Перейти к публикации

Вопрос по видеотекам


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Не был на Картине почти год. Недавно вернулся, но почему то не могу найти зарубежные фильмы ни на одной видеотеке. Пробовал через приставку Кватро. Вроде на днях видел их в списке, а сегодня прошивка обновилась, и фильмы исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Ваш номер або?
О какой именно видеотеке речь?
Какая версия прошивки установлена, если речь о Quattro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абонемент: 13432992

Версия прошивки на Кваттро: 4.2.0.7

Зарубежные фильмы не доступны ни на одной видеотеке. Если не ошибаюсь, на Старте они должны были быть. Я честно не помню какую я просматривал на этой неделе, когда получил новый абонемент. Я просто помню была куча франзуских, итальянских, и так далее, фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TDog сказал:

Абонемент: 13432992

Версия прошивки на Кваттро: 4.2.0.7

Зарубежные фильмы не доступны ни на одной видеотеке. Если не ошибаюсь, на Старте они должны были быть. Я честно не помню какую я просматривал на этой неделе, когда получил новый абонемент. Я просто помню была куча франзуских, итальянских, и так далее, фильмов.

Версия ПО актуальна.
Если ранее вы наблюдали зарубежный контент в каком-либо из видеосервисов, а на данный момент его нет - то варианта тут два: либо у видеосервиса закончились права на контент, либо вы находитесь в стране, в которой на данный контент видеосервисом выставлены гео ограничения.
Каждый из видеосервисов выставляет собственные гео ограничения на контент, от нас это не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, incredible said:

Версия ПО актуальна.
Если ранее вы наблюдали зарубежный контент в каком-либо из видеосервисов, а на данный момент его нет - то варианта тут два: либо у видеосервиса закончились права на контент, либо вы находитесь в стране, в которой на данный контент видеосервисом выставлены гео ограничения.
Каждый из видеосервисов выставляет собственные гео ограничения на контент, от нас это не зависит.

А вот на приставле Ева у меня все показывает. Я позвонил в ваш отдел поддержки. Там мне рассказали, что на Кваттро Медиатека теперь не полностью работает по техническим причинам. Технические причины стали, когда я обновил на неделе прошивку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TDog сказал:

А вот на приставле Ева у меня все показывает. Я позвонил в ваш отдел поддержки. Там мне рассказали, что на Кваттро Медиатека теперь не полностью работает по техническим причинам. Технические причины стали, когда я обновил на неделе прошивку.

Выше мы беседовали с вами о видеосервисах, в частности Start. 

Медиатека - это наш сервис, который сейчас перерабатывается и запущен в тестовом режиме, более того, ее работа с новыми приложениями (новый дизайн) на данный момент технически невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
On 3/13/2021 at 5:46 AM, incredible said:

Выше мы беседовали с вами о видеосервисах, в частности Start. 

Медиатека - это наш сервис, который сейчас перерабатывается и запущен в тестовом режиме, более того, ее работа с новыми приложениями (новый дизайн) на данный момент технически невозможна.

Я не помнил какая это была видеотека, оказалось что Медиатека. Я не совсем уверен если вас правильно мпонял. На Ева она работает по полному списку. На Кваттро - только ее маленькая часть, и это стало после обновления прошивки.
И там и там последние версии. Что конкретно и где невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, TDog сказал:

Я не помнил какая это была видеотека, оказалось что Медиатека. Я не совсем уверен если вас правильно мпонял. На Ева она работает по полному списку. На Кваттро - только ее маленькая часть, и это стало после обновления прошивки.
И там и там последние версии. Что конкретно и где невозможно?

Обновлённые приложения для устройств - это не только дизайн, но и технические решения. Для приставок Quattro приложение обновлено и Медиатека отдаётся в таком виде, как вы её видите на экране своего тв. В то же время этот контент не доступен для Eva и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Модератор, ау! Почему закрыл мою тему не дав ответа на простой вопрос: фильм про кота Гарфилд 16+, фильмы с эротическими сценами 12+ В разделе «семейный» - как это можете объяснить? 
 

 Сервис в стиле совка, как и ожидалось. 👏 молодцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, dimkach сказал:

Модератор, ау! Почему закрыл мою тему не дав ответа на простой вопрос: фильм про кота Гарфилд 16+, фильмы с эротическими сценами 12+ В разделе «семейный» - как это можете объяснить? 
 

 Сервис в стиле совка, как и ожидалось. 👏 молодцы! 

Вы написали сегодня нам тоже самое сообщение на Email и получили от нас ответ. Все дальнейшие вопросы с Вашей стороны, выглядят как желание спровоцировать "конфликтную ситуацию", мы Вас в этом поддерживать не намерены. Прикрепляю здесь ответ на Ваш вопрос: 

Уважаемый клиент,

спасибо за ваше сообщение и особенно, что Вы не пожалели своего времени, чтобы указать нам на наш "промах".
Позвольте Вам пояснить наш подход при выборе фильмов в подборке для семейного просмотра.
Мы конечно же не добавляем в подборку фильмы с рейтингом 18+ и 16+, но рейтинг 12+ говорит о том, что фильм проверен и официально допущен для подростков возрасте 12 лет и старше.Надеемся вы не будете возражать, что  семьи с детьми 12 лет и старше и это тоже семьи. 

Фильмы категории 12+ уже могут содержать некоторые спорные моменты. Это одна из самых распространённых категорий, к ней могут относится вполне «взрослые» фильмы.
Замечания по несоответствию возрастного ограничения содержанию фильма можно направить департаменту, который устанавливает возрастной ценз.
В России это Департамент Министерства культуры, в Германии - Freiwillige Selbstkontrolle der Filmwirtschaft, FSK.
С наилучшими пожеланиями
Команда Kartina.TV

 

Дальнейшие нецензурные высказывания и оскорбления в адрес компании повлекут за собой бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...