Перейти к публикации

постоянные зависания последнюю неделю


Alexessen

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Скажите пожалуйста, уже 4-ый день подряд невозможно смотреть каналы из за постоянного зависания в вечерние время где то после 18 по европейскому времени, зависание с периодичностью 5-10 мин ( изоброжение застывает, и через 5-15 секунд возобновляеться ) Днем никаких проблемм нет.

 

Позавчерашний футбол Россия-Словения зависал каждые ТРИ минуты, изменение сервера или времени буферизации никаких результатов не дает??? Было ужасно стыдно перед преглашенными гостями......

 

Страна – Швеция, провайдер Bredband 2, обещанная ими скорость подключения 100 mbit

 

Абонемент:1113826

 

Это только у меня так или у кого нибуть еще, отпишитесь пожалуйста.......что бы знать где искть проблемму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только у меня так или у кого нибуть еще, отпишитесь пожалуйста.......что бы знать где искть проблемму.

 

 

Насчет футбола не знаю, но последние 2-3 дня подвисает периодически, Финляндия.

 

Слабое место ИП телевидения -каналы связи- они не резиновые :) ка бы не старался оператор, затык может произойти на каком-нибудь узле по пути следования сигнала :((( -интересно что будет в Новый год? Если даже с мобилы не позвонить? А на приставкакх, интересно, тоже есть зависоны или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

у меня зависает в последнее время страшно!!!!! ну что такое. за что плачу???? скорость инета 16 мегабит в секунду. невозможно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллективный иск. Я в Израиле, уже больше недели невозможно смотреть. Только психую, совсем уже истеричкой стала с таким показом. Страшно бесит постоянно перегружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, последняя неделя - просто ужас, живу в Израиле, провайдер 014, но дело не в нем, уже прверил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, у нас тоже вырубается, не икает как обычно если скорость падает, а именно вырубется, в субботу вечером вообще не понятные ошибки вылезали, помогает только перезагрузка, хотя на данный момент всё ОК! Хотелось бы конечно чтоб поскорее исправили ошибочки, ведь праздники на носу, а как бы хотелось спокойно наслаждаться праздничными программами, а не перезагружать постоянно приставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почитал про зависания и подумал "как хорошо у меня нет такой ерунды" и надо же в эту же секунду зависон на минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, последняя неделя - просто ужас, живу в Израиле, провайдер 014, но дело не в нем, уже прверил !!!

 

 

А как вы обьясните , что к примеру у меня и у многих пользователей с германии все в порядке с просмотром , за исключением двух аварий которые были у всех . А так все прекрасно без затыков .

 

Наверное все-таки провайдеры Израильские чудят ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Я в Израиле и всё работает отлично В последние 3 дня застряла только позавчера на 5 минут

Не знаю как другие страны, Но я на 100% уверен что в Израиле проблема из за Израильских проваидеров. Они магко говоря экономят на зарубежный трафик

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может только в Германии хорошо работает? Еслт так, то скажите сразу чтобы мы не покупали ваш сервис.

 

 

Израиль, Безек Бен-Леуми, последнюю неделю невозможно смотреть, до этого было все ОК. не берусь судить кто виноват - просто факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большои тест:

http://rapidshare.com/files/313811796/Vista_Win7_R237.zip

С какой скоростью скачевает? (Попробуите скачать через Internet Explorer а не программы для скачевания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, согласитесь, проблема наблюдается не только в Израиле. Только в этой ветке: первое сообщение от человека из Швеции, второе из Финляндии, раньше этого не наблюдалось, не могли же все провайдеры зговориться и начать резать трафик в один и тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, согласитесь, проблема наблюдается не только в Израиле. Только в этой ветке: первое сообщение от человека из Швеции, второе из Финляндии, раньше этого не наблюдалось, не могли же все провайдеры зговориться и начать резать трафик в один и тот же день.

 

 

И всё же с какой скоростию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 сообщение - человек вообще с Арабских Эмиратов

 

 

АгА , а в другой ветке этот челобек уже пишет что он с Израиля :lol: Не кажеться вам это страным ???? Почитал его 5 сообщений , больше похоже на провакацию , уж больно очень напоминает он мне одного человека ...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большои тест:

http://rapidshare.com/files/313811796/Vista_Win7_R237.zip

С какой скоростью скачевает? (Попробуите скачать через Internet Explorer а не программы для скачевания)

 

 

у меня 900 с копейками скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большои тест:

http://rapidshare.com/files/313811796/Vista_Win7_R237.zip

С какой скоростью скачевает? (Попробуите скачать через Internet Explorer а не программы для скачевания)

 

 

У меня 160-180кб/с. Считаю это вполне приемлимой скоростью, так как не подписан на Рапиду

 

у меня 900 с копейками скорость

 

900 - это после того как на 8 умножил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 900 с копейками скорость

 

 

 

900 килобаит? или килобит? Где вы находетесь и с какои скоростию у вас интернет?

 

У меня 160-180кб/с. Считаю это вполне приемлимой скоростью, так как не подписан на Рапиду

 

 

 

900 - это после того как на 8 умножил?

 

 

 

Я зделал trafficshare на этот файл с моего premium так что у вас он должен скачеваться с полной скоростю(Как минимум 500килобайт в секунду если у вас 5мбпс)

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большои тест:

http://rapidshare.com/files/313811796/Vista_Win7_R237.zip

С какой скоростью скачевает? (Попробуите скачать через Internet Explorer а не программы для скачевания)

 

Плохой пример, как раз на HTTP трафик (скачивание, веб-сёрфинг) трафик не режут. Поэтому показатели на других спидтестах, как www.speedtest.net отличаются от наших. Обратите внимание, что наш тест с линком:

 

http://www.kartina.tv:18001/speedtest/d.php

 

имеет обозначение порта (:18001) - на этом порту вещается 1ый канал.

 

Вы также можете сделать тест на нашем сайте без этого обозначения:

 

http://www.kartina.tv/speedtest/d.php

 

Если результат будет отличаться, то это показатель того, что правила урезания трафика существуют.

 

И ещё. Мы регулярно следим за сообщениями пользователей из других стран. Если пожаловалось больше чем 2-3 человека и все они от одного провайдера, то мы можем изменить маршруты отправки пакетов через других операторов. То есть попытаться избежать проблематичных узлов. Чтобы это проверить, нам необходимо знать IP адреса пользователей. Как это посмотреть? Зайдите на сайт:

 

www.formyip.com

 

И скопируйте адрес сюда. Также необходимо знать всё, что спрашивается здесь:

 

http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...post&p=8611

 

Чем больше информации будет содержать Ваше сообщение, тем правильнее мы сможем его обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зделал trafficshare на этот файл с моего premium так что у вас он должен скачеваться с полной скоростю(Как минимум 500килобайт в секунду если у вас 5мбпс)

 

 

А у вас с какой скоростью скачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900 килобаит? или килобит? Где вы находетесь и с какои скоростию у вас интернет?

 

 

 

 

 

у меня скорость 8 мега я с израиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...