Перейти к публикации

Проблема в Израиле !


artik2503

Рекомендованные сообщения

Ваша скорость: 6.573 Mbps

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

Проверял 10 раз скорость прыгает от 6 до 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы не могли провереть какая у вас скорость здесь? У меня по чему то даже с Израильских серверов с трудом доходит до 2-2.5мбит

Хоть Картина идёт без проблем с Европы

Если у вас тоже низкая скорость на местные сервера то возможно есть какая то техническая проблема у всех провайдеров

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы не могли провереть какая у вас скорость здесь? У меня по чему то даже с Израильских серверов с трудом доходит до 2-2.5мбит

Хоть Картина идёт без проблем с Европы

Если у вас тоже низкая скорость на местные сервера то возможно есть какая то техническая проблема у всех провайдеров

 

У меня на этом тесте Download 14,56 mb/s Upload 0,96 mb/s

Смотрю сейчас через израильский сервер. Тест показывает 6-7 mbps но все равно периодически подвисает.

На европе просто глухо, даже не включаются каналы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы не могли провереть какая у вас скорость здесь? У меня по чему то даже с Израильских серверов с трудом доходит до 2-2.5мбит

Хоть Картина идёт без проблем с Европы

Если у вас тоже низкая скорость на местные сервера то возможно есть какая то техническая проблема у всех провайдеров

 

У меня на этом тесте Download 14,56 mb/s Upload 0,96 mb/s

Смотрю сейчас через израильский сервер. Тест показывает 6-7 mbps но все равно периодически подвисает.

На европе просто глухо, даже не включаются каналы

 

у меня тоже самое на израилский сервер скорость хорошая но при просмотре подвисает интересно знать какая скорость между европеским сервером и израелским в этом может быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не виснет но скорость максимум 4

каналы ХД идут через сервер 4?

 

скорость к серверу 4 на странице картины 9.9 мв, но все равно подвисает. Возможно маршрут неправильный?

А через Европу идут ХД каналы, хотя скорость к серверу там показывает 2 мв. Какая-то белиберда...

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил флуд. Сервер расположен в Израиле, айпи у него может быть из другой страны. К теме это отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил флуд. Сервер расположен в Израиле, айпи у него может быть из другой страны. К теме это отношения не имеет.

Яволь. Докладываю по теме и без флуда.

Сервер, который, вроде бы, расположен в Израиле работает отвратительно! Смотреть через него невозможно. Примите меры.

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ругаться по всякой х..не, давайте вернемся к проблемам. А проблема такая у меня лично: показывает скорость 6-7 на израильский сервер но все равно очень серьезно подвисает. Примерно раз в минуту на 5-7 секунд. С чем это связано? Что может быть? Мне звонить в ББ и ругаться? или это проблема с линком. Тесты на бб и спидтесте.нет показывают нормальные результаты. Так что ж мне им предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ругаться по всякой х..не, давайте вернемся к проблемам. А проблема такая у меня лично: показывает скорость 6-7 на израильский сервер но все равно очень серьезно подвисает. Примерно раз в минуту на 5-7 секунд. С чем это связано? Что может быть? Мне звонить в ББ и ругаться? или это проблема с линком. Тесты на бб и спидтесте.нет показывают нормальные результаты. Так что ж мне им предъявить?

Ведутся работы по настройке сервера, поэтому сейчас он работает нестабильно. Пока можно только ждать. До этого момента закрываю тему, поскольку флуда в ней избежать не получается. Некоторых несерьезных пользователей я поставил на премодерацию - это значит, что их сообщения будут в следующие дни появляться только с моего одобрения. Остальных прошу не нарушать правила форума и не поднимать бурю в стакане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не отрицаем что проблемы есть и что мы работаем над их решением. Я даже не знаю, как еще вам это доказывать. Я не могу вести прямую трансляцию с места событий, у нас тут IT-компания, а не реалити-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не отрицаем что проблемы есть и что мы работаем над их решением. Я даже не знаю, как еще вам это доказывать. Я не могу вести прямую трансляцию с места событий, у нас тут IT-компания, а не реалити-шоу.

Лично мне не надо ничего доказывать, достаточно того, что вы признали наличие проблем с вещанием в Израиле и про попытку их пофиксить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу снова проблемы на вашем сервере. Работаем, обещают через час, что поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... у меня по всем серверам невозможно смотреть.. Хотя раньше вообще не знал горя.. Может это ББ так оперативно среагировал.. Пошел смотреть через sopcast

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня сейчас что то не то толи с провайдером толи с инфраструктурой по скольку и здесь и здесь и даже здесь скорость вот такая:

965769595.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...