Jump to content

Архивы

Supervisor
 Share

Recommended Posts

Внимание! Добавили функцию архива во все пакеты. Статус на сегодня:

- Появилась онлайн версия прошивки для Sig220 - 6.3.57. У кого стоит другая - просьба обновить. SETUP -> Дополнительные настройки -> Выход -> Обновить версию. После обновления архивы должны работать.

- Sig340 работает уже сейчас.

- MaxiBox, к сожалению не получили прошивку, архивов пока нет возможности смотреть.

- Веб-плейер не успели доделать. Актуальная версия содержит баги и не может быть актуализирована у всех клиентов, так как может вызвать проблемы с просмотром.

То есть на данный момент просмотр возможен только на приставках Sig. С учётом российских праздников до 10 января просим всех остальных подождать до 15-20 января.

ОГРОМНОЕ Спасибо Архивы работают просто СУПЕР !!! И С Наступающим Новым Годом Вас !!!

Поздравляю всех лично с Новым Годом! Спасибо за терпение и веру! Желаю всем прекрасных праздников, хорошего настроения, удачи, счастья, здоровья, радости, успеха в Новом Году!

P.S.

Не забываем, что семья важнее чем телевизор! :)

Ура! Всё работает и качество - отменное. Вчера вечером были затыки, так я обновил прошивку, хотел откатиться на 6.3.7, но на удивление - получил 6.3.57. И в ней уже всё выставлено под Архивы.

Всё - проще не бывает. Всех - с Новым годом!

Kartina.TV - Your order Nr:197635 / Thursday, 31. December 2009

Стоит способ оплаты пэйпал, проверить оплату и выдать код тоже уже не могу. К сожалению, оказалось слишком поздно с Вашей стороны. Отдел оплат работал сегодня только до обеда и возможно они не успели обработать Ваш заказ.

дайте ссыль на 57 прошуивку.

Зачем ссылку? Заходишь через приставку в настройки и загружаешь последнею версию обновления

все идет автоматически

главное не забывать, что по умолчанию приставка будет работать через "тюльпаны" и потом уже можно переключить снова на хдми

Сейчас вот родителям все подключил, довольны и даже немного счастливы:-) все работает, никаких проблем

Вопрос может не совсем в тему но в какой-то степени он касается и архивов.

Начиная с 1 января отсутствует программа передач, соответсвенно и архива с 1 января тоже не будет??? :unsure:

исправлено!

архивов это не касается, просто приставка по-своему решила не отображать программу с 1-го числа

ps: Всех с наступающим Новым Годом!

нашел-197557

Сорри, тоже самое. Сейчас позвоню коллегам, может они смогут выдать доступы с дома. Но не гарантирую.

Сорри, тоже самое. Сейчас позвоню коллегам, может они смогут выдать доступы с дома. Но не гарантирую.

Ой,пожалуйста попросите.Я конечно сам виноват,всегда делал ето за рание,а сейчас с подготовкой к праздникам замотался и забыл.

исправлено!

архивов это не касается, просто приставка по-своему решила не отображать программу с 1-го числа

А вот теперь СПАСИБО! Всех с праздником и можно идти отсыпаться перед новым годом:-)

Зачем ссылку? Заходишь через приставку в настройки и загружаешь последнею версию обновления

все идет автоматически

главное не забывать, что по умолчанию приставка будет работать через "тюльпаны" и потом уже можно переключить снова на хдми

Сейчас вот родителям все подключил, довольны и даже немного счастливы:-) все работает, никаких проблем

Я то думал перепрошить через usb Stick.

Спасибо Bules

SIG-220 с винтом и МХ-ом.

Сделал Online-Update через приставку, сначала зависон где-то на 30% из за винта, приставка перестартовала сама, дошла где-то до 90% и зависла на HDD-Upgrade.

Опять перестартовала, меню и епг видно, картинка-малевич.

Отцепил винт, включил - картинка и архив - всё есть, перемотка работает. :rolleyes:

МХ-а правда теперь нет :( , будем ждать 6.3.57 с МХ-ом.

Кто поставил с МХ-ом, отпишитесь пжалуста.

С Новым годом всех!!!

исправлено!

Огромное человеческое спасибо :lol:

Ребята привет всех с Наступающим Новым годом!!!

И прошу помощи, хочу включить архив то есть переставить на заднее число у меня сразу вырубает приставку и она по новой загружается, да и если я хочу посмотреть программу на следующий день происходит всегда то же самое Что делать?

SIG 340

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...