Перейти к публикации

Проблемы с телегайдом/программой передач


Рекомендованные сообщения

В последнее время стал замечать что телегайд начал неправильно отображать программу передач на канале НТВ HD. Например, 08.01.2021  Т/с Паутина. Дело о маргаритках. В гайде помечена как Часть 1-я, Часть 2-я, ..., Часть 4-я. Затем программа Сегодня, а затем СНОВА  Т/с Паутина. Дело о маргаритках. Часть 1-я, Часть 2-я, ..., Часть 4-я. Причем каждая часть имеет продолжительность 22 - 23 мин. На самом деле должно быть 1 - 2 серии до программы Сегодня и 2 - 4 серии после программы Сегодня  Это происходит не только с сериалом Паутина, но и с сериалом Вижу-знаю. В оригинальных телепрограммах канала нет никаких частей, а только серии.
Таким образом, телегайд вводит зрителей в заблуждение и серьезно затрудняет просмотр вместо ожидаемой помощи!
Прошу разобраться и объяснить почему это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Здравствуйте! С начала ноября телегид на https://www.kartina.tv/epg/ перестал показывать программы каналов на весь день. Октябрьские программы (те, что пока ещё есть в архиве) показывает нормально. Это планируется починить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirsev сказал:

Здравствуйте! С начала ноября телегид на https://www.kartina.tv/epg/ перестал показывать программы каналов на весь день. Октябрьские программы (те, что пока ещё есть в архиве) показывает нормально. Это планируется починить?

Спасибо.

Здравствуйте!
Уточню, спасибо за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/5/2021 at 6:40 AM, incredible said:

как будет готово - сообщим

Обещали починить в тот же вечер... Прошла неделя... Может Вы хотя бы объясните, что ж там такое приключилось на рубеже октября и ноября? Интересно же...

Кстати, а разве на основе REST-API нельзя получать ту же программу всех каналов? Заодно избавились бы от Первого канала в EPG — что он там делает, если вы его давно уже не транслируете?

Понимаете, иметь программу в компактном виде удобнее, когда нужно выбрать, например, что посмотреть на выходных. Листать программу за последнюю неделю по всем доступным каналам на приставке — занятие утомительное. Проще обозреть эту программу в компактном текстовом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению несколько затянулось восстановление работы. Если бы задача была тривиальная ее бы исправили как и думали в тот же вечер, потому как действительно на первый взгляд кажется, что все должно быть просто - обычная обработка ответа сервера на запрос по EPG. Ожидайте пожалуйста ее обязательно восстановят. Приносим извинения за временные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
On 11/11/2021 at 10:48 PM, helloworld said:

Да, к сожалению несколько затянулось восстановление работы. Если бы задача была тривиальная ее бы исправили как и думали в тот же вечер, потому как действительно на первый взгляд кажется, что все должно быть просто - обычная обработка ответа сервера на запрос по EPG. Ожидайте пожалуйста ее обязательно восстановят. Приносим извинения за временные неудобства.

О!!! Кажется, заработало! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, работа программы передач на сайте восстановлена, приносим извинения за временные неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...