Перейти к публикации

Бесплатный детский тариф - Kartina.TV #ДЕТИДОМА!


Рекомендованные сообщения

Дети дома – дом вверх дном. Дети дома – ни секунды свободного времени. Дети дома – как хоть немного отдохнуть?

Сегодня эти вопросы знакомы многим. Целые семьи сегодня работают из дома, а дети учатся удалённо. Такие занятия отбирают у детей много сил, хочется общения, игр и развлечений. Родителям не легче: после рабочего дня и ежедневных домашних дел, которых стало ещё больше, хочется тишины и спокойствия.

Kartina.TV заботится о своих клиентах и предлагает всем воспользоваться бесплатным детским пакетом! В пакет будут входить лучшие мультфильмы с любимыми героями, обучающие телепередачи, познавательные, развивающие и развлекательные шоу, старые добрые сказки для детей всех возрастов. Каналы пакета смогут развлечь и обучить не только ребёнка, но и всех членов семьи.

knop.PNG

Для того, чтобы подключить бесплатный детский пакет, от вас требуется лишь зайти на сайт акции и ввести свой электронный адрес для регистрации. На этот адрес вы получите данные для просмотра. Данные будут действительны вплоть до окончания действия акции.

Каждую неделю мы будем расширять пакет, добавляя в него ещё больше телеканалов, на которых и дети, и взрослые обязательно найдут что-то полезное и интересное для себя. На наших официальных страницах в социальных сетях InstagramОдноклассники и Facebook мы будем информировать вас о добавлении каналов и видеотек в бесплатный пакет.  

А пока мы предлагаем посмотреть следующие программы и интересные фильмы для всей семьи.

 

%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%

Король Лев (Кинохит/22.11.)
Над саванной поднимается солнце, и все звери идут к Скале Предков, чтобы увидеть своего будущего короля - новорождённого льва Симбу. Впереди у него вся жизнь, полная приключений, опасностей, дружбы, предательства и любви. Но Симба не упустит того, что принадлежит ему по праву.

Анимационный фильм «Король Лев» вошёл в десятку самых кассовых картин и стал самым успешным анимационным проектом в истории мультипликации. Песни из оригинального мультфильма 1994 года добавят неповторимой атмосферы, знакомой с детства.
Смотрите фильм 2019 года «Король Лев» на телеканале «Кинохит» онлайн на Kartina.TV!

Зверополис (Киносемья/20.11)
Зверополис – огромный сказочный город, в котором живут самые разные животные. Юная и полная энтузиазма крольчиха Джуди Хопс устраивается работать в полицию. Быть первым кроликом в полиции – задача не из простых. Джуди отчаянно ищет способ проявить себя, и вскоре ей достаётся сложное дело, от успеха которого зависит жизнь всего Зверополиса. Помогать ей берётся опытный и не в меру разговорчивый лис Ник Уайлд.
Смотрите мультфильм «Зверополис» без рекламы на канале «Киносемья» в хорошем качестве!

Зверята среди нас (Живая планета/21.11)
Телеканал «Живая планета» представляет целый цикл передач «Зверята среди нас». Зрители увидят самых разнообразных животных, живущих как в естественной среде обитания, так и на фермах или в зоопарках. Как познают мир животные? Как происходит их взросление и изучение окружающей среды?
Ведущие программы расскажут неизвестные факты из жизни животных, которые раскроют немало тайн дикой природы.
Смотрите познавательную передачу «Зверята среди нас» в хорошем качестве на телеканале «Живая планета»!

%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%

Джуманджи: Зов джунглей (Киносемья/20.11)
Кто из нас не мечтал побывать внутри любимой видеоигры? Четверо подростков, играя в «Джуманджи», чудесным образом переносятся в виртуальный мир этой магической игры. Теперь они персонажи загадочного мира Джуманджи, перевоплощённые в героев игры.  Ребятам предстоит освоиться в новой роли и решить множество опасных головоломок, чтобы найти дорогу домой.
Смотрите фильм «Джуманджи: Зов джунглей» на телеканале Киносемья в хорошем качестве!

Джентльмены (20.11/Кинопремьера HD)
Талантливый и умный авантюрист Микки Пирсон придумывает гениальную схему с использованием поместий обедневших английских аристократов. Она приносит ему целое состояние, и в конце концов он решает продать бизнес авторитетному клану миллиардеров из США.  Эти джентльмены столь же обаятельны, сколь и жестоки, и дежурный обмен любезностями может привести к любым последствиям в лучших традициях режиссёра Гая Ричи.
Смотрите криминальную комедию «Джентльмены» c Мэтью МакконахиХью Грантом и Колином Фарреллом в ролях на телеканале «Кинопремьера HD»!

YogaУтро (21.11/ЖиВи)
Не секрет, что лучшее время для практики йоги — утро, когда весь ваш организм только настраивается на правильный и гармоничный день.
Ведущая авторской программы «YogaУтро» на телеканале «Живи» Елена Чистякова поможет овладеть основными позами йоги и научит по-настоящему управлять физиологическими и психическими функциями организма, настроив его на верный лад.
Увлечение йогой обязательно заставит вас взглянуть на мир и самого себя по-новому!
Начинайте свой день вместе с программой «YogaУтро» на телеканале «Живи» в подписке Kartina.TV!

12333.jpg

Команда Познавалова (22.11/Смайлик ТВ)
Отважная команда Платона Капитоновича Познавалова состоит не только из Маши, Вани и самого профессора. Сюда принимают каждого, у кого есть вопросы. А у кого их нет в детстве?
Искать ответы профессор будет вместе со зрителями программы «Команда Познавалова», объясняя самые сложные и нужные вещи простыми и доступными ребёнку словами.
Если Платон Капитонович и его помощники приступают к делу, то без ответа не останется ни один вопрос!
Смотрите обучающую программу «Команда Познавалова» на телеканале «Смайлик ТВ»!

Драконы: Гонки по краю (20.11/ СТС Kids HD)
Бесстрашные драконьи всадники во главе с Иккингом и Беззубиком, залетев далеко за пределы Олуха, случайно находят старинный артефакт «Драконий глаз», который обладает множеством секретов.  С помощью него они попадают в новые земли, населённые необычайными драконами. Герои наживают себе врагов – охотников на драконов, которые ради власти не остановятся ни перед чем.
Мультсериал «Драконы: Гонки по краю» смотрите на канале "СТС Kids HD" онлайн в подписке Kartina.TV!

Три богатыря на дальних берегах (21.11/Детский мир)
Некогда изгнанный из царства Колыван, возвращается в Киевское княжество. На сей раз его планы ещё более коварны, чем обычно: Колыван хочет захватить власть.
Благодаря колдовству Бабы Яги, главные противники заговорщиков, богатыри оказываются закованными в бочку и отправленными в океан. Колыван тем временем убеждает всех в том, что князь сошёл с ума и садится на трон. На помощь невезучему князю приходит конь Юлий, жёны богатырей и даже их родственники.
Мультфильм «Три богатыря на дальних берегах» смотрите онлайн на телеканале «Детский мир»

Желаем вам приятного просмотра!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:
Премьеры ноября в видеотеке ivi!
Шерлок едет в Россию - смотрите в видеотеке START!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...