Jump to content

Обновления Картина ТВ и как они работают на гаджетах Apple (iPhone, iPad и т.д.)

Recommended Posts

Разработчики Картины озаботились новым красивым интерфейсом в ущерб качеству использования его на гаджетах. Я смотрю Картину на гаджетах Apple. Что бы переключить канал нужно делать аж 3-4 клика!!! После переключения часто пропадает звук. Зависает картинка и требуется перезагрузка. Я клиент Картины с момента ее создания. Прежний интерфейс не был таким разукрашенным, но использовать его было очень удобно и не было этих проблем! Верните как было!!!!

6 минут назад, muspardon49 сказал:

Разработчики Картины озаботились новым красивым интерфейсом в ущерб качеству использования его на гаджетах. Я смотрю Картину на гаджетах Apple. Что бы переключить канал нужно делать аж 3-4 клика!!! После переключения часто пропадает звук. Зависает картинка и требуется перезагрузка. Я клиент Картины с момента ее создания. Прежний интерфейс не был таким разукрашенным, но использовать его было очень удобно и не было этих проблем! Верните как было!!!!

Уважаемый клиент! Ваш предыдущий вопрос был перенесён в соответствующую тему https://forum.kartina.tv/topic/21162-обсуждение-приложения-kartina-tv-для-ios-10/?tab=comments#comment-208389 и именно в ней ведутся обсуждения приложения. Создавать новые темы в разных ветках с теми же вопросами или комментариями не нужно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...