Перейти к публикации

зависает компьютер


slavko6666

Рекомендованные сообщения

уважаемый суппорт или те кто

понимает!!!!

 

я новый клиент картины пока без приставки, так вот смотрю картину через медиапортал и так же через сам сайт, первые дни было нормально ,а сейчас просто невозможно смотреть зависает картинка,а вместе с ней и комп,и лечится только нажатием кнопким выключение,очень прошу помогите просто жалко деньги уплаченны а смотреть не могу вообще ,иногда поработает я хочу выключить (закрыть сайт или портал ) так после закрытия комп тупо виснет и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скожите пожалуиста какая у вас версия Windows и Internet Explorer

Так же не плохо бы было узнать версию VLC player-a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скожите пожалуиста какая у вас версия Windows и Internet Explorer

Так же не плохо бы было узнать версию VLC player-a

 

у меня последний vlc 1.0.2 винда хр 3 и мозила последняя по моему 3.5.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете провереть не происходит ли то же самое в Internet Explorer?

Так же пожалуиста попробуите сбить все настроики VLC player-a

Start>All programs>VideoLAN>Quick Settings>Reset VLC Media Player preferences and cache files

Если не поможет, Попробуите полностию удолить VLC Player и переустоновить

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

[

Ребята!!!.Кто может помочь?

 

У меня вдруг,стало происходить непонятное явление(что в портале что в самом браузере).При попыткм переключения каналов или просто при закрытие сайта картины ,после просмотра онлайн,комп зависает намертво помогает только кнопка рестарт.У меня хр пробовал на 3 различных виндах одно и тоже пробовал и опере и експлорере тоже самое.при просмотре самого плеера отдельно все в порядке.может кто то что то подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте удалить текущую версию VLC плеера (полностью) и установить более старую версию с сайта - http://www.kartina.tv/media/vlc-0.9.9-win32.exe

У меня на новых версиях VLC 1.0-1.0.2 тоже были проблемы с подвисанием браузера, поначалу тоже перепробовал всякого, но в итоге дело оказалось именно в новой версии плеера (видимо там баг какой-то или несовместимость вылезла). Поставил старую версию и всё заработало идеально :)

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь только ето не помогает,пробовал уже на разныц версиях хр тоже сасое заходишь и на переключение канала или при выходке все только рестарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
спасибо за помощь только ето не помогает,пробовал уже на разныц версиях хр тоже сасое заходишь и на переключение канала или при выходке все только рестарт

 

 

nu i kak razreshilas' problema?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu i kak razreshilas' problema?

 

 

скорей всего проблема была в профиле фаерфокса потому что,при переустановки винды и создании нового профиля(а не сохранении старого),заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...