Перейти к публикации

Просмотр на телевизоре файлов компьютера через Comigo Quatro


Vitalijs

Рекомендованные сообщения

У меня две приставки: Kartina Relax и Comigo Quatro. С первой проблем нет, открываю папки, просматриваю файлы, прослушиваю, прочитываю. А вот со второй проблемы. Если я правильно помню, когда-то и на Comigo я делал то же самое. Потом такая необходимость отпала и я долгое время не пользовался этой возможностью. Теперь необходимость снова появилась, но возможность пропала. Я вижу папку "C", но не могу ее открыть, получаю сообщение: "Обнаружена ошибка при подключении. Пожалуйста, проверьте вашу сеть, удаленный компьютер, права доступа (написано "прова") и повторите попытку". Я так понимаю, если с Kartina Relax проблем нет, то и с сетью, удаленным компьютером и правами доступа нет проблем.

Кто-нибудь знает, как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Проблем с подключением быть не должно. В данном случае я бы рекомендовал попробовать повторно открыть доступ к ресурсам (просто подтвердить все действия) и перезагрузить все по питанию. Если не поможет,  сделать сброс настроек на приставке, если не поможет, перепрошить ее с флешки. Ссылки на прошивки тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации. К сожалению не получилось. Получаю сообщение: "Ошибка при синтаксическом анализе пакета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте установить ES Проводник с флешки и попробовать его средствами "увидеть" доступные ресурсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не понял ваш вопрос. Через ES Проводник отображаются ресурсы? Можете запускать файлы из расшаренных папок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В проводнике отображаются файлы и папки. Что дальше нужно сделать? Могу ли запускать файлы не знаю, не пробовал, потому, что не знаю, какой файл нужно запустить, чтобы установить прошивку, а жать на любой файл опасаюсь - как бы чего не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже мы оба друг друга недопоняли. ES Проводник я вам предложил не для обновления прошивки. Прошивка обновляется через Recovery menu. Я вам давал ссылку выше там же есть и инструкция. И обновляться можно только непосредственно с флешки. Судя по вашему сообщению

2 часа назад, Vitalijs сказал:

Спасибо за рекомендации. К сожалению не получилось. Получаю сообщение: "Ошибка при синтаксическом анализе пакета".

я понял что вы уже пробовали и перепрошивку и сброс. 
ES Проводник я предложил как альтернативу для доступа к сетевым ресурсам вашей домашней сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...