Перейти к публикации

Регулярная автоматическая перемотка вперед-назад при просмотре телевидения


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Некоторое время назад (недели 2-3, не больше) появилась жутко раздражающая "особенность" - что приставка (Eva), что плеер под Windows (только что он обновился, так что на момент написания этого поста - последняя версия) только при просмотре некоторых каналов телевидения (из раздела "Кино и сериалы") случайным образом делает перемотку или назад (секунд на 30) или вперед (от секунд до минут). Причём, в случае перемотки назад я ещё могу перемотать вперёд и продолжить смотреть с нужного места, то если перемоталось само вперёд, то перемотать вручную назад совершенно невозможно. Скажем, мотаю назад на минуту и тут же автоматически перематывается вперёд. Как результат - в таком режиме смотреть кино просто не реально - выпадают минуты сюжета и такая "автоперемотка" может срабатывать либо раз минут в 10, либо почти каждую минуту.

Сперва грешил на приставку, но вот только что то же самое повторилось и в плеере на канале "Мужское кино".

 

Абонемент - 11227763.

Изменено пользователем drcolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @drcolombo. Номер абонемента ваш сообщит
Я вас правильно понял, если перемотать назад то снова происходит "перемотка" вперед когда попадаете на то же самое место? Значит проблему можно воспроизвести? 
Сообщите пожалуйста кроме названия канала, еще название фильма и примерное время когда это происходит, чтобы мы смогли воспроизвести это у себя. Судя по описанию больше похоже на битый файл в записи, а не перемотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@helloworld - номер абонемента уже вписал в изначальный пост. Прошу прощения, что сразу не указал.

Сомневаюсь, что битый файл... Тогда б такое было только на одном фильме, ведь так? ?

Только что: канал "Мужское кино", фильм "21 мост" (за сегодня, 19:00-20:40). При начале воспроизведения идут сперва титры от "Широко шагая", потом, как доходит до титров "H.Brothers" из "21 моста" уже тут же перематывается на титры из "Широко шагая". При попытке пермотать чуть дальше "H.Brothers" перематывается... честно говоря, понятия не имею куда, но явно уже на несколько минут вперёд - сюжет уже не реально понять. Пытаюсь перемотать на 30 секунд назад и опять титры от предыдущего фильма.

Точно такая же история была несколько дней назад при попытке посмотреть "Убить Билла". Причём пытался запускать фильм из разных дней недели - везде результат тот же самый.

До этого тоже было, но уже не помню, на каких именно фильмах/каналах. Но только на тех, что в разделе "Кино и сериалы" (мы, правда, особо другое и не смотрим ?), т.е. "Мужское кино", "Киносвидание", "Кинохит" (Кинозалы не смотрим - ничего не могу про них сказать). Но вот на "Общих" никогда такого не было ("Россия 1", "ТНТ", "СТС"). Только "Кино и сериалы". Буквально сегодня смотрел последний "Камеди" - всё как по маслу было.

Изменено пользователем drcolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2021 в 21:22, helloworld сказал:

Спасибо, попробуем воспроизвести.

Вчера картина на приставке обновилась и проблема с перемоткой "почти" пропала (не знаю уж, из-за обновления или Вы что-то на стороне сервера подкрутили).

Сейчас такая "автоперемотка" наблюдается только на стыке фильмов: начинается фильм и тут же перематывается назад на титры предыдущего и наоборот - кончается фильм, должен начаться следующий и тут же перематывает секунд на 30 назад опять на титры.

И ещё момент - как срабатывает такая "автоперемотка", на телевизоре (в приложении такого нет - там просто перематывает) отображается разноцветный полосатый экран с надписью "Технические работы", хотя звук от фильма идёт. Спустя секунд 5 - тёмный экран и перематывает уже вперёд на несколько секунд.

Вчера такое было с фильмами "Викинги" и "Царство небесное" на канале "Мужское кино".

 

Т.е., стало много лучше, но ещё не до конца. Хотя смотреть уже можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...