Jump to content

Recommended Posts

Мои рекомендации были актуальны на момент написания поста. Новую прошивку сделали оперативно. Поэтому можно без опасений обновлять прошивку.

Проблемы с предустановленным софтом всё те же. Замечу, это вами предустановленный софт. И конечно же это не ваша, а моя проблема. Я должен бежать к разрабу кривого кода и умолять его исправить косорукую писанину. Ведь так? 

BE3DC146-F5E6-429E-AF52-E188C0876165.jpeg

Edited by toZen

Это только сегодня проявилось в этом ключе. И не на всех видео. Судя по всему YouTube опять что-то у себя изменил, поэтому просто стоит подождать. Пока у разработчика данного приложения получалось лучше всех остальных поддерживать работу с  youtube. 

Спасибо за Ваше терпение к моей импульсивной персоне)

@toZen
Добрый день!
У меня получилось решить проблему пока так:
1. Войти в приложение и, в зависимости от того, что видит на экране пользователь поочерёдно нажать кнопку RETURN на пульте, пока в правой части экрана не появится предложение "Выйти" из приложения. Выход необходимо подтвердить кнопкой ENTER.  Просьба обратить внимание, что после каждого нажатия кнопки RETURN необходимо выждать паузу, быстрое нажатие кнопки просто свернёт приложение и при последующем открытии пользователь увидит экран, который был до того, как его свернули.
2. Входим в приложение и видим вот такой скрин
 н2.JPEG 

3. Жмём кнопку RETURN 1 раз для перехода к настройкам, в открывшихся настройках выбираем версию  LITE Main
 y3.JPEG

27 минут назад, incredible сказал:

@toZen
Добрый день!
У меня получилось решить проблему пока так:
1. Войти в приложение и, в зависимости от того, что видит на экране пользователь поочерёдно нажать кнопку RETURN на пульте, пока в правой части экрана не появится предложение "Выйти" из приложения. Выход необходимо подтвердить кнопкой ENTER.  Просьба обратить внимание, что после каждого нажатия кнопки RETURN необходимо выждать паузу, быстрое нажатие кнопки просто свернёт приложение и при последующем открытии пользователь увидит экран, который был до того, как его свернули.
2. Входим в приложение и видим вот такой скрин
 н2.JPEG 

3. Жмём кнопку RETURN 1 раз для перехода к настройкам, в открывшихся настройках выбираем версию  LITE Main
 y3.JPEG

На приставке Картина X я сделала также,пока работает.А как быть с приставкой Comigo?????

3 часа назад, helloworld сказал:

На Comigo пока только подождать.

А на Comigo можно выбрать другую версию  YouTube?

16 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

А на Comigo можно выбрать другую версию  YouTube?

К сожалению, нет. Версия Smart YouTube TV  для Quattro отлична от версии для Kartina X и данной возможности не предоставляет.

17 минут назад, incredible сказал:

К сожалению, нет. Версия Smart YouTube TV  для Quattro отлична от версии для Kartina X и данной возможности не предоставляет.

А вы можете сообщить разработчикам, что Версия Smart YouTube TV  для Quattro постоянно барахлит, чтоб со следующего обновления прошивки, они предоставили другую версию приложения?