Перейти к публикации

Периодически пропадает видеосигнал с HDMI выхода.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Периодически пропадает видеосигнал с HDMI выхода, никак не могу понять закономерность, иногда работает на всех телевизорах и мониторах (кабель менял), а иногда ТВ или монитор пишет, что нет сигнала. Были ли у кого-нибудь такие случаи? Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сразу после включения приставки на телевизоре выдает сообщение: нет сигнала? При перезагрузке приставки по питанию изображение появляется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как правило во время подключения питания, но был случай, что во время просмотра сигнал отрубился. Перезагрузка по питанию не помогает. Пару месяцев эта приставка у меня валялась на работе, сегодня пробовал её подключить к монитору, монитор написал, что сигнала нет, потом сразу подключил через этот хдми кабель другую приставку (Картина Лайк), все заработало. Потом принес приставку Картина Х домой, дома она работает. В общем понять логику неисправности сложно. Подозреваю, что на плате может где-то не пропайка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальный вариант начать ее использовать в одном месте или дома или на работе, чтобы можно было выявить закономерность. Если проблема проявится снова а приставка еще на гарантии обратитесь к нам в техническую поддержку непосредственно когда увидите сообщение: Нет сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))  Пока писал это сообщение, сигнал отрубился. Выдернул шнур питания и вставил, сигнал появился. )))

Значит точно не контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставке меньше года, наверное еще на гарантии. Но я живу не в Германии, а в Швейцарии. Думаю заниматься пересылкой приставки экономически не целесообразно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом синий индикатор на приставке продолжает гореть? Как часто пропадает изображение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка после включения проработала пару часов. На индикатор, к сожалению, не обратил внимания. Наберу статистику наблюдений, обязательно дам Вам знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С индикатором это довольно важный момент, возможно не просто пропадает изображение, а приставка вообще отключается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Приставка отключается (пропадает видеосигнал), но синий индикатор горит. Помогает только перезагрузка по питанию. Приставка может отключится и через два часа и минуты через две. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И происходит это и после замены HDMI кабеля и с другим телевизором монитором верно? 
Если так, то повторюсь, судя по всему, это реальная проблема с приставкой, если ей только год то вы можете обратиться к нам по телефону в техническую поддержку по вопросу гарантийной замены (хочу предупредить что мои коллеги все же будут вынуждены выяснить все детали по данному вопросу, таков порядок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кабеля, БП и тв точно не зависит. Поменял на другую приставку с таким же кабелем и БП, всё работает. 

Спасибо. Завтра обращусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...