Перейти к публикации

KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)


helloworld

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Скачать KartinaTV Player 2.7.8. Old 

Разработка плеера на основе VLC прекращена. 
Версия 2.7.8 является финальной: обновлений, внедрения новых сервисов и технической поддержки - не будет!
Тем не менее её еще можно установить и пользоваться.

Важно! Через некоторое время она перестанет работать.

Получить полный список каналов и видеотек можете в online-плеере, либо установив последнюю актуальную версию KartinaTV Player на свой компьютер:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years спустя...

Да, я мог бы ...

http://rt.coujo.de

Т.к. у меня только есть Убунту я не мог проверить работает ли. А это ведь Вы могли бы?!  :) 

Всего хорошего,
Jörg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия плеера 2.7.2 глючит у меня, записывала без остановки жёсткий диск под завязку, откатился назад и всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я мог бы ...

 

http://rt.coujo.de

 

Т.к. у меня только есть Убунту я не мог проверить работает ли. А это ведь Вы могли бы?!  :) 

 

Всего хорошего,

Jörg

Здравствуйте Jörg, спасибо за оперативность!

Вчера проверил плеер и всё работает (после того, как удалил vlc-beta), но возникла небольшая проблемка- при выходе из полноэкранного режима, по двойному щелчку мыши, включается режим перетаскивания окна, и при малейшем движении курсора, плеер переходит с развёрнутого окна, и перетаскивается вслед за мышью. Ни где больше, я такого не замечал и поэтому не уверен, что это проблема с моей стороны (особо не напрягает). Горячие клавиши тоже не работают, но после ручной перенастройки сочетания клавиш полноэкранного режима, данное сочетание (у меня это: "Esc") заработало. Но я всё-равно, Вам премного благодарен, ибо теперь, мне в Windows вообще не надо перезагружаться. Лишь Kartina.TV-плеер (после выхода Steam для Linux), меня и держал в "цепких лапах" Microsoft :).

К Рождеству поддержу Вас финансово!

 

P.S. Я надеюсь, что Вы и дальше будете продолжать выпускать RPM пакеты.

Всего Вам наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Не могу спрятать некоторые каналы, после сохранения они появляются опять. Например такие как Перец International, Грозный ТВ и т.д

В чём причина? Занимают лишнее место на кнопках пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Добрый день,

 

почему нет в программе немецких передач? Есть все, интернациональные, всякие украинские, израиль... а где Германия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Да, не открывается сайт разработчика, мы зальем ее к нам на сервер в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день! Опять нарисовалась проблемка с двумя каналами... РоссияHD и НТВ HD. Просмотр идёт нормально, а вот при записи картинку не видно, т.е. я не могу увидеть что фильм закончился и можно выключить запись.

Видно примерно так:

 

9e4f5434f115.jpg

 

Уже обновила кодеки, переустановила Картину (плеер), перегрузила комп, а толку нуль.

Проверьте, пожалуйста! Пока такая проблемка замечена только на этих 2-х каналах.

И ещё, канал НТВ HD картинка бьется, постоянно вылетают квадратики.

 

08e18ad27a18.jpg

Изменено пользователем irina2812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, что мой пост перенесли в эту тему, ничего не поменялось. НТВ HD и Россия HD не стали работать лучше, да и ответа никакого. Проверьте, пожалуйста, как работают эти каналы. Вся чехарда началась после 5 вечера по Германии, до этого всё было в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы проверяли, обнаружили что на этих каналах во время записи начинает сыпаться картинка, но не черный экран, у нас не появился. Отписали по поводу этой ситуации техникам и разработчику, ждем ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina2812

Нужно выбрать другой модуль плеера зайдите в Настройки -> Допол. настройки -> Модуль проигрывателя -> 9_libvlc_odl.mod

У нас после этого сыпать картинка перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina2812

Нужно выбрать другой модуль плеера зайдите в Настройки -> Допол. настройки -> Модуль проигрывателя -> 9_libvlc_odl.mod

У нас после этого сыпать картинка перестала.

 

Спасибо! Помогло! По крайней мере, пока тестирую на этих каналах - сыпи не вижу, зато картинку стало видно, как и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

подскажите почему нет номеров каналов с 9-17,23-53,55-68,73,76-82,90-93,95-98,101-109,111,112,121-133,136-142,143-145,147149-151,153-155,157-161,167

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...