Перейти к публикации

Постоянно отключается приставка Х


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у кого ещё такая проблема как у меня. Постоянно отключается приставка самостоятельно. Примерно каждые пол часа или час... Сидишь смотришь и тут бам.. отключилась самостоятельно.

Как это можно исправить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tanyushka89
Здравствуйте, я так понимаю срабатывает таймер сна.
Рекомендуем выставить таймер сна на 5 часов. 

  1. Настройки -> Общие -> Скрывать дополнительные настройки -> выставить НЕТ
  2. Вернуться в Настройки -> появится папка Дополнительно -> Прочие -> Управление питанием -> Таймер сна -> выставить 5 часов и Действие кнопки Power - "Выключение питания"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нет Таймер сна отключён. Приставка иногда отключается через 10 минут а иногда через час или два. Тут в чём то другом дело. У моих Родителей такая же проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tanyushka89 сказал:

Таймер сна отключён

Интересно, каким образом у вас это получилось сделать? :) 

2 минуты назад, Tanyushka89 сказал:

Приставка иногда отключается через 10 минут а иногда через час или два. Тут в чём то другом дело. У моих Родителей такая же проблема. 

Таймер сна отключает приставку по умолчанию спустя 2 часа после последнего нажатия на кнопку пульта. Иными словами, нажатие кнопки активирует таймер на 2 часа.
При этом, нажатия кнопок на пульте не учитываются для активации таймера, если пользователь находится в каких-либо приложениях (не в Kartina.TV), а так же отключил приставку кнопкой POWER.  Таким образом, если вы вышли из приложения Kartina.TV и вошли в стороннее приложение, то при таймере сна по умолчанию приставка отключится через 120 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...