Перейти к публикации

Проблема в Израиле !


artik2503

Рекомендованные сообщения

Действительно твой геймер очень-очень дорогой....Я в ББ с трудом и манипуляциями свой пакет 5 мега геймер за 90 шекелей сделал.

Поделитесь инфой, какой для этого надо приложить "труд"... я за не Геймер 5М плачу 75 шек.

Может стоит "добавить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь инфой, какой для этого надо приложить "труд"... я за не Геймер 5М плачу 75 шек.

Может стоит "добавить"?

о

 

 

Стоит добавить геймер однозначно,касаемо труда требуй говорить с нациг бахир и мотивируй тем что интернет используешь в основном для просмотра телевидения и пусть идут встречу вплане цены пакеты геймера иначе тебе нет толка от их инета всё твоё использование инета происходит на зарубежных серверах поэтому нужен геймер. Если не поможет нациг бахир есть специальная махлака называеться (кишрей лекухот) пусть переводят туда они занимаються тем что предлогают клиентам под риском отключения самые лучшие условия чтобы клиент остался у них.

Изменено пользователем SpicyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно твой геймер очень-очень дорогой....Я в ББ с трудом и манипуляциями свой пакет 5 мега геймер за 90 шекелей сделал.

 

Может быть он и дорогои, Но за то работает. Я смотрю что у всех у кого дешевле жалуються на качество сигнала в то время как у меня всё работает отлично. Так что пока я не хочу пытаться снизить цену по тому что а вдруг снижу и у меня заработает так как у вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть он и дорогои, Но за то работает. Я смотрю что у всех у кого дешевле жалуються на качество сигнала в то время как у меня всё работает отлично. Так что пока я не хочу пытаться снизить цену по тому что а вдруг снижу и у меня заработает так как у вас....

Ерунда,не поменяют же тебе канал... типа геймер для одних и для других кто больше за геймер платит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть он и дорогои, Но за то работает. Я смотрю что у всех у кого дешевле жалуються на качество сигнала в то время как у меня всё работает отлично. Так что пока я не хочу пытаться снизить цену по тому что а вдруг снижу и у меня заработает так как у вас....

Вопрос не в деньгах, а в том, что у меня лично уже нет никакой веры Безеку... потерплю годик, а потом - переметнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раинше в месяц плотил примерно 260 Шекелей (Что являиться примернно 50 Евро) за телевидение, Сейчас не плачу, Так что можно и чуть по больше плотить проваидеру.

Только остлось устонавить DVB-T для 5и каналов и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда,не поменяют же тебе канал... типа геймер для одних и для других кто больше за геймер платит :D

 

 

В Израиле всё может быть. А как вы ещё обйясните по чему скажем в ББ даже у тех у кого Гэмер работает плохо?

У меня был Гэмер у Кавей Заав и там работало не так плохо как в ББ но всё же гораздо хуже чем у 013. (Особенно в праздники и выходные. При том на Израильские праздники так что врятли были особые нагруздкй на Картину.)

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотел взять пробный тест у 013, но не тут то было... Пакет геймер с любой скоростью у них идет только с обязательством на год. Очень интересно было сравнить ББ с 013, но не судьба.

P.S. Вчера, почти весь день, скорость с 1 сервера была отличная, но каждые 10-15 минут приходилось перезагружать просматриваемый канал. Перегрузил и все идет... И так каждые 10-15 минут. Причем, повторяю, тест скорости был около 3 мб с 1 сервера. Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотел взять пробный тест у 013, но не тут то было... Пакет геймер с любой скоростью у них идет только с обязательством на год. Очень интересно было сравнить ББ с 013, но не судьба.

P.S. Вчера, почти весь день, скорость с 1 сервера была отличная, но каждые 10-15 минут приходилось перезагружать просматриваемый канал. Перегрузил и все идет... И так каждые 10-15 минут. Причем, повторяю, тест скорости был около 3 мб с 1 сервера. Такие вот дела.

 

 

Странно, Мне по чему то они дали пробныи пакет гэмер с условиям что если я отключусь я заплочу за эти несколько дней которые я у них был, Но я не отключилься и потом пришлось зделать овязательство на год

У меня к стати всё идет нормально, Как обычно. Смотрю на сервер 1.

Тест скорости (Просмотр включен):

Сервер 1:3.315мбпс

Сервер 2:2.318мбпс

 

 

Но без пробного пакета не советую брать обязательство

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, Мне по чему то они дали пробныи пакет гэмер с условиям что если я отключусь я заплочу за эти несколько дней которые я у них был, Но я не отключилься и потом пришлось зделать овязательство на год

У меня к стати всё идет нормально, Как обычно. Смотрю на сервер 1.

Тест скорости (Просмотр включен):

Сервер 1:3.315мбпс

Сервер 2:2.318мбпс

 

 

Но без пробного пакета не советую брать обязательство

 

вот и не беру, если бы был твердо уверен, что проблема решится - взял бы, а уверенности нету... буду ББ добивать, ведь раньше все было ок, пробле начались недели 3 тому назад.

P.S. Кстати, тесты скорости у меня с обоих серверов нормальные, примерно так, как и тебя, но каждые 10 минут "залипает" и приходиться перезагружать канал. Потом идет и опять 10, "залипает" и так постоянно. Почему - не могу понять. Передергивание ай-пи ничего не дает тоже самое...

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотел взять пробный тест у 013, но не тут то было... Пакет геймер с любой скоростью у них идет только с обязательством на год. Очень интересно было сравнить ББ с 013, но не судьба.

P.S. Вчера, почти весь день, скорость с 1 сервера была отличная, но каждые 10-15 минут приходилось перезагружать просматриваемый канал. Перегрузил и все идет... И так каждые 10-15 минут. Причем, повторяю, тест скорости был около 3 мб с 1 сервера. Такие вот дела.

У тебя просмотр через ПК, где могут быть побочные факторы... советую, если есть место для создания нового раздела, создать и проинсталировать новую Винду, специально только для просмотра Картины.

Вообще-то у меня были сходные, стабильные проблемы на ПК месяца 3 тому, но я "плюнул" и стал пользоваться только Приставкой, где всё шло ОК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Ребята, все проблемы решаются приобретением приставки (во всяком случае у меня так). Картиной пользуюсь почти год, смотрел на компе, были периодические затыки, 2 месяца назад купил приставку и был приятно удивлен, ни одного зависания за всё время. У меня 2 абонемента, почти все время смотрим оба, второй на компе, так вот на компе постоянные затыки по вечерам так и продолжаются, а на приставке все путем. Интернет 5 мб, провайдер Безек Бенлеуми БЕЗ ГЕЙМЕРА, таштит безек. Приставку брал в Израиле, LAN , с учетом пересылки выходит даже дешевле.

 

 

Вопрос ? Где брал приставку в Израиле?Если можно ответь на мэил danilsa@bezeqint.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ? Где брал приставку в Израиле?Если можно ответь на мэил danilsa@bezeqint.net

 

 

 

Я лично заказал приставку со вторых рук из Германий - Пришла как новая не царапенки.

Обашлась в 110 Евро вместе с доставкой (Примерно 577 Шекелей)

А в Израиле можно достать приставку на сколько я понял в компаний Орбита-Сат, Но онй продают кажеться за что то уколо тысячи шекелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
Цитата(danilsa @ 23.1.2010, 14:23)

Вопрос ? Где брал приставку в Израиле?Если можно ответь на мэил danilsa@bezeqint.net

 

 

я брал на сайте rustvisrael.com

Изменено пользователем димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Соседнюю ветку "Сервер в Израиле" закрыл злой админ. Не очень понятно. Я сейчас банальные вещи может быть скажу, но я считаю, правильные: мы ТИПА деньги платим, у нас ТИПА не работает стабильно, сегодня например смотреть было невозможно вообще со всех серверов, мы ТИПА волнуемся, информацию достаточную не получили ( какие проблемы с линком, почему проблемы с линком, когда решаться проблемы с линком, что делается в этом направлении и т.д.), а вместо этого получаем заявление в достаточно грубой форме- Хватит мол... Ну хватит так хватит. Я например без стабильного вещания больше подписываться не буду, принципиально. Платить за постоянные зависания и "кашу" вместо картинки в надежде на светлое будущее я не хочу. А в планах было купить приставку и оплачивать два абонента- на приставку и компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня работает в принципе без видимых проблем 8мег ББ,сегодня не затыкается,но я знаю не одного и не двух друзей ждущих сервер и не подписывающихся из-за этого

согласен ,что должны быть озвученны причины задержки(кто и что и когда),может быть мы бы говорили сдесь сами с 013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(danilsa @ 23.1.2010, 14:23)

Вопрос ? Где брал приставку в Израиле?Если можно ответь на мэил danilsa@bezeqint.net

 

 

я брал на сайте rustvisrael.com

 

Они за безпроводную приставку берут больше 300 баксов, у нас в Америке те же самые приставки в 2 раза дешевле и даже дешевле, чем на сайте Картины.

Изменено пользователем SergyNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Support ожидал услышать такой ответ

 

Дорогие израильтяне :P ,нам не удается настроить сервер в Израиле,потому что Нетвижен не хочет то то и то то.Проблема состоит в том то и в то.....Мы прилагаем все возможные усилия,что бы решить эту проблему

 

После такого ответа,мы вновь набрались терпения,стали бы ругать Нетвижн и терпеливо ждать далее :lol:

 

Но ему надоели "глупые вопросы" :rolleyes:

 

Вообще то мне очень понравился ответ Картины в американской ветке

 

---Мы(картина)сделаем все возможное для пользователей.И если провайдеры не предпримут никаких мер,то мы будем судиться с ним --- :rolleyes:

 

А у них за весь год,как пишут американские пользователи ,в первый раз проблема за весь год :o

 

Уважаемый Support,держите ,пожалуйста,нас в курсе дела, и своевременно сообщайте о состоянии дела.Мы понимаем,что Вы не меньше нас хотите запустить сервер.Поэтому уделяйте нам побольше внимания.Надеюсь мы заслуживаем этого?

 

Лично я должен 11 сентября либо отключить кабельное тв(при условии что картина стабильно работает) или продлить договор на год Что Вы мне,уважаемый Support,посоветуете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как зять у меня работает начальником у техников в Бараке(Нетвижн),он мне изложил такую версию.

Что бы запустить линк,надо постоянно платить аренду выделенной связи.Нетвижн предложил другим провайдерам скинуться.Понятное дело они не хотят Так что вопрос в деньгах.В таких случаях,опираясь на жизненный опыт в жизни в Израиле,мы знаем что это может затянуться на годы :P<_<:rolleyes:

 

Но все же хотелось бы узнать истинное положение дел у представителей Картины.Так ли это?

Если это так,то давайте совместными усилиями попробуем повлиять на них

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу только гадать Может не могут договориться в цене с другими провайдерами.

Может версия моего зятя неправильная.Он где то что то слыхал

В любом случае самую точную информацию мы сможем узнать только от Картины

А они почему то молчат.Это не совсем понятно.Потому что по логике они должны быть заинтересованы в этом не менее нас.В этом вопросе мы обязаны быть естественными союзниками

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что клиентов в америке намного больше чем в израиле иза этого не хотят напрягаться, может вообще сервер не ставили типо дали рекламу чтоб привлечь клиентов в израиле а тепер отмазка есть типо 013 виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что клиентов в америке намного больше чем в израиле иза этого не хотят напрягаться, может вообще сервер не ставили типо дали рекламу чтоб привлечь клиентов в израиле а тепер отмазка есть типо 013 виноват

ну что вам сказать, хевры? есть еще сервисы, которые идут без проблем у нас, не будет сервера - подписчиков у картины поубавится в Израиле, а у их конкурентов прибавится. Диалектика. Все, что не делается - к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане и гражданки Израильтяне :P дайте Картине время, я уверен, не желая терять клиентов они решат проблему.

Ну, а пока ШАНА ТОВА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...