Перейти к публикации

сообщение «Загрузка» на декодере Kartina Eva


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня есть декодер Kartina Eva, после запуска он постоянно показывает сообщение «Загрузка», хотя у меня есть подключение к Интернету. Пытался перезагрузить его несколько раз, но это сообщение не пропадает (приложение KartinaTV не загружается). Что вы предлагаете делать?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не "Подключение", а именно "Загрузка"? Номер абонемента ваш сообщите пожалуйста. Другие приложение при этом можете запустить? Перезагружали приставку полностью обесточив ее или просто с пульта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Я имел ввиду, что появляется сообщение "Подключение" и декодер не реагирует ни на одну кнопку. Отключил на ночь от электричества, но без изменений. Я могу открыть приложение KartinaTV со своего Samsung SmartTV. Проблема только с декодером Dune HD....

Абонентский номер 13289712

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Mark2009 сказал:

Здравствуйте,

Я имел ввиду, что появляется сообщение "Подключение" и декодер не реагирует ни на одну кнопку. Отключил на ночь от электричества, но без изменений. Я могу открыть приложение KartinaTV со своего Samsung SmartTV. Проблема только с декодером Dune HD....

Абонентский номер 13289712

Подключение где пишет? На запущенном канале, или в меню? 
Фото можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подключение" появляется в меню.
В таком случае, вероятно нет подключения к сети интернет и через 2-5 минут должна появиться соответствующая ошибка.
Попробуйте дождаться ошибку и проверить подключения через настройки.
Если ошибка не появится - можно сделать сброс через boot menu.
Для данной манипуляции рекомендую связаться с нашей технической поддержкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...