Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После нажатия просмотр видео на Ютубе, загрузка самого видео длится 5-7 минут. Так же часто при поиске бывают сбои и появляется надпись "ничего не найдено". После перзагрузки приставки иногда поиск снова работает корректно и находит ранее заданное, но бывает, что перезагрузку приставки приходиться повторять. 

Раньше таких проблем с Ютубом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TVfanatic сказал:

Like

На старых моделях Dune с процессорами Sigma, которые используют PHP плагин проблемы связаны с тем, что на стороне сервиса YouTube производятся частые изменения, которые некорректно отражаются в работе плагина, либо вовсе приводят плагин в не рабочее состояние (такое уже неоднократно было). 
Производитель  оборудования отслеживает данную ситуацию и по возможности выпускает исправления, но бывают случаи, что такие исправления недолговечны, либо PHP плагин не в состоянии корректно обработать изменения.
В теме YouTube, на форуме производителя и вовсе перестают обсуждать плагин PHP, что говорит лишь о том, что его поддержка угасает, т.к. стремительно развиваются платформы android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TVfanatic сказал:

и какое будет ваше предложение из выхода данной проблемы? Приобретать новую приставку?

Данная модель поддерживает все сервисные единицы, которые предоставляет клиенту компания Kartina.TV. Поэтому, приставки Kartina Like на данный момент вполне достаточно для просмотра нашего сервиса.

Что касается каких-либо сторонних плагинов/виджетов/приложений, в вашем случае YouTube - 
1. Ждать решения от производителя/разработчика плагина (возможно ли это и будет ли решение - нам не известно, всё зависит от тех изменений, которые внёс YouTube, сможет ли адаптировать разработчик под новые технологии старый плагин на PHP. Мы разве что передаём информацию от клиентов производителю);
2. Приобретать более современное оборудование.

Технологии, языки программирования, методы доставки контента - всё это не стоит на месте и стремительно развивается и разработчикам приходится подстраиваться под сервисы, но не всегда это позволяет сделать архитектура/"железо" оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Просмотр Ютьюба через Dune301.

Многие ролики грузятся очень долго. Причем это не зависит ни от их длительности, ни от популярности.  Бывает, что  2,5-часовый стрим с сотнями тысяч просмотров грузится моментально, а бывает, что полутораминутный ролик . набравший за 8 лет 150 просмотров грузится 7-8 минут.

Характерные примеры- ролики блогера Анатолия Шария- грузятся по 7-8 минут. Чаще всего у меня не хватает терпения дождаться запуска. Его же ролики часто размещают у себя другие каналы и они грузятся очень быстро. 

Аналогично- видео с телеканалов "Перший козацький", "Капитал ТВ".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Да на старых приставках Dune Sigma YouTube работает с "большим трудом". Если честно удивительно, что вообще работает до сих пор, с учетом того как часто последнее время YouTube вносит какие-то изменения у себя. Тем не менее Dune до сих пор старается поддерживать данный плагин. К сожалению вряд ли уже данное приложение будет работать полноценно в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Slug сказал:

Просмотр Ютьюба через Dune301.

 

Добрый день! Возможно, пришла пора поменять приставку? Я когда-то свою 301ю на eBay скинул, по другой причине правда)  Актуальная Дюна стоит в Германии всего 40 евро (Картина Ева) и тащит всё на ура. Ютуб в том числе. Меню такое же, можно ставить свои андроид-приложения, пульт удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Медленная загрузка на Youtube на старых моделях Dune
  • 4 weeks спустя...

Здравствуйте. Тут разве что попробовать сделать сброс настроек, но если и заработает то все равно только часть роликов будет запускаться. Судя по всему в ближайшее время поддержка данного плагина YouTube на старых приставках от Dune будет прекращена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Youtube на старых моделях Dune

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...