Перейти к публикации

Спорт Плюс вместо 7ТВ


shinnik

Рекомендованные сообщения

В связи с тем что на 7ТВ почти уже нет никакого спорта а в будущем там вообще уже его не будет, то есть предложение пролобировать канал Спорт Плюс вместо него.

 

На канале Спорт Плюс можно найти различный спорт в прямом эфире включая хоккей, футбол и тд. Что думаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что можно было бы добавить канал не с футболом (уже 2 есть) и хоккеем (КХЛ ТВ включили уже), а с теннисом. Можно просто лично для меня :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что можно было бы добавить канал не с футболом (уже 2 есть) и хоккеем (КХЛ ТВ включили уже), а с теннисом. Можно просто лично для меня :P

 

Поддерживаю.Или спорт+ или классика,на этих каналах очень часто транслируют прямые трансляции матчей ЛЧ и ЕвЧемпионатов,плюс много другого спорта.Вместо двух кинозалов,я бы добавил Премьера канал и Кинохит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лично ! Не хватает автоспорта.Было бы здорово посмотреть на команду "КАМАЗ-МАСТЕР",трансляции с Париж-Дакар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен что для полного счастья не хвататет этих двух каналов НТВ+ Классика и Спорт Плюс.

 

Вчера прочитал на форуме люди пишут что слишком много спорта на картине и что мол уходить буду из за этого, а я сегодня подумал а куда уходить то? Неужели есть другая альтернатива где показываю всё то что показывают на Картине? Лично я не встречал таких.

 

И по поводу каналов с фильмами, так вот все фильмы лехче скачать в интернете так как очень мало хороших фильмов доходит до телеканалов, а в интернете выбор очень широкий и не надо под телепрограмму подстраиваться.

 

А чем хороши спортивные каналы от НТВ+ так это прямыми трансляциями. Когда смотриш передачи, фильмы, или тот же самый спорт в одних повторах то это не в какой сравнение не идёт с прямой трансляцией. Это как просроченую еду есть. Поэтому спорт будет всегда востребован, и надеюсь Картина будет идти нам, любителям спорта, на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги Вы в своём уме?, скоро здесь появятся парни из общества "физкультурников и противников спорта по телевизору" а они ещё после добавления КХЛ в себя не пришли :lol: , они покажут тут всем "кузькину мать" :blink:

А если серьёзно то двумя руками за "Классику", а насчёт Спорт плюс, посмотрите программу там только повторы с других спортивных плюсов.

А после "классики" можно начинать лоббировать и другие каналы :rolleyes: , лично я за познавательные :P .

Изменено пользователем GRIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба каналы хорошие, на обоих показывают прямые трансляции спортивных соревнований.

 

И кстате мы же лобируем замену одного спорт канала на другой а не забираем какой то другой канал. Там ещё 2 канала болтаются по идее Экстрим и Боец, лично я за всё время их не разу не смотрел и смотреть не собираюсь так как ничего интересного для меня там из спорта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант "Экстрим" и "7ТВ" заменить на : НТВ+ Классика и Спорт Плюс.

Одобряемся. Нужно ещё подождать реакцию посетителей и наверно можно на голосование поставить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил опрос в соседнюю тему.

 

Ну а в этой теме можно пофлудить.

Изменено пользователем shinnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то приходилост смотреть Классика -Спорт -это лучший канал.Я буду за него голосовать!!Можно сказать "ностальгический"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к тем каналам, которые уже существуют добавят НТВ+ Классика и Спорт Плюс, то я тут пожизненно останусь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к тем каналам, которые уже существуют добавят НТВ+ Классика и Спорт Плюс, то я тут пожизненно останусь! :rolleyes:

И кроме Вас никого уже не будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всётаки Нтв+классика вместо 7тв просить.Смотрел программу спорт+,там в основном повторы с других каналов нтв+ и редкие прямые трансляции одного матча в туре из какого-то еврочемпионата.На Классике их несколько в выходные,плюс и другие виды спорта прямые трансляции,ну и спорт из прошлого в полном обьёме.В будущем,можно будет и спорт+ и теннис канал пробивать,для полного счастья)

А насчёт того,что люди грозятся уйти с картинки,так это всё понты.Альтернативы нет,да и неизвестно,когда будет.Плюс много других нюансов.А что спорт пользуется наибольшим успехом у клиентов,знают все.Будет архив,появятся оставшиеся спортканалы,и картине придётся ставить пару дополнительных серверов из-за наплыва клиентуры)

Изменено пользователем Знакомый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то приходилост смотреть Классика -Спорт -это лучший канал.Я буду за него голосовать!!Можно сказать "ностальгический"

 

Я его часто смотрю,особенно по выходным,так как пользуюсь еще другим сервисом.Очень хороший канал для любителей спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например сегодня Спорт плюс показывает Арсенал - Аз, и не посмотреть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например сегодня Спорт плюс показывает Арсенал - Аз, и не посмотреть (((

 

А канал НТВ+ Премьера показывает фильм- "Драконий жемчуг", и не посмотреть(((

 

Что будем делать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А канал НТВ+ Премьера показывает фильм- "Драконий жемчуг", и не посмотреть(((

 

Что будем делать? ;)

А что делать скачай да посмотри, а футбол лучше в прямом эфире!

http://www.scteam.ru/news/movies/46646/

Изменено пользователем Wackole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что верно, то верно, фильмов я могу накачать море и за короткий срок, какие хочу...

а футбол, нужно смотреть онлайн, иначе впечатления уже совсем другие.

такой спорт в записи - это не серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...