Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый!

Я сейчас порвусь нахрен честное слово!!!! Как??!!! Каааааак найти апк, скачанный недобраузером в сети?!!!!
Где находится браузер файлов?!!!
Да что за кал я купил?!!  
Где брать ivi, start?!!!!

Изменено пользователем toZen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если речь идет о Kartina X то установите с флешки например ES Проводник и далее уже я полагаю проблем с открытием и нахождением файлов не будет. Что качается ivi и Start они доступны после входа в приложение KartinaTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, хотелось бы предупредить сразу, если вы не измените стиль общения и продолжите использовать не нормативный лексикон - мы ограничим вам доступ к общению на форуме.

Приставка не поддерживает Google Services, это неоднократно обсуждалось тут. Каждому пользователю доступен поиск.
Для установки приложений (apk) рекомендуется использовать стик/флешку (о чём вам сообщали уже дважды 14 декабря  и в данной теме), либо через альтернативный магазин (Aptoide), установить который, всё же, изначально придётся, используя стик/флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., я не могу пользоваться сервисом premier tv из-за того, что ваша поделка не поддерживает google play services? Волшебно и сразу хочется всем посоветовать купить))
Кстати, ненормативный пишется слитно ;)

Изменено пользователем toZen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, toZen сказал:

Т.е., я не могу пользоваться сервисом premier tv из-за того, что ваша поделка не поддерживает google play services? Волшебно и сразу хочется всем посоветовать купить))

Kartina X разработана под наш сервис с учётом требований и поддержки всех сервисных единиц и нюансов, которые относятся к нашему сервису. 

Мы не несём ответственности за любые сторонние приложения.

Что касается конструктивной критики работы оборудования с нашим сервисом (в приоритете по решению задач именно работа Kartina.TV) - мы всегда готовы выслушать и обсудить эти моменты с разработчиком. 

Стоит заметить, что мы никому не пытаемся навязать наши приставки и это уже неоднократно сообщалось. Поэтому не совсем понятны попытки сравнений Kartina X, стоимостью за 30евро с приставкой apple, которая находится в абсолютно другой ценовой категории. Более того, мы даём каждому клиенту бесплатный тест оборудования в первые две недели покупки и в случае, если оно не оправдало желаний и надежд - есть возможность его вернуть.

Есть варианты оригинальных Dune, без привязки к оператору, но и по цене в 3-4 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...