Перейти к публикации

Широкоформатный экран


vagant

Рекомендованные сообщения

Есть ли возможность раскрывать телевидение на компьютере на широкоформатный экран 16:10?

При двойном щелчке открывается на стандартный 4:3.

Если есть то объясните как можно это сделать, а если нет, то планируется ли такая опция?

 

Еще попутный вопрос о ежемесячной оплате.

Я оплачиваю 18.95 банковским переводом и потом на мэйл получаю новый пинкод? Правильно?

Он активируется с момента оплаты или с момента его активации, после того, как я его сам введу?

Если я его купил, а зашел по нему спустя неделю в первый раз, отсчет пойдет только с того момента надеюсь?

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Есть ли возможность раскрывать телевидение на компьютере на широкоформатный экран 16:10?

При двойном щелчке открывается на стандартный 4:3.

Если есть то объясните как можно это сделать, а если нет, то планируется ли такая опция?

 

После двойного щелчка кнопка "C" на клавиатуре (для 16:10 вроде 2 раза нажимать нужно, эта функция пока не работает в виндоус7.)

 

Еще попутный вопрос о ежемесячной оплате.

Я оплачиваю 18.95 банковским переводом и потом на мэйл получаю новый пинкод? Правильно?

 

Правильно, но рассылка идет в рабочие дни, т.е. если Вы купили пин в воскресенье, вы получите его в понедельник

 

Он активируется с момента оплаты или с момента его активации, после того, как я его сам введу?

Если я его купил, а зашел по нему спустя неделю в первый раз, отсчет пойдет только с того момента надеюсь?

 

Активируется с момента Вашего первого логина в систему. т.е. после Вашей активации. (В Вашем примере отсчет пойдет неделю спустя.)

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После двойного щелчка кнопка "C" на клавиатуре (для 16:10 вроде 2 раза нажимать нужно, эта функция пока не работает в виндоус7.)

 

 

К сожалению на 16:10 таким способом не удается открыть, открывается на обычный формат 4:3, на кнопку "С" нажимал по несколько раз после открытия экрана, ничего не происходит...

Может есть и какие-то другие способы? В самом меню плейера такой опции тоже не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте нажать несколько раз кнопку "А" при просмотре в полном экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте нажать несколько раз кнопку "А" при просмотре в полном экране.

 

Итог тот же :unsure:

Если эта опция предусмотрена, разве она не должна работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что плагин постоянно развивается и модифицируется сторонними разработчиками и некоторые функции в новых версиях могут не работать. Если хотите чтобы работало переключение соотношения сторон с помощью кнопки "А", то необходимо использовать VLC-плеер версии 0.9.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что плагин постоянно развивается и модифицируется сторонними разработчиками и некоторые функции в новых версиях могут не работать. Если хотите чтобы работало переключение соотношения сторон с помощью кнопки "А", то необходимо использовать VLC-плеер версии 0.9.9.

 

Спасибо большое! Установил эту версию, что вы дали, теперь все работает как надо! :rolleyes: Значит обновлять плеер не рекомендуется? А то снова работать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c версией 0.9.9 из вышеперечисленной ссылки hotkeys работают и в Windows 7. В других версиях (1.0.2) hotkeys в семерке не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Поменял вчера влц плэер 0.9.9 на последнюю версию 1.0.3.Качество картинки заметно улучшилось.Такое ощущение,что hd tv смотрю)Смотрю пк-тв через hdmi.Но есть одна проблемка,не переключается формат картинки.В настройках стоит для Zoom клавиша Z.Нажимаю,но не идёт.Тоже самое с клавишей А.Может кто в курсе,как менять размер экрана в новой версии влц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю у Вас Windows 7. Там переключение экрана на версиях выше 0.99 работает у Картины на данный момент так. (ссылка и идея создана пользователем Myview)

 

Для браузера Firefox:

1. Делаете новый Lesezeichen (закладка в браузере)

2. Как ссылку вписываете в закладку: java script:function%20t(s){document.vlc.video.aspectRatio="16:9";s.preventDefault();}t();

("jаva script" нужно писать одним словом, форум не позволяет это делать)

Если Вам нужно другое разрешение, не 16:9, замените в aspectRatio на соответствующее.

3. Перед тем как переключиться в полноэкранный режим нажмите на эту закладку, и теперь можете спокойно выбирать полноэкранный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю у Вас Windows 7. Там переключение экрана на версиях выше 0.99 работает у Картины на данный момент так. (ссылка и идея создана пользователем Myview)

 

Для браузера Firefox:

1. Делаете новый Lesezeichen (закладка в браузере)

2. Как ссылку вписываете в закладку: java script:function%20t(s){document.vlc.video.aspectRatio="16:9";s.preventDefault();}t();

("jаva script" нужно писать одним словом, форум не позволяет это делать)

Если Вам нужно другое разрешение, не 16:9, замените в aspectRatio на соответствующее.

3. Перед тем как переключиться в полноэкранный режим нажмите на эту закладку, и теперь можете спокойно выбирать полноэкранный режим.

 

Нет,у меня Виста 32 бит.Что самое интересное,если трансляция 16>9,то плэер автоматически показывает на полный экран,если нет,то по краям полосы и хрен переключишь на весь экран.Очень не хочется возвращаться на старый плэер,потому что качество картинки заметно хуже

Изменено пользователем Знакомый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте с ссылкой в Lesezeichen наверху - должно пойти, даже в висте :)

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, есть еще ссылка для интернет эксплорера.

java script:function(t){return false;}var curpl=document.getElementById('vlc');curpl.video.aspectratio="16:10";t();

 

А вообще вот ссылка на тему где myview написал про ссылки и закладки. Ссылка от Firefox у меня работает без проблем. Успехов.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, есть еще ссылка для интернет эксплорера.

java script:function(t){return false;}var curpl=document.getElementById('vlc');curpl.video.aspectratio="16:10";t();

 

А вообще вот ссылка на тему где myview написал про ссылки и закладки. Ссылка от Firefox у меня работает без проблем. Успехов.

 

В фавориты эксплорера 8-ой версии вообще не вносится ссылка,много лишних знаков пишется в сообщении.В мозилу внёс,но при нажатии на эту строку в лезецайхен,плэер исчезает и появляется пустая страница.Ладно,гори оно синим пламенем.Как появится Спорт-Классика канал,куплю приставку и не буду мучиться с влц плэером. Спасибо за помощь Владимир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...