Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Каналы временно недоступны в мобильных приложениях  - полный пакет доступен на приставках Kartina TV. Приносим извинения за неудобства, стараемся решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, AndreKartinaTV said:

Каналы временно недоступны в мобильных приложениях  - полный пакет доступен на приставках Kartina TV. Приносим извинения за неудобства, стараемся решить проблему.

Нет каналов на приставке ROKU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно,как и первый канал, сначала исчез из приложения потом на приставках . Ещё одна группа каналов на которых нет лицензии...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каналы временно недоступны в мобильных приложениях  - полный пакет доступен на приставках Kartina TV. Приносим извинения за неудобства, стараемся решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ближайшее  время не подключат тнт буду писать Kündigung. Платишь за абонемент а смотреть не можешь.  Я разочаровался в картина.тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил картину неделю назад только из за ТНТ. Уже три дня канал просто пропал из списка.

Вопрос: Зачем я заплатил за год и купил новый Apple TV???

Кто вернёт деньги и настроение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером ТНТ на Андроиде (прямое приложение kartina.tv) вдруг стало не в Развлекательных, а в Основных

С сегодняшнего утра пропали отовсюду ТНТ, Пятница, ТВ3 - то есть все каналы, которые мы и смотрим.... И что теперь делать? Россию смотреть? Спасибо, как то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, читая такое сообщение от Картины, что вряд ли уже надо ждать ТНТ, Пятницу и т д на мобильных приложениях... С чем всех и поздравляю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Account: 11850301
Device:    COMIGO

Объясните пожалуйста причину расположения основного канала ТНТ в списке телепередач. 
COMIGO - только в «Общие» и отсутсвует в «Развлекательные»
App Kartina TV - вообще отсутствует в списке программ 0_0
Сам список развлекательных каналов в приложении куцый (скрин ниже). 
Как пользоваться такой поделкой?!

 

Спасибо за ответ

BB67E24D-5123-483F-8D18-6D7F1EC7A93B.jpeg

Изменено пользователем toZen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, toZen сказал:

Добрый день!

Очень похоже на то, что скоро ТНТ и со. будут отсутствовать везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toZen Здравствуйте. На данный момент канал недоступен для мобильных платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каналы временно недоступны в мобильных приложениях  - полный пакет доступен на приставках Kartina TV. Приносим извинения за неудобства, стараемся решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на Apple TV and pay PREMIUM subscription и не могу смотреть? Сначала пропал Первый канал, теперь Пятница, не слишком ли часто и много? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, каналы все также доступны на приставках KartinaTV. Стараемся вернуть их на мобильные платформы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...