Перейти к публикации

KARTINA TV НЕ РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я 8 лет абонемент Картина ТВ! я уже устал от этих проблем! Я 3 года назад переехал в Крым и постоянно были какие то проблемы, то Картина раньше определяла Крым с Украинским ИП и не работало более 15 каналов (из них все спортивные) а сейчас и вовсе перестала работать на всех устройствах! ну ладно пк, ноутубук, телефон, айпад и даже Комиго - самое главное. Я СКАЧАЛ КАРТИНА ТВ НА СМАРТ ТВ и все работало, пришлось в телевизоре сменить регион, чтоб скачать само приложение. Сейчас я запускаю и ввожу почему то свои данные (або и пароль) не понятно почему, хотя автоматом должно заходить и каналы показываться, а сейчас просто вхожу в картину на смарт тв, ввожу або и пароль и грузит и потом перестает грузить и не логинет. На пк плеер скачал ввожу логин и пароль и каналы даже не отображаются, просто пустой плеер без каналов. Я 9 лет верой и правдой платил без проблем всегда, у меня премиум або и ничего не работает! самое главное, с впн все работает без него - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю оптимальным вариантом будет если вы нас наберете по скайп в удобное для вас. Очень много пунктов требующих решрешения. Это будет оперативнее всего. Уверен во всем удастся разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...