели. Так чего теперь давай всем отключим, что бы вы себя лохами не чувствовали?

Так будет по честному? Или всем или никому?

Подождать чуток-другой понимая, что работа вот-вот закончится не судьба? Не говоря уже о том, что бы и о других порадоваться, а не устраивать истерики 31го декабря....

Я больше чем уверен,будь у Вас уважаемый приставка МаксиБокс,то Вы бы тоже не сидели и не молчали.

я вообще плачу на 5 евриков больше, так как у картины до сих пор нет возможности снимать помесячно не у германских клиентов..

а насчет твоего вопроса, так вы пользьетесь, так сказать, VIP укслугами, а мы нет ))) вот и предлагаю нам это компенсировать, ведь платим то одинаково, а получаем мы меньше..

вот представь, мы в консуме, заплатили одну и ту же цену за один и тот же товар, а мне отвесили на пол-кило больше ))))

тебе будет приятно?

Может всем у кого архивы, скинуться и прислать теме мандарины и салат "оливье", что бы хоть как-то возместить твою утрату в новогоднюю ночь?

да ладно, счастливым обладателем новоиспеченных архивов нас не понять,

пойду к конкурентам прикуплю еще на месяц архивов, просто неприятно все это и очень похоже на совок

Может всем у кого архивы, скинуться и прислать теме мандарины и салат "оливье", что бы хоть как-то возместить твою утрату в новогоднюю ночь?

вообще то я обращаюсь к администрации, а мандарины я тебе и сам могу прислать...

и вообще я зол, лучше не трогай меня

Я больше чем уверен,будь у Вас уважаемый приставка МаксиБокс,то Вы бы тоже не сидели и не молчали.

Я бы конечно расстроился и наверное даже высказался об этом на форуме

но в одном уверен точно, я бы не стал требовать продлить абонемент, не кричал бы о "разводе" лохах и "совках"

Вот это уже крайности

Ну неприятно конечно, хотелось, что бы было. Обидно, что другие смотрят, а я нет

Но чего истерить то? Все ведь по полочкам разложили, не получилось успеть для всех

Жаль, придется подождать

пойду к конкурентам прикуплю еще на месяц архивов, просто неприятно все это и очень похоже на совок

вообще то я обращаюсь к администрации, а мандарины я тебе и сам могу прислать...

Ловлю на слове, жду мандаринов

Кстати оливье судя по всему зажал:-)))))

Сегодня Новый Год в конце концов. Пока от праздников отойдем, глядишь и всем остальные архивы добавят

Я бы конечно расстроился и наверное даже высказался об этом на форуме

но в одном уверен точно, я бы не стал требовать продлить абонемент, не кричал бы о "разводе" лохах и "совках"

Вот это уже крайности

Ну неприятно конечно, хотелось, что бы было. Обидно, что другие смотрят, а я нет

Но чего истерить то? Все ведь по полочкам разложили, не получилось успеть для всех

Жаль, придется подождать

это отнюдь не истерика, а простая констатация фактов, а без архивов я не был и не буду...просто хотел тоже маленького подарочка на праздник. Не судьба, ну и ладно.

А это, если уменя нет то и у всех не должно быть это не совок ?

Не где на сайте не написано что есть архив

Вам чотко скозали что если онй включат архив в веб плэире то он будет работать плохо более того он может помешать прямому эфиру. Он ещё не в той стадий чтобы довать его в веб плэире всем по тому что тогда у всех начнуться проблемы и даже прямой эфир будет работать плохо.

У всех бывают задержки, Даже у таких огормных компаний как Микрософт. Лучше ещё чуть чуть подождать и получитьс готовыи рабочий продукт а не "прямо сейчас" архив который работать не будет.

Я тоже растроелься если честно, Более того я заказал приставку, Она вылетела из Германий 23 часла а на Израильской почте мне говорят что ещё не прелитела и не какой информаций нет так что до воскресения уже точно не придёт. Так что я тоже осталься без архива, Но я в полне могу подождать по тому что если онй включат сейчас но это испортит всё в веб плэире то будет только хуже....

Ну вот ещё решили настроения новогоднее попортить друг другу.

Поддерживаю что оплата вобшем за просмотр тв каналов. А не архивов.

Ясно написано было что не успели извинились. Запустят и вам при полной возможности..

а вот на мой вопрос причем тут российские праздники я так ответа и не получил, а хотелось бы узнать

Картина русское телевидение. Русский народ Празднует. Вот и праздники по русский.

а вот на мой вопрос причем тут российские праздники я так ответа и не получил, а хотелось бы узнать

разработчики на каникулах. наверное

Edited by schner-media

Я болдею, на сколько Руководство "kartina.tv" мотивирована на привлечение новых и не терять старых клиентов! Я восхищенн сервисом и во взгляде организации в будущее! Слов просто нет! Спасибо, что вы есть! С новым годом! :blink:

Да, програмеры там и не работают по российским праздникам.

Не где на сайте не написано что есть архив

Вам чотко скозали что если онй включат архив в веб плэире то он будет работать плохо более того он может помешать прямому эфиру. Он ещё не в той стадий чтобы довать его в веб плэире всем по тому что тогда у всех начнуться проблемы и даже прямой эфир будет работать плохо.

У всех бывают задержки, Даже у таких огормных компаний как Микрософт. Лучше ещё чуть чуть подождать и получитьс готовыи рабочий продукт а не "прямо сейчас" архив который работать не будет.

Я тоже растроелься если честно, Более того я заказал приставку, Она вылетела из Германий 23 часла а на Израильской почте мне говорят что ещё не прелитела и не какой информаций нет так что до воскресения уже точно не придёт. Так что я тоже осталься без архива, Но я в полне могу подождать по тому что если онй включат сейчас но это испортит всё в веб плэире то будет только хуже....

я бы не поднимал этот вопрос вообще, если бы уважаемый Супервизор, а также группа товарищей, на вопрос что будет с теми, кто смотрит через ПК дружно бы не ответили "архивы будут включены ВСЕМ до Нового Года". Просто я привык отвечать за свои слова. На этом все. Точка.

Еще раз - всем спасибо

Edited by rusred

Всем тем, кто не смог сделать архив - не растраиваитесь! Я 2 часа помучился и сделал! Сначало наделал ерунды, что все пропало, и начал все сначала. Внимательно читайте инструкции

А у меня вот нет архивов,пытался посмотреть,но при переходе из live в архив картинка(live) встаёт и начинает сыпатся,и в архив не пускает.

Edited by kapy3o

Ну вот ещё решили настроения новогоднее попортить друг другу.

Поддерживаю что оплата вобшем за просмотр тв каналов. А не архивов.

Согласен!

При том вы получаите гораздо больше каналов чем сказанно на сайте!

А Картине спасибо за всё! Онй отлично пороботали и заслужавуют отпуск.

Мне по чему то казалось что новый год спровляют везде кроми Израиля. Выходит я ошибалься?

Всех с новым годом!

Edited by myview

Согласен!

При том вы получаите гораздо больше каналов чем сказанно на сайте!

А Картине спасибо за всё! Онй отлично пороботали и заслужавуют отпуск.

Мне по чему то казалось что новый год спровляют везде кроми Израиля. Выходит я ошивалься?

Всех с новым годом!

Новые каналы только в пакете Devoloper или вроде этого, или я попутал?

Edited by kapy3o

Люди, накануне Новый Год. А тут смотрю больше 50 человек на форуме сидит. Пойдёмте кушать оливье, хватит ерундой страдать :lol:

Ещё раз всех с Новым Годом!

У меня все каналы

Ну тогда у меня ни архивов ни новых каналов.

Может в выходные поэксперементирую с 57 прошей

Edited by kapy3o

я бы не поднимал этот вопрос вообще, если бы уважаемый Супервизор, а также группа товарищей, на вопрос что будет с теми, кто смотрит через ПК дружно бы не ответили "архивы будут включены ВСЕМ до Нового Года". Просто я привык отвечать за свои слова. На этом все. Точка.

Еще раз - всем спасибо

Но думали что успеют - Не получлась - Нашли какой то баг которые не смогли вовремя устронить.

Это только показывает что онй отвечают не за слова а за качество.

Вспомните сколько раз Майкрософт "откладовал" выпуск Висты. раз 10 если не больше и это затянулась на годы....

У всех бывает. Да, Это не приятно, Но не смертельно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...