Jump to content

Приложение Картина ТВ не работает уже 2ой день

Recommended Posts

Добрый вечер! Уже в течении 2х дней я не могу пользоваться приложением Картина тв на моем телевизоре! Я уже пробывала переустанавливать приложение много раз... каждый раз когда я захожу в приложение вижу просто чёрный экран. На телефоне я могу пользоваться приложением, но мне бы хотелось делать это и на большом экране! Спасибо заранее

Здравствуйте @Nastassia. Номер абонемента ваш сообщите пожалуйста.
Если речь о приложении для Samsung SMART TV то попробуйте удалить полностью приложение, выключить телевизор из розетки, перезагрузить роутер. После чего включаете телевизор и снова устанавливаете приложение.

09.11.2020 в 10:31, helloworld сказал:

Здравствуйте @Nastassia. Номер абонемента ваш сообщите пожалуйста.
Если речь о приложении для Samsung SMART TV то попробуйте удалить полностью приложение, выключить телевизор из розетки, перезагрузить роутер. После чего включаете телевизор и снова устанавливаете приложение.

Все перечисленные манипуляции не помогли. Приложение не работает уже 4 дня. Телевизор Samsung smart tv. Абонемент 13359282

11 часов назад, sergiyivashko сказал:

Все перечисленные манипуляции не помогли. Приложение не работает уже 4 дня. Телевизор Samsung smart tv. Абонемент 13359282

Здравствуйте!
Вы удаляли приложение полностью с телевизора, или только из недавных запущеных приложений?
Полное удаление происходит в зависимости от года выпуска следующим образом:

1. Home ⇒ Apps ⇒  installed apps ⇒ kartina tv ⇒ держим ОК ⇒ remove
  2. Home ⇒ Apps ⇒ общий список ⇒ settings ⇒ kartina tv ⇒ держим ОК ⇒ remove

После удаления для верности нужно выключить телевизор и перезагрузить роутер. После чего уже включить снова и устновить приложение заново.