Перейти к публикации

Обновление на Самсунг тв


Reingold

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, ребята уберите картинки со списков передач на всех каналах из за них не видно весь список передач, приходиться постоянно кнопки тыкать.

Изменено пользователем Reingold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Я так понимаю вы о превью передач в epg? Так ранее весь день ведь так же не помещался на экран и приходилось использовать для перемещения стрелки вверх/вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, но хоть было видно что было или будет на не сколько часов назад или вперёд. И ещё нельзя поправить вход в картину чтоб не выходил номер и пароль абонента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reingold
Спасибо за отзыв, передам ваше пожелание.

Что касается ввода учётных данных - вчера было выпущено обновление v.04.11.20 с фиксом. 
Теперь, если будет осуществлён вход с какого-либо другого устройства - приложение сохранит логин/пароль, вводить заново не нужно будет, только подтвердить вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!!! Я понимаю получилась шикарная заставка но бесполезная,  спасибо разработчикам.

На счёт обновления я заметил до этого было ещё хуже, было бы идеально если бы сразу заходить в телевидение. :)

В заранее всем спасибо!!!

Изменено пользователем Reingold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, incredible сказал:

@Reingold
Спасибо за отзыв, передам ваше пожелание.

Что касается ввода учётных данных - вчера было выпущено обновление v.04.11.20 с фиксом. 
Теперь, если будет осуществлён вход с какого-либо другого устройства - приложение сохранит логин/пароль, вводить заново не нужно будет, только подтвердить вход.

Вот это всё было бы не плохо если вдруг был осуществлён вход с другого устройства, а вообще чтоб входил сразу на главную или в телевидение .

Ещё раз всем спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reingold 
В любом случае, это не последняя версия с изменениями, мы постараемся учесть недочёты, конструктивные предложения и пожелания.
Какое впечатление по работе приложения в целом по сравнению с предыдущей версией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не учитывать те недостатки которые я уже перечислил, можно было бы на списке каналов сделать картинки по меньше а название каналов по больше , а в остальном всё отлично .Спасибо. Желаю вам всех благ и процветания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не разберусь с часовым поясом. У меня на двух разных телевизорах идет отставание передач на 1 час. Системное время на телеках установлено правильно. На handy (сотовом телефоне) все нормально . У кого похожая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, IgorGolowin сказал:

Никак не разберусь с часовым поясом. У меня на двух разных телевизорах идет отставание передач на 1 час. Системное время на телеках установлено правильно. На handy (сотовом телефоне) все нормально . У кого похожая проблема?

Какой у вас номер або? Может задержка вещания (timeshift) стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, incredible сказал:

Какой у вас номер або? Может задержка вещания (timeshift) стоит?

Абонент 263683. Задержки нет (0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IgorGolowin сказал:

Абонент 263683. Задержки нет (0).

Приложение берёт часовой пояс с настроек телевизора, посмотрите чтобы они на обоих тв совпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, incredible сказал:

Приложение берёт часовой пояс с настроек телевизора, посмотрите чтобы они на обоих тв совпадали.

На обоих совпадают. Стоит авто. И на обоих отставание на один час. Модели телеков разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IgorGolowin сказал:

На обоих совпадают. Стоит авто. И на обоих отставание на один час. Модели телеков разные.

Выставьте фиксированный, для Германии в зимнее время GMT +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, IgorGolowin сказал:

Спасибо, попробую.

Странно, я перепробовал разные варианты в системном времени телевизора (до GMT + 4), который затем полностью выключал. На картине это никак не отображается.

Все смотрят уже третий период Чехия - Швеция, а у меня продолжается только второй период. Я живу в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, IgorGolowin сказал:

Странно, я перепробовал разные варианты в системном времени телевизора (до GMT + 4), который затем полностью выключал. На картине это никак не отображается.

Все смотрят уже третий период Чехия - Швеция, а у меня продолжается только второй период. Я живу в прошлом.

Когда открыт список каналов, справа внизу, какое время отображено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, incredible сказал:

Когда открыт список каналов, справа внизу, какое время отображено?

Всегда правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IgorGolowin Учитывая, что это всё же Samsung и он не всегда отображает изменение системных настроек моментально  для приложений, тем более если они не были перезапущены, а просто свёрнуты - я бы рекомендовал после изменения GMT в настройках самого телевизора - ещё и перезагрузить его по питанию (отключить ищ электрической сети и включить заново), что гарантировано должно присвоить используемым после включения приложениям внесённые изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, incredible сказал:

@IgorGolowin Учитывая, что это всё же Samsung и он не всегда отображает изменение системных настроек моментально  для приложений, тем более если они не были перезапущены, а просто свёрнуты - я бы рекомендовал после изменения GMT в настройках самого телевизора - ещё и перезагрузить его по питанию (отключить ищ электрической сети и включить заново), что гарантировано должно присвоить используемым после включения приложениям внесённые изменения.

Виноват. Вчера не совсем правильно описал ситуацию. На обоих телевизорах происходит следующее - время внизу справа показано правильное, программа телепередач соответствует. Только при включении живого эфира на любом канале происходит показ предыдущей передачи со сдвигом времени на 30 минут. Т.е. я смотрю запись предыдущей программы за 30 минут до живого эфира. При выключении в настройках функции "Запись архива" живой эфир работает правильно. Только у меня пропадает возможность смотреть передачи из архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, IgorGolowin сказал:

Только при включении живого эфира на любом канале происходит показ предыдущей передачи со сдвигом времени на 30 минут. Т.е. я смотрю запись предыдущей программы за 30 минут до живого эфира. При выключении в настройках функции "Запись архива" живой эфир работает правильно. Только у меня пропадает возможность смотреть передачи из архива.

Судя по описанному вами - вы запускали не live, а архив (запись). Запуск live происходит наведением фокуса на необходимый канал => Ок => Ок. Без перемещения по EGP (программе передач)
А когда вы удалили архив, само собой что кроме live запускаться больше нечему.
Теперь архив начнёт записываться с момента включения и предыдущие передачи (до удаления) будут недоступны.

Рекомендуемый стандарт вещания для Samsung - HLS.
GMT +1
Задержка вещания для Германии 0
Сервер вещания - тот, который при проверке выдаёт максимальную скорость на нашем сайте

pS. Нет необходимости менять настройки все подряд.
Если у вас сложности с самостоятельной настройкой или по письменным рекомендациям - свяжитесь с нами по номерам горячей линии из подписи, мы постараемся выяснить что вы делаете не так и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблема с обновлением. Когда включаешь картину выскакивает " ничего не найдено" нужно выйти из приложения, потом на стрелку возврата несколько раз, чтобы наконец то зайти ??. Сделайте что-нибудь, это просто издевательство какое-то ☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При каждом открытии приложения такая ситуация? Попробуйте полностью переустановить приложение. После удаления выключите телевизор и только потом снова установите заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...