Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сегодня получил Kartina S. Подключаю все как написано. Сначала Вай-Фай антенну. Потом HDMI кабель к приставке и к телевизору. Даже Спутниковую антену хотя  мне она не нужна. Кабель Питания. Все включаю.  На телевизоре выходит надпись что такой формат не поддерживаеться (nicht unterstütztes videoformat) 
пробывал HDMI 1 и  HDMI 2. и там и там тоже самое. Через кнопку MODE чтоб изменить видео режим тоже пробывал но реакцыи ноль.

помогите пожалуйста, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте. Если выбираете соответсвующий видеоразъем на телевизоре, в который, собственно, подключен кабель от приставки, после ее включения должен появиться логотип. Если этого не происходит, и кнопка mode не решает вопрос лучше всего позвонить к нам в техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе Картина s. Когда подключаю на одном телевизоре просто написано нет сигнала а на другом написано что такой Видео Формат не поддерживаеться. Не логотипа, не чего не выходит. Даже тех поддержка не помогла.

Попробывал подлючить у знакомого. У того Samsung Smart TV. Сразу все подлючилось без каких то проблем. Использывались все тежи кабеля что и  на своем телеке.

Вопрос, почему у меня нет? У меня один телевизор был очень дешевый а другой хороший но ему уже 11 лет.
Но у обоих есть HDMI. Может быть что  мои телеки слишком старыи для новой системы??  или в чем может быть причина.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Крайне редко но случалось, когда подключали к другому телевизору, выбирали вручную видео режим, посколько телевизоры у вас старые лучше выбрать 720p 50 и при повторном подключении к старому телевизору изображаение появлялось. 

Если после этого будет то же самое то вы сами видите, что дело в ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе Kartina S. после много чисвого мученя понял что мой телевизор видео формат не поддерживает и через HDMI его не подлючить.
Решил попробывать через AV подлючить. Купил себе Кабель ( красный, белый, желтый, не помню как называеться.) 

Включил. Заработало. НО!! картинка полностью размыта, и проподает каждые пару секунд и написано нет сигнала. 
в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос. Зачем вы создаете постоянно новые темы? Не нужно так делать. Объядинил все в одну.

Попробуйте сейчас одновременно подключить HDMI кабель к телевизору, нажмите на пульте кнопку Top Menu и потом Mode. В появившемся списке выберите 720p 59,94 Hz. После чего выберите пультом от телевизора тот разъем в который вы подключили ресивер. 
Если после этого изображение не появится в таком случае либо меняйте телевизор либо отсылайте нам назад приставку в полном комплекте если не прошло еще 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...