Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я извиняюсь что не по теме! 

На приставке канал тнт идёт, а на эпсах канал отсутствует.. Не значит что он скоро нас покинет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сообщили, что в данный момент каналы доступны только на приставках. Работаем над тем чтобы вернуть их для остальных платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать причину почему пропали каналы и примерные сроки возврата их на все гаджеты. Смотрели только их . Ради одного " Дождя" не вижу смысла дальше иметь дело с вашей загадочной  конторой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AntonF сказал:

Когда планируете решить этот вопрос? 

Да вопрос в процессе решения. На данный момент каналы можно смотерть на приставках KartinaTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, puscha сказал:

Хотелось бы узнать причину почему пропали каналы и примерные сроки возврата их на все гаджеты. Смотрели только их . Ради одного " Дождя" не вижу смысла дальше иметь дело с вашей загадочной  конторой 

Абсолютно согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2019 в 17:08, helloworld сказал:

Уважаемые пользователи, каналы все также доступны на приставках KartinaTV. Стараемся вернуть их на мобильные платформы

Изменено пользователем Edlen048
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что пропали самые популярные каналы и нет никакой обратной связи, кроме как " можно смотреть на приставках". В чем проблема, какие сроки ее устранения? Сумма за абонемент снимается со счета регулярно и в полном объёме, а добиться какой-то информации невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал ТНТ все также доступен на наших приставках (также как и ТНТ4 и Пятница) в разделе Общие, недоступен только на мобильных платформах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это замечательно, конечно, но приложения, насколько я знаю, официальные, а значит и на них все каналы должны быть доступны в полной мере. В данный момент такие ваши комментарии сложившейся ситуации выглядят, как спланированная акция по продаже приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Apple tv специально покупал чтобы картину смотреть !   Теперь что  с ней делать??? Ваши приставки тормозные и ламаюца каждые пол года, я их уже 3 штуки у вас купил!!! Их хватает на пол года!!! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stefan55 сказал:

А я Apple tv специально покупал чтобы картину смотреть !   Теперь что  с ней делать??? Ваши приставки тормозные и ламаюца каждые пол года, я их уже 3 штуки у вас купил!!! Их хватает на пол года!!! 
 

Вам видимо браковые приставки подсунили. У меня Kartina Comigo Quattro. Она у меня уже около четырех лет- работает как часы. Стучу по дереву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина, вы бы хоть написали с чем это связано, с техническими проблемами или с лицензионными, а то непонятные отписки какие то. Ладно Первый, лично мне он не интересен. Но, если не будет развлекательных каналов, то мне, получается, ваш сервис больше без надобности. Что там ещё смотреть то? И приставку вашу я не побегу покупать, ибо есть подозрение, что первый канал уже не вернётся, а без него... сами понимаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это так понимаю, когда заключал контракт было сказано что все каналы работаюна всех устройствах (Apple, Android итд.). Теперь все каналы работают только на приставках, то есть при продаже пакета произошёл обман. Чтобы все проблемы уладить КАРТИНА ТВ должна обманутым абонентам просто отправить приставки бесплатно в качестве компенсации. Я уверен что каждый адвокат со мной согласится. ВСЕ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С НТН, ЗВОНИМ В КАРТИНА И НАСТАИВАЕМ НА СВОЁМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается ещё у кого-то что-то пропало, печально - сочувствую, ребята. 

У меня на новой приставке наоборот приложения с каналами добавились которых не было- давно писал е-мейлы с просьбой добавить THT в HD, в частности! За это хочется сказать спасибо! Надеюсь все свои проблемы вы решите в скором будущем и будите нас только радовать новыми плюшками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...