Перейти к публикации

Не работает режим TV


Leonid46

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
помогите, пожалуйста.

Я смотрю Картину Тв через блок apple tv. но 2 дня назад режим TV перестал показывать, причем программы, краткое содержание — показываются, а самого изображения нет. Если смотреть через блок картина, то видно, что и буферизация проходит, но изображения тоже нет. В то же время в режиме Movies все работает нормально. Мой абонемент 174956.

Спасибо.

Леонид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leonid46 сказал:

Добрый день!
помогите, пожалуйста.

Я смотрю Картину Тв через блок apple tv. но 2 дня назад режим TV перестал показывать, причем программы, краткое содержание — показываются, а самого изображения нет. Если смотреть через блок картина, то видно, что и буферизация проходит, но изображения тоже нет. В то же время в режиме Movies все работает нормально. Мой абонемент 174956.

Спасибо.

Леонид

Здравствуйте!
Проблема на источнике с каналами Viasat History, Viasat Explore, Viasat Nature и TV1000 Русское Кино, разбираемся. Приносим извинения за временные неудобства. 
Попробуйте запустить любой другой канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...