Перейти к публикации

приставка не включается...


genam

Рекомендованные сообщения

доброе время суток,

 

у меня проблема с прiставкой. ( maxibox hd 343 )

заказал 2 недели назад , было всё нормально ,показывала хорошо.

сегодня утром включаю и ничего кроме заставки __kartina tv__ не происходит !?

 

в чём может быть проблема ?

 

спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Приехал ставить клиенту, а вот такое получается.

Она стартует один раз из 20.

Вообще эти приставки новые полное дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

При введени ключа через подключение Влан нажимая кнопку ОК сбрасывается всё и ключ сново нужно прописывать...

Что за непонятная причина? Может кто знает? Это относится к новым приставкам...

Изменено пользователем mediagrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе заказал больше чем неделю назад и ещё жду приставку. Но уже не очень рад, если прийдёт такое вот Г. И будет ли вообще возможность заменить потом на нормальную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе заказал больше чем неделю назад и ещё жду приставку. Но уже не очень рад, если прийдёт такое вот Г. И будет ли вообще возможность заменить потом на нормальную?

Приставка сама по себе нормальная, просто софт который в ней, глючный. Либо это встречается на некоторых приставках. С этим нужно разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка сама по себе нормальная, просто софт который в ней, глючный. Либо это встречается на некоторых приставках. С этим нужно разобраться.

 

 

Попробуйте обновить тогда на новую версию софта ....

 

Версия прошивки: MAXIBOX HD35-v-1.7.4 (30.10.2009)

Ссылка для загрузки: usb-kartina-v1.7.5.rar

 

Установка с помощью USB Stick:

 

  1. Сохраните файл-архив с прошивкой на компьютер и распакуйте его в отдельную папку.
  2. Скопируйте папку "hd34" на USB Stick
  3. Вставьте USB Stick в USB-разъем приставки и включите питание приставки. Следуйте инструкциям на экране для завершения установки.
Возможно это поможет , я гдето читал на форуме приставке , обновление вроде помагает людям ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обновить тогда на новую версию софта ....

 

Версия прошивки: MAXIBOX HD35-v-1.7.4 (30.10.2009)

Ссылка для загрузки: usb-kartina-v1.7.5.rar

 

Установка с помощью USB Stick:

 

  1. Сохраните файл-архив с прошивкой на компьютер и распакуйте его в отдельную папку.
  2. Скопируйте папку "hd34" на USB Stick
  3. Вставьте USB Stick в USB-разъем приставки и включите питание приставки. Следуйте инструкциям на экране для завершения установки.
Возможно это поможет , я гдето читал на форуме приставке , обновление вроде помагает людям ......

 

Спасибо за информацию. Сегодня опробую поставить новую прошивку с надеждой что всё исправится, в противном же случае прийдётся связаться с картиной, ибо это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление прошивки на новой приставке MAXIBOX ничего не дала. Но вот какая штука, после обновления софта, она отказалась совсем включатся. То есть, с пульта её выключить можно, а вот вновь включить увы уже нет.

Проблема с подключением к рутеру марки Speedport W 502V (телеком), вызваная всё той же самой неудачной по всей видимости прошивкой, при програмировании. То есть простыми словами, при наборе всех данных провайдера в приставку она всё запоминает, и когда её перезапускаешь, она находит все IP провайдера и всё что нужно, но в самом низу красными мелкими буквами пишет, что нет соединения с сервером.

Начальство должно обратить внимание на этот факт. Людям стоит уйма времени, больших денег, переживания и часто нервов. Всё из-за непонятной прошивки, которая по идее должна работать, люди платят деньги.

Высылайте людям приставки, но с прашивкой SIG... Либо сами приставки SIG.

 

P.s: Всё красиво и хорошо вроде, спасибо тем, кто сидит на телефонах в поддержке. И огромный минус програмистам, дабы неучитывают всех возможных багов, которые можно исправить при програмировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hallo,

 

хотел поменять приставку,

 

в телефоне сказали закажут ретур, через 3 дня получите новую.

 

проshло 2 недели, и тишина.......,

 

дозвонится тоже проблема, на емайл нет ответов......

 

 

а деньги снимают как и раньше, и это при том что преставкой я пользовался всего 5 дней..

 

 

Kartina, что будем делать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление прошивки на новой приставке MAXIBOX ничего не дала. Но вот какая штука, после обновления софта, она отказалась совсем включатся. То есть, с пульта её выключить можно, а вот вновь включить увы уже нет.

Проблема с подключением к рутеру марки Speedport W 502V (телеком), вызваная всё той же самой неудачной по всей видимости прошивкой, при програмировании. То есть простыми словами, при наборе всех данных провайдера в приставку она всё запоминает, и когда её перезапускаешь, она находит все IP провайдера и всё что нужно, но в самом низу красными мелкими буквами пишет, что нет соединения с сервером.

Начальство должно обратить внимание на этот факт. Людям стоит уйма времени, больших денег, переживания и часто нервов. Всё из-за непонятной прошивки, которая по идее должна работать, люди платят деньги.

Высылайте людям приставки, но с прашивкой SIG... Либо сами приставки SIG.

 

P.s: Всё красиво и хорошо вроде, спасибо тем, кто сидит на телефонах в поддержке. И огромный минус програмистам, дабы неучитывают всех возможных багов, которые можно исправить при програмировании.

 

Сегодня удалось получить Speedport w303v от телекома. Выяснилась одна проблема, которую разработчики обещают исправить в течении недели. Почему то приставка не может пользоваться DNS сервером рутера. То есть по стандарту в настройках IP приставки стоят 2 следующие настройки:

 

Использовать DHCP: YES

Использовать фиксированный DNS: NO

 

Так вот при такой настройки приставка отказывается работать с рутерами W303v и W502v. Для того, чтобы она работала необходимо изменить настройки на следующие:

 

Использовать DHCP: YES

Использовать фиксированный DNS: YES

 

DNS1: 217.19.208.18

DNS2: 217.19.208.19

 

Приносим извинения за все причинённые неудобства. Как только проблема будет решена, мы подготовим новую прошивку для актуализации через Интернет.

 

 

 

Hallo,

 

хотел поменять приставку,

 

в телефоне сказали закажут ретур, через 3 дня получите новую.

 

проshло 2 недели, и тишина.......,

 

дозвонится тоже проблема, на емайл нет ответов......

 

 

а деньги снимают как и раньше, и это при том что преставкой я пользовался всего 5 дней..

 

 

Kartina, что будем делать ????

 

Да обычно почтальон забирает приставку на следующий день, а в течении 3ёх дней весь процесс обмена закончен. Не зная номер заказа, не могу посмотреть какой был у Вас статус. Может быть что почтальон приходил, а Вас небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Доброе утро Уважаемые !!!Прошу ответить кто знает как бороться с такой проблемой , при включении приставки MaxiBox HD343 появляется заставка Kartina.TV и на этом зависает и далее ничего.Может кто знает как с этим бороться подскажите пожалуйста.Спасито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
У меня тоже уже два дня как зависает. Прошивка через УСБ, не работает. Есть ещё к.н возможности?

Обратитесь в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Такая же проблема . Заставка Картина и никаких движений . Прошивка не помогает- нет реакции ни через один порт юсб. В Техподдержке смогли посоветовать сделать только то что я уже делал .

Может вдруг у кого-то из посетителей этого форума было подобное и решение нашлось? Или может у этой приставки где-то есть потайная кнопочка резет чтобы сбросить ее на заводские настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброса нет. Только в настройках. Попробуйте стик до 2gb. Предварительно обязательно отформатируете в Fat32. Если не поможет обратитесь в тех поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Сброса нет. Только в настройках. Попробуйте стик до 2gb. Предварительно обязательно отформатируете в Fat32. Если не поможет обратитесь в тех поддержку.

С большим трудом нашел флешку на 1гб . Отформатировал в FAT32 . К моему глубокому сожалению - все то же самое . Техподдержка посоветовала приобрести новую HD .

Что это? Все? можно в помойку? Я конечно не особо спец , но может можно выпаять какой то модуль памяти и поставить новый с заново залитой прошивкой? Ну если никак не получается сбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброса нет. Только в настройках. Попробуйте стик до 2gb. Предварительно обязательно отформатируете в Fat32. Если не поможет обратитесь в тех поддержку.

С большим трудом нашел флешку на 1гб . Отформатировал в FAT32 . К моему глубокому сожалению - все то же самое . Техподдержка посоветовала приобрести новую HD .

Что это? Все? можно в помойку? Я конечно не особо спец , но может можно выпаять какой то модуль памяти и поставить новый с заново залитой прошивкой? Ну если никак не получается сбросить

 

Нет это не все. Можно отослать нам приставку на проверку. Как я понимаю гарантии у Вас нет. Пересылка и ремонт за Ваш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброса нет. Только в настройках. Попробуйте стик до 2gb. Предварительно обязательно отформатируете в Fat32. Если не поможет обратитесь в тех поддержку.

С большим трудом нашел флешку на 1гб . Отформатировал в FAT32 . К моему глубокому сожалению - все то же самое . Техподдержка посоветовала приобрести новую HD .

Что это? Все? можно в помойку? Я конечно не особо спец , но может можно выпаять какой то модуль памяти и поставить новый с заново залитой прошивкой? Ну если никак не получается сбросить

 

Нет это не все. Можно отослать нам приставку на проверку. Как я понимаю гарантии у Вас нет. Пересылка и ремонт за Ваш счет.

 

Спасибо за совет . К сожалению я живу не в Германии и даже не в Европе . Дешевле будет просто купить новую . И кстати я рад что вы больше не продаете это г. Хотя кто знает эту Дюну , может она еще тот фрукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет . К сожалению я живу не в Германии и даже не в Европе . Дешевле будет просто купить новую . И кстати я рад что вы больше не продаете это г. Хотя кто знает эту Дюну , может она еще тот фрукт

 

Прочтите отзывы.

http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=44

или на форуме производителя:

http://forum.hdtv.ru/index.php?showforum=41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Добрый День, купил пристаку с рук , сказали ей полгода и до последнего работала без проблем. Попробывал все виды подключения , реакции вообще никакой , ни картинки ,ни загрузки. Может кто что знает по этому поводу. зараннее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День, купил пристаку с рук , сказали ей полгода и до последнего работала без проблем. Попробывал все виды подключения , реакции вообще никакой , ни картинки ,ни загрузки. Может кто что знает по этому поводу. зараннее благодарен

A какая у вас приставка ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...