Перейти к публикации

Проблема в Израиле !


artik2503

Рекомендованные сообщения

я думаю что клиентов в америке намного больше чем в израиле иза этого не хотят напрягаться, может вообще сервер не ставили типо дали рекламу чтоб привлечь клиентов в израиле а тепер отмазка есть типо 013 виноват

ну что вам сказать, хевры? есть еще сервисы, которые идут без проблем у нас, не будет сервера - подписчиков у картины поубавится в Израиле, а у их конкурентов прибавится. Диалектика. Все, что не делается - к лучшему.

 

 

 

На что спорим что когда "у конкурентов прибавится" тоже всё начнёт зависать?

А если серьёзно, Не думаю что они врут, Скорей всего проблемы на линке но они не достаточно надавили на "нужных людей" чтобы решили эту проблему по скольку у них было очень много дел по устранению проблем и настройки архива на новом Американском сервере а контингент ограниченный так что просто не хватило времени. Очень надеюсь что после праздников всё же настроят. А вот тему закрывать не надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что клиентов в америке намного больше чем в израиле иза этого не хотят напрягаться, может вообще сервер не ставили типо дали рекламу чтоб привлечь клиентов в израиле а тепер отмазка есть типо 013 виноват

ну что вам сказать, хевры? есть еще сервисы, которые идут без проблем у нас, не будет сервера - подписчиков у картины поубавится в Израиле, а у их конкурентов прибавится. Диалектика. Все, что не делается - к лучшему.

 

 

 

На что спорим что когда "у конкурентов прибавится" тоже всё начнёт зависать?

А если серьёзно, Не думаю что они врут, Скорей всего проблемы на линке но они не достаточно надавили на "нужных людей" чтобы решили эту проблему по скольку у них было очень много дел по устранению проблем и настройки архива на новом Американском сервере а контингент ограниченный так что просто не хватило времени. Очень надеюсь что после праздников всё же настроят. А вот тему закрывать не надо было

 

так можно было нормально ответить и обьеснить нам а не посылать и закрывать тему по ходу админы картины неодекватные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview писал

А если серьёзно, Не думаю что они врут, Скорей всего проблемы на линке но они не достаточно надавили на "нужных людей" чтобы решили эту проблему по скольку у них было очень много дел по устранению проблем и настройки архива на новом Американском сервере а контингент ограниченный так что просто не хватило времени. Очень надеюсь что после праздников всё же настроят. А вот тему закрывать не надо было

 

Никто и не сомневается,что Картина хочет и старается решить вопрос

Просто модеры должны учесть,что мы(израильтяне)очень устали от постоянных "зависаний"и обещаний.

И к нам надо проявить поболее чуткости. ;) Когда сообщали, с объяснениями,почему не открыт север,все молчали и терпеливо ждали.А когда в объявленный день открытия сервера со стороны администрации Картины не последовало никаких комментариев,наши эмоции вылезли наружу

Убедительная просьба к администрации:Держать нас в курсе дела и в срок отписываться.Мы же тоже люди,и понимаем когда есть объективные причины.И в данном случае мы будем знать,что Картина заботиться о нас.И мы перестанем гадать на "кофейной гуще"

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview писал

А если серьёзно, Не думаю что они врут, Скорей всего проблемы на линке но они не достаточно надавили на "нужных людей" чтобы решили эту проблему по скольку у них было очень много дел по устранению проблем и настройки архива на новом Американском сервере а контингент ограниченный так что просто не хватило времени. Очень надеюсь что после праздников всё же настроят. А вот тему закрывать не надо было

 

 

Никто и не сомневается,что Картина хочет и старается решить вопрос

Просто модеры должны учесть,что мы(израильтяне)очень устали от постоянных "зависаний"и обещаний.

И к нам надо проявить поболее чуткости. ;) Когда сообщали, с объяснениями,почему не открыт север,все молчали и терпеливо ждали.А когда в объявленный день открытия сервера со стороны администрации Картины не последовало никаких комментариев,наши эмоции вылезли наружу

Убедительная просьба к администрации:Держать нас в курсе дела и в срок отписываться.Мы же тоже люди,и понимаем когда есть объективные причины.И в данном случае мы будем знать,что Картина заботиться о нас.И мы перестанем гадать на "кофейной гуще"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане, заваливая нас вопросами про сервер, вы никак на процесс настройки линка не повлияете. Тема была закрыта только потому, что нам некогда отвечать на каждую вашу реплику. Еще раз повторю: мы сделали все от нас зависящее, установили оборудование - теперь дело за техниками, которые настраивают линк. Техдиректор справляется о состоянии дел каждый день, но он не может так запросто слетать на минутку в Израиль и разобраться в чем дело, и уж тем более, он не может отвечать здесь каждый день. Я прекрасно понимаю, что вы хотите быть в курсе всех наших дел, но это для нас физически невозможно. Как вы себе это представляете: модератор (он же сотрудник телефонной поддержки), который сидит в другом офисе, будет названивать техдиректору, чтобы он подсказал ему, что ответить на форуме? Это на данный момент не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,вы не вникали в вытертые посты. Мы Вам вопросов не задавали.Мы Вас критиковали за то,что Вы не отписываетесь вовремя людям,которые очень продолжительное время не могут нормально смотреть ваш сервиз.Когда Вы вовремя отписывались,то все терпеливо ждали и молчали.У нас к Вам очень простая человеческая просьба.Отписывайтесь вовремя и держите нас в курсе дела.Это совсем не трудно

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,вы не вникали в вытертые посты. Мы Вам вопросов не задавали.Мы Вас критиковали за то,что Вы не отписываетесь вовремя людям,которые очень продолжительное время не могут нормально смотреть ваш сервиз.Когда Вы вовремя отписывались,то все терпеливо ждали и молчали.У нас к Вам очень простая человеческая просьба.Отписывайтесь вовремя и держите нас в курсе дела.Это совсем не трудно

 

А каких ответов вы ждёте: "работы ведутся, по их окончанию сервис будет запущен".

 

 

И так каждый день? Помоему Картине вполне самостоятельно чтобы решать проблемы с провайдером о настройке оборудования и его работоспособности. А все ваши вопросы это банальное любопытство которое никак не в состояние что-то изменить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация Картины спешит сообщить, что сервера в Израиле на данный момент проходят заключительную стадию настройки, в скором будущем сервис будет запущен.

Еще немного терпения и мучениям конец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расмешили Задавака

Желание знать ,когда прекратиться плата за не соотвествующий сервиз,это банальное любопытство!!!

Что бы Вам это понять,нужно пожить длительное время с постоянными зависаниями,перерывами с просмотрами, доходящие до нескольких дней и с проплаченным годовым абонентом и покупкой приставкой.

Когда мы покупали сервиз,никто нас не предупредил об этом,что характеризует,согласитесь,Картину не с лучшей стороны.

 

Администрация Картины спешит сообщить, что сервера в Израиле на данный момент проходят заключительную стадию настройки, в скором будущем сервис будет запущен.

Еще немного терпения и мучениям конец! :)

 

Спасибо,за своевременную инфу.

Приятная новость

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация Картины спешит сообщить, что сервера в Израиле на данный момент проходят заключительную стадию настройки, в скором будущем сервис будет запущен.

Еще немного терпения и мучениям конец! :)

А что с Линком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расмешили Задавака

Желание знать ,когда прекратиться плата за не соотвествующий сервиз,это банальное любопытство!!!

Что бы Вам это понять,нужно пожить длительное время с постоянными зависаниями,перерывами с просмотрами, доходящие до нескольких дней и с проплаченным годовым абонентом и покупкой приставкой.

Когда мы покупали сервиз,никто нас не предупредил об этом,что характеризует,согласитесь,Картину не с лучшей стороны.

 

Администрация Картины спешит сообщить, что сервера в Израиле на данный момент проходят заключительную стадию настройки, в скором будущем сервис будет запущен.

Еще немного терпения и мучениям конец! :)

 

Спасибо,за своевременную инфу.

Приятная новость

 

Не вижу связи между Картиной и вашим провайдером который не выполняет заявленные обещания о скорости интернета.

 

 

На вашем месте я бы уже выбил с вашего провайдера деньги за нарушение договора (если там конечно прописано что провайдер предоставляет скорость не только на бумаге но и в реальной действительности).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня оставили без электричества с трёх часов ночи, Только сейчас включили

Подарочек на новый год

По теме: Спасибо за информацию, Будем ждать

Приятно слышать что дела не стоят на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавака писал

Не вижу связи между Картиной и вашим провайдером который не выполняет заявленные обещания о скорости интернета.

 

Я вижу вы не в теме

Я писал ранее

Вообще то мне очень понравился ответ Картины в американской ветке

 

---Мы(картина)сделаем все возможное для пользователей.И если провайдеры не предпримут никаких мер,то мы будем судиться с ним --- rolleyes.gif

 

А у них за весь год,как пишут американские пользователи ,в первый раз проблема за весь год ohmy.gif

 

Почему???

 

Почему в Америке два сервера(один из них давно),а в Израиле ни одного???

 

 

Задавака писал

На вашем месте я бы уже выбил с вашего провайдера деньги за нарушение договора (если там конечно прописано что провайдер предоставляет скорость не только на бумаге но и в реальной действительности).

 

Деньги с провайдера я выбил все с начала года,включая сентябрь месяц.Уверяю Вас,не каждый это сможет сделать.

Но,разве это порядочно со стороны картины продавать услуги,зная,что израильские провайдеры режут трафик.Это можно классифицировать,но не будем)) ,как скрытие косвенной информации для клиента с целью наживы

Я понимаю,что Вы не в Израиле живете,иначе бы такое не советовали))

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про выбивание денег с провайдера - это и правда сомнительная идея.

Насчёт того, почему в Америке Картина принимает решительные меры и хочет подать в суд на провайдера, а у нас - нет, я думаю дело как раз в том, что в Америке есть сервер(а) Картины , а у нас - нет. Как это связанно ? Пока в Израиле не установлен сервер, трафик, соответственно, идёт из заграницы и провайдер при любых претензиях может сослаться на перегруженность международных магистральных каналов и заявить, что вот он(провайдер) не блокирует Картиновский трафик, а проблемы изза каналов заграницу, типа посмотрите: по ночам, когда магистрали свободны - всё работает ... Другое дело, когда трафик идёт внутри страны как а Америке, там более вероятно, что провайдер именно блокирует трафик...

 

Теперь мои пять копеек про саму по себе установку сервера в Израиле. То, что Картина решилась установить в Израиле сервер - это уже довольно смелое решение с её стороны. Наверняка, если сервер установят, хот\ес сделают всё, чтобы его функционирование стало вне закона и датацентры Израиля были вынужденны отказать в своих услугах картине.

Изменено пользователем auser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

auser

Наверняка, если сервер установят, хот\ес сделают всё, чтобы его функционирование стало вне закона и датацентры Израиля были вынужденны отказать в своих услугах картине.

 

ХОТ и ЕС(компании кабельного тв)конечно не в восторге от новых конкурентов,но никто ограничивать рынок новых игроков не будет.Если они смогли бы,то давно наложили вето на спутниковое тв

 

Многие уже давно пользуются через спутник российским сервизом по цене 10 дол в месяц.Более 60 каналов.

Лично у меня уже 10 лет стоит тарелка и я смогу смотреть более 30 каналов в свободном доступе.

Но все же,сервиз от Картины,если нету "зависаний"намного удобнее и приятнее.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex165

 

Фирмы, которые продают услуги спутникового ТВ, они не "вещают" и не продают пакеты программ, а продают лишь оборудование для приёма сигнала со спутника. Хоту\есу с этим бороться проблематично, ведь в этом ничего не законного нет, ровно как, например в продаже радио-приёмников.

 

Проблема в том, что Картина, если установит сервер, будет именно вещать с Израиля. А под это нужно получать лицензию и вещать унылые международные версии каналов, а не оригинальные версии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер не "вещает",а только транслирует и усиливает сигнал.

Но даже ,если бы и вещал,то это не запрещено законодательно

И ИМХО никогда не запретят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес\хот тоже не "вещают", а ретранслируют. Это только вопрос терминологии. Ретрансляция, услуги многоканального тв, регулируются законодательством. Иначе бы ес\хот могли ретранслировать любые каналы, используя любые технологии, в том числе и IPTV, но на самом дело это не так.

Изменено пользователем auser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...то, что auser представитель ХОТ/Йес это и так понятно.

2 дня как зарегался... странно, что они так поздно начали чухаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес,хот и ООН я тоже представляю :)

 

А вообще, я всё это начал говорить после того, как прочитал сообщение alex165

"Почему в Америке два сервера(один из них давно),а в Израиле ни одного???"

 

Я начал говорить о том, что сам по себе факт установки сервера в Израиле - это уже смелый шаг со стороны Картины и объяснил почему.

Я хотел защитить Картину, но никак не хот\ес. А дальше развили тему смелости Картины и пошло-поехало...

Изменено пользователем auser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю дело как раз в том, что в Америке есть сервер(а) Картины , а у нас - нет. Как это связанно ? Пока в Израиле не установлен сервер, трафик, соответственно, идёт из заграницы

 

Я конечно понимаю, что чукча не читатель, чукча писатель. Но всё же, просматривать другие темы этого форума прежде чем писать свои мысли не помешало бы. Уже сказали, что в Израиле установили сервер, дело за малым наладить линк между Израилем и Европой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чё? Пока что сервер это пустая железяка, ретрансляцию он не начал. И трафик всё равно идёт через заграницу. В Америке сервер функционирует уже давно, поэтому там теоретически можно подать в суд на провайдер за блокировку трафика Картины, и поэтому Картина хочет падать в суд на Американского провайдера, а в Израиле, пока не функционирует сервер, они таких шагов не предпринимают .Видимо это вы невнимательно прочитали моё сообщение, прежде чем излить свой поток сознания

Изменено пользователем auser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чё? Пока что сервер это пустая железяка, ретрансляцию он не начал. И трафик всё равно идёт через заграницу. В Америке сервер функционирует уже давно, поэтому там теоретически можно подать в суд на провайдер за блокировку трафика Картины, и поэтому Картина хочет падать в суд на Американского провайдера, а в Израиле, пока не функционирует сервер, они таких шагов не предпринимают .Видимо это вы невнимательно прочитали моё сообщение, прежде чем излить свой поток сознания

 

Будет и у Вас сервер, потерпите. Что же касается судов, это блеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...